Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,7
95 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Витебск, фото
АЗС Газпромнефть, Витебск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
gpnbonus.by

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Средняя школа № 40 имени Громова
167 м
4
Средняя школа № 40 имени ГромоваУлица Воинов-ИнтернационалистовУлица Генерала МаргеловаЛучёсаМост имени Шмырёва
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:автопылесос
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
95 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Хорошая заправка, к топливу претензий нету. Персонал вежливый и компетентный. Магазин самого необходимого не плох, масла на мотоцикл я правда не увидел, но признаться не спрашивал. Единственный пожалуй минус в заправках этой сети отсутствие возможности заправки до полного бака. Мото сезон заканчивается, как бак залить до крышки? А раньше было можно.
4
Игорь А
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2025
Вечные проблемы на заправке. То они полный бак не могут заполнить, то баллы начислить, списать не могут.
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
Давно заправляюсь на Газпром в Билево. И тут открылась заправка недалеко от дома. Казалось бы "Урааа", но не совсем. Сказать, что заезд не удобный -ничего не сказать, а если на мойке , что рядом, какой-нибудь "водитель" станет посреди дороги, то будете ждать... Очереди не было, как и заправщиков на улице. Лаадно, мне не сложно вставить пистолет. Кассиры вежливые, улыбчивые, но сдачу 1 копейку зажали. Лааадно. Пистолет грязный, курок жирный, шланг в солярке ( не приемлемо для Газпрома!!!да и вообще). Не обратила внимания на счетчик, но как только сняла пистолет с держателя, услышала звук вращающегося пропеллера подачи топлива ( для хейтеров поясню: курок пока не нажимала, топливо не лилось, не блондинка). Вся вымазалась в соляру, салфеток возле колонки нет, перчаток одноразовых нет. Лааааадно. Выезд с заправки ещё веселее, чем въезд. Никаких указателей, куда нужно ехать... Для тех, кто первый раз, по инерции поворачивают направо, а там .... тупик. Приходится делать круг опять через заправку и выезжать налево. Если бы не качество топлива и расстояние от дома, я бы больше я на эту заправку ни ногой/колесом! И, кстати, копейку сдачи с заправки никогда не отдают. Никогда! НИ-КОГ-ДА!!!
1
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных