Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,7
1095 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Нижний Новгород, фото
АЗС Газпромнефть, Нижний Новгород, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
321
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Буревестник
1,23 км
2
БуревестникБурнаковскаяКанавинская
Стадион Старт
179 м
4
Стадион СтартСтанция ВаряВаряУлица ГвардейцевДарьино
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Постоплата
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
1095 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Ксения Кутилова
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Сама заправка отличная, персонал вежливый, как и на всех заправках Газпром. Но, 28.12 второпях оплатили кофе и сосиски в тесте, выехали на трассу и обнаружили, что сосиски давно протухли, выпадают из теста, склизкие. Нам их предложили купить сотрудники, хотя изначально просили сделать горячие с гриля. Сэкономили время, получили порянную еду. Обратно возвращаться не стали, но минус 400₽ за две испорченные сосиски – перебор. Обращение зафиксировали через колл-центр, но все, что решили по телефону – бонусы на карту за одну сосиску. Хорошо бы следить за свежестью продуктов на витрине и не продавать клиентам такое.
1
Мария Донаева
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Отвратительная заправка. Приехала залить немного, чтобы доехать до другой заправки, на которой заправляюсь всегда. Отменили оплату через Яндекс, типо колонка занята, залили полный бак, осталась должна. Говорят «вы сами заправились, сами виноваты». Почитала отзывы, таких нас много кого развели на полный бак. Заправщика нет, никаких правил не написано. Но даже на это все можно было бы закрыть глаза, если бы не ужасное качество бензина. И еще, девушки на кассе утверждали что они не отменяют оплату, на скрине другая информация.
2
Илья Игнатьев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Бензин вроде нормальный, но особенно понравилась программа лояльности, ГАЗПРОМ - народное достояние!!! Суть в том, что оплачивая часть заправленного бензина бонусами, другая часть, которую оплачиваешь деньгами под программу лояльности не попадает и бонусы на эту оплату не начисляются. Казалось бы копейки, чего там, но нет, правление газпрома щемит на копеечку народ. (По моему мнению данная схема не справедлива, от того и бомбит немного)) Ругался на оператора, жаль, не стоило, каюсь
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных