Поиск
Маршруты
Карты · Томск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,4
408 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Томск, Богашёвский тракт, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Томск, фото
АЗС Газпромнефть, Томск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
98
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, Богашёвский тракт, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Геологов
91 м
1
Посёлок Геологов2-й переезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Газойл
Рейтинг 4,5
Роснефть
Рейтинг 4,3
Газойл
Рейтинг 4,1
Роснефть
Рейтинг 4,5
GasPro
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
408 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Вера Ильина
Знаток города 7 уровня
5 мая
Сегодня 05/05 около 7:45 приехала на заправку, руководствуясь инструкциями о пост оплате, пистолет в баке, стою, жду, ничего, жду, ничего, оператор из помещения через окно наблюдает, как я жду. Иду в помещение, почему не заправляет, так у нас предоплата до 8:00, после 8:00 пост оплата, нормально так, объявление то напишите, мы с другим водителем стоим, ждём, где информация то, что после 8:00 только пост оплата, а до 8:00 предоплата, и стоит, смотрит на нас, по громкой связи тоже не судьба было сказать, чтобы мы не стояли не ждали у моря погоды
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Отвратительная АЗС. Отменили оплату через приложения банка и даже не предупреждают об этом. Идет сообщение о пост оплате и всё. Приехала специально сюда потому что кэш 20% и еще и стоимость можно вернуть бонусными баллами (по условиям банка). Вставила пистолет, оплатила в приложении, пошла заправка, на нужной сумме не остановилась. Отключила сама. Сумма вернулась тут же, а оператор потребовала оплату. Пришлось оплатить через оператора. Прощай кэш и возврат бонусами
2
Ольга неважно
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Ужасное место. Персонал грубый и невоспитанный, даже можно сказать неадекватные. Орут. Заправщик то ли неадекватный , или пьяный. Первый раз заехала на эту заправку и там Че попало вставляешь пистолет и бензин сразу льётся, не сказав что и как мне нужно заправить. Ужас!!!
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных