Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,4
78 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Красноярский край, Манско-Уярский муниципальный округ, Новопятницкий сельсовет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Красноярский край, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярский край, Манско-Уярский муниципальный округ, Новопятницкий сельсовет
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автокасса Уярочка
180 м
1
Автокасса УярочкаПоворот на Ольгино
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Скоростная ТРК
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол, подкачка шин
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Денис
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Чистая зарравка с неудобным маленькии заездом. 92 на 2 рубля дороже, чем в Канске, френч-догов, хот-догов, бургеров не было, взяли сендвич с ветчиной и сыром, оказался ужасный на вкус, начинка с фасолью, солеными огурцами и кукурузой, туалет хороший
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
12 марта
То что нравится заправляешся до полного без проблем. Заправка нормальная, рядом переночевал никто не умничал по поводу стоянки, утром заправился и вперёд.
1
Антон Сычев
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Приветствую. Заправка полностью автомат, суешь пистолет нажимаешь кнопку бенз льётся пока не надоест. Удобно конечно, НО в середине апреля 2025 залил в соболь 50 литров 95 !! бензина, бак 60 л или 65 неизвестно точно. Поехал в крснк. Вроде всё норм, через км 10 догоняю колонну из фур, у меня пустой Соболь, не гружёный, я один, пассажиров нет, двигатель я прошил под евро 2 и катализатор удалил, короче более менее резво разгоняется и держит скорость, выхожу на обгон, жму газ в палас, а соболь то не хочет!!!! Начинается дёргаться как будто свеча отмерла или катушка ( свечи - катушки 4000 пробег), мне значит обойти нужно 1,5 фуры, а машина то не хочет. Я заволновался. Джеки чан не загорается. Кое как обошел фуру и поплелся между ними. При нажатии гаща в пол - машина дёргается как полоумная. Так я доехал до Красноярска. Там уже залил 15 л 100 АИ, дёрганье убавилось, а через пару десятков км совсем прошло, Соболь приобразился. В общем 95 попался ооооочень плохой на этой АЗС, а сам сервис отлично.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных