Поиск
Маршруты
Карты · Приволжск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,9
1805 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Приволжск, ул. Фурманова, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Приволжск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
493
Филиалы
Особенности

Адрес

Приволжск, ул. Фурманова, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

АЗС
160 м
4
АЗСПриволжскПриволжск – ПерекрёстокГородское кладбищеЦентр
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Постоплата
Скоростная ТРК
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-100, АИ-92, АИ-95, ДТ
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
1805 оценок
Оцените это место

493 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 29 уровня
13 июня 2025
Небольшая заправка на окраине Плёса. Обеспечено беспороговое пространство за счёт пандуса. Имеется «козырёк» между заправочных стоек и магазин с кассой, что укрывает от непогоды. Есть и заправка газом. Небольшой магазин. 92 бензин - 56р 60 коп. 95 бензин - 59.09. Это о хорошем. Теперь о проблемах: Заправщика нет. Сам заправляешь, оплачиваешь после заправки не отгоняя машину, что весьма не здорово, так как способствует созданию очереди. Работники заправки приветливы, позитивны. Удручает состояние туалета. Наши спутницы женского пола побрезговали им воспользоваться. С уборкой - проблема. Перефразируя профессора Преображенского из «Собачье сердце» писателя Булгакова: «Разруха начинается с туалетов». Печально.
3
6
Алиса Р.
Знаток города 4 уровня
18 января
Что за антисанитария в туалете? Страшно было просто зайти, как и задохнуться от присутствующего запаха… Время прибытия было в 19:35, по графику пропущено 4 уборки. Встает вопрос, была бы вообще уборка в течении дня?
Denis Drozdov
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Заправлялся и покупал хот доги , по заправке все ок , персонал хороший , народу не сказал бы что много было ( покупателей) по итогу один хоть дог свежий горячий , второй мало того старый так даже не погрели ехал чуть ли не лед на зубах ел с этого хот-дога )
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных