Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,9
797 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Тульская область, городской округ Тула, Зареченский территориальный округ, М-2 Крым, 166-й километр, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Тульская область, фото
АЗС Газпромнефть, Тульская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
208
Филиалы
Особенности

Адрес

Тульская область, городской округ Тула, Зареченский территориальный округ, М-2 Крым, 166-й километр, 2
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Скоростная ТРК
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол, подкачка шин
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
797 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Наталия Ч.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Хорошая сетевая заправка. Быстро, вкусно, хорошие санузлы, с детьми удобно заехать, все необходимое есть для дороги, водителя и путешествий по минимальном набору. Поэтому вмело всегда заезжает, зная что там удовлетворил все свои дорожные первостепенрые нужды
Сергей К.
Знаток города 26 уровня
12 января
Обычная сетевая АЗС, а вот персонал, особенный - недружелюбный. Постоянно грубят, и своим видом показывают неприязненное отношение. Когда грубо ответили в первый раз - не обратил внимание, второй - подумал показалось, но когда и в третий раз - решил, что больше не буду посещать данную АЗС. Также на этой заправке по вечерам регулярно не работает бонусная программа (и дело не в интернете). Соответственно, и бонусы/статусы мимо (т.к. начисление только через службу поддержки в течении 30 дней). На мой вопрос, с чем это связано, мне ответили - не нравится, заправляйтесь на других АЗС... Запредельный уровень сервиса!
Александра Шестова
Знаток города 18 уровня
25 августа 2024
На территории АЗС чисто есть парковка, Приехали на экскурсионном автобусе, естественно всех интересовал туалет. Всего 3 кабинки, из них открыта была только одна. У первой стояла стойка для уборки, персонала не было , она просто таким образом закрывала вход. В течение всех 30 минут, что мы стояли в очереди, не произошло никаких изменений в этом санузле. Еще одна кабинка просто закрыта на замок, возможно она для персонала. Внутри АЗС несколько столиков, есть кофемашины, еда для перекуса. На улице при солнечной погоде находиться сложно, притенения нет.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных