Поиск
Маршруты

Газпромнефть

Обзор
Фото
11
Отзывы
355
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1272 оценки
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Максим Матюхинский
Знаток города 30 уровня
23 июня 2025
Прекрасный сервис и качественное обслуживание, стабильно хорошее топливо, гостеприимный персонал, широкий ассортимент продукции на полках на любой вкус и цвет
Степан
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Сегодня заправился дизелем, на вопрос о качестве ? - ответили Люкс. В итоге оказалось заправился не топливом , а жалким его подобием, расход вырос сразу в полтора раза, видимо хозяева не совсем чистоплотны. Не рекомендую.
2
НИКОЛАЙ Л.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Разочаровала меня снова эта заправка Заливал 19.10.2025 95 g бензин После 50 км пробега машина стала трястись,дергаться,загорелся чек,пришлось сливать все топливо,залил 100 бензин,не помогло,по итогу пропуски во всех цилиндрах ,все лямбды в ошибках,вообщем умерли все форсунки высокого давления.хорошо тнвд не отъехал Спасибо вам Газпром за качественное топливо👍👍👍 P.S. тупанул,нужно было сливать бензин на видео ,и отдавать на экспертизу,и в суд на вас подавать
1
Нестор Спрутов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Приехал на запрвку за 92, весит табличка идет слив топлива, ладно стоим ждем 10 мин и на других колонках пару машин в ожидании. Решил в тубзик сходить и за одно узнать когда сольют и нас зальюта в ответ, ой а мы забыли снять таблички так что можете заправлять. С улыбкой пошел тоже поменял состояние. И начал брать пистолет для заливки 92го нажал, ничего и так раз десять, пошел узнать что да как а она в ответ вы залили на одинадцать руб. и надо оплатить а то дальше не включиться. Понял пошел дальше и все заново вставил, нажал, ноль движения и опять раз пятьнадцать, стою и думаю что то не то раз пять вешал обратно и аллилуя вставил силой плюнул три раза топнул ногой и полился то что допрет до дома аж 145 км.
1
Дигачев Дмитрий
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Самый большой минус отсутсвие заправщиков топлива. Не разбериха с порядком оплаты за топливо. Хамское отношение кассира по отношению к клиенту. Кассир делает замечание клиенту за то что тот отъехал от заправочного терминала и освободил место следующему клиенту, жалее зашёл в помещение для осуществления оплаты. Имел желание купить сопутсвующие продукты, но желание закончилось после общения с кассиром. В следующий раз я не поеду на эту АЗС.
Светлана Савина
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень понравилось. Отличная заправка, быстро , качественно. Удобно. Рекомендую. На некоторых заправках постоянная проблема с заправочным пистолетом-срывается, напускает воздух. Здесь все без нареканий👌
1
Игорь Пикин.
Знаток города 26 уровня
7 июля 2024
Хорошая АЗС. Постоянно пользуемся во время путешествий. Хороший проверенный бензин. Традиционная для этой сети заправок вкусная выпечка, кофе, мороженое
Артём Андреев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Бензин нормальный, пару раз заправлялся, все было хорошо, удобный заезд, выезд, можно заехать )
1
Александер О.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал! Ну и топливо хорошее!
1
Александр Ковалёв
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
По мне так это лучшая заправочная станция и не только по месту нахождения а так же и за очень приятные бонусы после заправки ( если есть их карта и вы заправляетесь часто то вас это точно обрадует ) тут можно и помыть свою ласточку и приобрести приятный кофе
1
1
алексей мишин
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Нравится мне эта заправка, но не всегда по пути. Сегодня у них какая то проблема с канализацией была! Смущённый запахом "пуков" персонал заправки "отработал" своими красивыми девичьими улыбками. Всякое бывает, вон у Маска ракеты падают..., а тут какая то канализация
1
Роман Д
Знаток города 16 уровня
1 октября 2022
Заехали сюда, потому что не смогли купить 100-й бензин на трассе по дороге в Питер. Нашли быстро, сьезд не очень долгий по времени - минуту максимум от трассы. В принципе все отлично, обслуживание быстрое, можно расплатиться баллами, большой выбор сопутствующих товаров, топливо есть всех видов в отличие от трассы, кафе также приличноо - все очень даже на уровне.
3
Евгений Волков
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Проверяйте оплату и сдачу не отходя. По запаре остановился купить чтото на зуб и сигарет. Дал тысячу, еще мелочью 59, взял сдачу купюрой и полетел дальше. Позже глянул, в кармане вместо купюры 500 лежит 50. Уже что-то доказывать не поеду, больше прожгу горючки и времени с нервами. В 2гис похожие случаи в комментах. Чек со временем и датой прилагаю, начальство, разбирайтесь кто там такая шустрая на кассе стояла
3
Mr. Dennis
Знаток города 12 уровня
11 января 2019
Когда едем с Питера в Москву или дальше, заезжаем на эту заправку вздремнуть, попить кофе и заправить топливо. Заправка находится в стороне от трассы. Там немного народу, всегда свободная парковка, тихо, можно спокойно отдохнуть и перезагрузить мозг после 500 с лишним км трассы. Очень вкусный кофе, хороший бензин, приветливый персонал. Рекомендую.
9
А
Анонимный отзыв
24 августа 2023
Хорошая сетевая заправка, качественное топливо. Персонал приветливый. Очень удобное расположение для транзитного транспорта.
1
Елена Кузнецова
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Персонал очень хороший. А вот территория АЗС оставляет желать лучшего. Испортила обувь при выходе из машины провалившись в водосток . Очень неприятно. Плюс небольшой вывих. Всё обошлось, но впечатление испорчено. Заправляюсь теперь через приложения Тинькофф не выходя из машины.
Капитан Грант
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Удобное расположение, хорошее обслуживание, адекватные цены
3
Алексей Черкасов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Регулярно заезжаю на эту заправку, когда езжу в Тверь. Заправка меня устраивает, обслуживающий персонал вежлив, обходителен, заправляют быстро, как таковых очередей нет, качество бензина хорошее. Рекомендую пользоваться услугами этой заправки и компанией Газпромнефть.
5
viktorbakatin
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
С детства здесь заправляюсь ) уже лет 12-13 Отличное качество топлива и акции и скидки по карте лояльности Единственное что хотелось бы улучшить так это приёмку топлива , уж очень долго эти перерывы и слишком часто … возможны очереди из приемки топлива
3
Илья Остроумов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Необходимо было оперативно заправиться. "Проблема с колонками" 4 и 5 не позволили это осуществить. Первый раз столкнулся с такой проблемой на газпромнефть, ровно как и с хамством на кассе, выраженной в реакции в духе "ну можете больше и не приезжать". Мой ответ--> Ок.
Igor
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Заправка как заправка. Огромный минус в непогоду(дождь или тает снег) из машины не выйти. Лужи по щиколотку у каждой колонки! И после 20ч заправщиков нет! Приходится сначала говорить какой и какая колонка, идти заправляться, потом возвращаться и оплачивать. Неудобно! Поэтому проезжаю мимо теперь!
3
2
Алексей Крутов
Знаток города 18 уровня
23 мая 2024
Заезд не удобный , кассиры молодцы, почему а потому что, когда пытаешься оплатить приложением на подобие бензубер и получается что нет того бензина которы я оплатил приходишь быстро всё отменяют, но что постоянно нет того или иного бензина 95-95 G Это очень плохо.
2
Улугбек Турдиев
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Удобно, бензин вроде хороший, цена на бензин одинаковая, но в центре есть дешевле причину не знаю, дизелем не пользуюсь, обслуживание хорошее, качественное. Рекомендую
3
Евгения Матасова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Прекрасное обслуживание, сотрудники вежливые, чисто.
1
Владимир А.
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Чего-чего, а расположение вполне удачное. Расположена в стороне от трассы М10, а потому на ней не бывает больших очередей. Съехать и вернуться на трассу просто. Ассортимент в принципе как и везде: сетевая заправка и стандарты держат даже в глухомани на высоком уровне. Были 16.10.2021. Работала подкачка шин. Из минусов можно отметить, что на посту подкачки шин коротковат шланг, и почему-то не работал свет в туалете.
3
Сергей Петров
Знаток города 22 уровня
8 августа 2024
Хорошая азс, приветливый персонал, нормальное топливо, к посещению Рекомендую!!
Наталья
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Заправлялись на этой заправке пару раз проездом по М11. Очередей нет, приличный туалет, по топливу тоже нареканий нет.
1
Виталик Бякин
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2021
Хорошая заправка, бывают небольшие очереди по утрам. Качество топлива на уровне. Дизель лучше чем на остальных АЗС этой сети в Твери. Цены правда повыше. Сервис на уровне.
2
Алексей Политов
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Отличная заправка,всегда вежливые дамы. Выполняют свою работу на отлично.
3
Алексей Еремеев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Упало качество бензина АИ-95 (бодяга) Задергался двигатель + запах химии с выхлопной трубы!
1
1
Елена Гусева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Заправка лучшая, вежливый персонал, всегда чистота
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Геннадьевна
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Бензин вполне пригодный. Обслуживание быстрое! Единственное - бедных девушек заставляют постоянно предлагать что-то купить из товаров покушать... Кто хочет есть - и так купит, а кому не нужен этот товар - всё равно брать не будут!!!! Тем более, что всё ОЧЕНЬ дорого!!! Девушек жаль, они повторяют КАЖДОМУ клиенту, а то их уволят с работы. Не нужно из работников заправки делать попугаев!!!! Всем удачи!!!😘
6
Грогу
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Удобное расположение, по пути на работу заехать заправиться и купить кофе с какой-либо булочкой. В туалете чисто. Но заправщики не всегда подходят.
3
ayks007
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Единственное место в Твери , где нельзя сосканировать карту лояльности с экрана телефона приходится каждый раз таскать пластик, хотя во всех магазинах уже это доступно. Операторы знают о проблеме , но не доводят ее до руководства или у них такое руководство которому все равно. Снизойдите пожалуйста до уровня и сделайте прием карт лояльности по штрих коду с экрана телефона.
9
3
В
виталий разумеев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Очень хорошая заправка. Бензин качественный, ни одна из трёх машин не капризничает. Плюс бонусы возвращаются на карту "Нам по пути"
3
Д
Дмитрий З
Знаток города 17 уровня
14 октября 2020
Цены Средние. Есть кафе где можно перекусить и выпить вкусный кофе. На бензин нареканий с моей стороны не было. В день посещения была очередь, но думаю это не системное явление.
5
2
Вячеслав Бордюг
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, не надо 10 раз бегать туда-сюда чтобы заправить полный бак колонки всегда подключены на заправку то есть приехал вставил пистолет бензин сразу пошёл заправился пошёл заплатил.... Один минус когда сильный дождь там такие лужи что даже из машины не выйти
2
Маргарита Николаева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Раз в неделю заправляюсь здесь. Обычно все более менее. Единственное- касса часто работает одна. Остальные занимаются другими делами, пока не позовешь на кассу. 29 ноября подъехала заправляться, два заправщика играются между собой, шутливо дерутся и отвлекаются сильно от работы. То вставляют пистолет, то вытаскивают, не дождавшись конца заправки. Мне вместо 20 литров, залили 1,5! Какой- то сбой. Потом доливали. Все это время и нервы. Всем советую держать заправку своей машины на контроле! Нервы потрепали.
11
2
Павел Соболев
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Был тут всего один раз. Зимой во время оттепели между колок образовалась огромная и глубокая лужа. Выйти из машины было не возможно, выручил только заправщик (благо он был в резиновых сапогах). Сначала заправился, потом отъехал на стоянку, прошёл во внутрь и оплатил.
3
Амалия Кудряшова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Ужасный сервис и хамский персонал в лице Галины.Была на заправке 25.09 в 20:00, заказала 2 капучино. во время наполнения кофе в стакан, на экране кофемашины высветилась ошибка,в связи с окончанием воды. Сотрудник воду поменял,но один кофе(на котором закончилась вода) получился, мягко говоря, не очень!на мою просьбу заменить кофе сотрудница Галина довольно резко,по-хамски, отреагировала и ничего не предприняла.
4
5
Дмитрий Кавин
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Одна из лучших АЗС Газпромнефть на границе городской черты. Отличное качество топлива, приветливые девчонки и традиционно хороший кофе.
3
1
А. Ф.
Знаток города 15 уровня
26 августа 2019
Стандартная сетевая заправка. Всегда заправляемся на Газпромнефть: хороший бензин, умеренные цены, вкусный кофе, вежливые заправщики
4
vad
Знаток города 8 уровня
16 августа 2018
Очередей здесь нет. Вежливый персонал. Удобное расположение. Но есть существенный минус. Надувают с количеством бензина. Я заправляюсь в разных местах. Веду строгий учет литров и километров. При заправке на других АЗС один километр, который проезжаю на авто, стоит около 3 рублей 40 копеек. На данной АЗС увеличивается до 4 рублей 10 копеек- 4 рублей 30 копеек. И дело не в повышении цены на бензин. Явно подкручивают счётчики на колонках. Направлял обращение в главный офис с просьбой проверить данную АЗС. Но правоохранительные органы с контрольной закупкой, конечно, было бы лучше.
4
1
Timking20010711
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Не адекватные продавцы не умеют как разговаривать с клиентами грубила мне за то что пистолет плохо работает и от меня спросила почему так не работает их заправка наоборот они должен чинит если не работает пистолет а не я
2
1
Олег Беляков
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Надо знать . Самообслуживание . Если до полного бака , то надо зайти , поздороваться и назвать номер колонки . Ну это мелочи . Сасисоны с кофей нормальные . Туалет чистый
3
Я Булкин
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Удобно, заливаешл гсм до полного бака, а потом оплачиваешь. Чисто, быстро, удобно.
1
Алексей Дмитриев
Знаток города 10 уровня
24 марта 2019
Чётко и стабильно, как всегда. Топливо хорошее, сервис на высоте, персонал доброжелательный и компитентный.
5
1
Александр Л.
Знаток города 18 уровня
8 октября 2020
Обычная заправка Газпромнефти. Заправлялся по дороге в Санкт-Петербург. Очередей не было, но все колонки постоянно загруженные. Туалет нормальный. Кассиры видно слишком уставшие.
4
1
Гарри Б.
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Хороший бензин, беда с персоналом, заправщиками. Заполнить бак до полного проблема. Надо самому бегать к пистолету и обратно.
Александр Мельник
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2019
Отличная заправка с заправщиками в наличии. Иногда не работает терминал, особенно это по ночам случается. Да, в отличии от других Газпромовских заправок есть обычный Е-95 (без присадок).
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6