Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,6
1087 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Москва, МКАД, 26-й километр, вл8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Москва и Московская область, фото
АЗС Газпромнефть, Москва и Московская область, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
241
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, МКАД, 26-й километр, вл8
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Орехово
4,8 км
Орехово
Ближние Прудищи
430 м
4
Ближние ПрудищиТК КонструкторЗагорьевская улица, 29Фруктовый сад Загорье6-й микрорайон Загорья
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:автопылесос, долив омывающей жидкости
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,7
Роснефть
Рейтинг 4,7
Татнефть
Рейтинг 5,0
Эверон
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
1087 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Игорь
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2025
Всегда заправляю машину тут. Быстро, по пути, адекватный персонал. Все здорово. Всегда есть нужный 100 бензин. Чистота в туалете, горячий кофе, нужный бензин, мало очередей - что еще нужно?)
Илья Никашов
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
О это «чудо» заправка. Одно из немногих мест, где чтоб заправиться надо сначала подойти на кассу, сказать чего и сколько, после этого девушка кассир в микрофон повторяет Ваш заказ заправщику… зачем??? Я ведь мог и сам ему это сказать… А перед тем как сказать, надо ведь еще и в очереди постоять. Двери в здание открываются руками вместо привычного автоматического открытия. Заправщик один на 8шт колонок. Это все мелочи и каждая по отдельности не стоит внимания, но в совокупности они формируют мнение о данной заправке, в моем случае не самое лучшее мнение.
Валерий
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Нет постоплаты, нет заправщика, зато по приказу руководства задолбали своей оплатой по qr коду которая лишает возможности получения кешбэка ( что заведомо не выгодно) 100 раз уже сказал что оплата картой и кофе в 2 раза дороже чем в маке мне не нужно, а они продолжают , за премию задалбливать, с каких пор доставать людей за деньги стало оправданием? Буду портить настроение в ответ, так как уже сил нет отвечать отказом на их предложение лишить себя кешбэка и заплатить 2 цены за кофе, я и так вижу что у них есть и если решу что то купить то куплю. Самая бесячая заправка, но удобно для меня расположенная..
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных