Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,4
678 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Новосибирск, пр. Энергетиков, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Новосибирск, фото
АЗС Газпромнефть, Новосибирск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
152
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, пр. Энергетиков, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Маркса
3,6 км
2
Площадь МарксаСтуденческаяПлощадь Гарина-Михайловского
ТЭЦ-3
79 м
4
ТЭЦ-3ТЭЦ-2Площадь ТрудаМузыкальная школаЛесоперевалка
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Wi-Fi
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гранд
Рейтинг 4,2
Роснефть
Рейтинг 4,2
Энергия
Рейтинг 4,6
Опти
Рейтинг 3,9
Газойл
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
678 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 15 уровня
14 июня 2023
Всегда заправляюсь тут уже лет 5, так как это по пути домой. Все отлично. Качество бензина не подводит, очереди были всего раза 2-3. В магазине большой выбор всего. За все 5 лет было только 2 минуса: сломанная колонка на 4-ом месте, и при заказе хотдога, девушка не уточнила заказ и сделала на свой взгляд, получилось не то что заказывал. Но впр наименование за 5 лет 2 мини недочеты простительно и на оценку не влияет. Ну и хотел доли реально вкусные. Надеюсь когда-нибудь попробую то что заказывал, а не то что мне сделали)))
АС
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Если хотите чтобы ваша машина работала без перебоев, не пиналась, заводилась в мороз, хорошо реагировала на педаль газа, НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ!!! Пришлось сливать всю эту бодягу при том что заливал 95 gdrive. Больше сюда ни ногой
Андрей Акацатов
Знаток города 11 уровня
27 мая
Сегодня испытал настоящий шок... От пропажи своей барсетки. Заправившись, купив сосиску в булочке,сходил в туалет и оттуда сев в машину уехал в сторону Толмачев кого аэропорта. На кольце в г Оби, не доезжая аэропорта обнаружил отсутствие барсетки, в которой все ключи от квартиры, три банковские карты , телефон и т.д..Всроминаю про туалет на АЗС. Разворачиваюсь,еду назад на заправку. Адреналин в кровь, надежды ни какой. Прошло уже около 49 минут. Попадаю в пробку. В общем доехал. Захожу в туалет. Нету моей барсетки. Оно и понятно. Столько времени прошло. Подхожу к кассе. Последний миг надежды. И о,ЧУДО! Девушка кассир мне приносит мою барсетку и говорит,что какой-то мужчина принес на кассу. Вот оно счастье-то. От всей души благодарю и мужчину и девушек на кассе. В сделали сегодня мой день! Есть ещё честные и порядочные люди в нашем городе.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных