Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,8
1953 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Обнинск, Киевское ш., 101
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Обнинск, фото
АЗС Газпромнефть, Обнинск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
571
Филиалы
Особенности

Адрес

Обнинск, Киевское ш., 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Топливо:Пропан, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,8
Роснефть
Рейтинг 4,8
Ring Petroleum
Рейтинг 4,3
Asco
Рейтинг 4,7
Опти
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
1953 оценки
Оцените это место

571 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Странная заправка. Бензина часто нет, но об этом вы узнаете только на кассе. Или идёт приёмка бензина, в самое "удобное" время, когда все едут на работу и пытаются заправиться по дороге. Пистолеты всегда грязные, даже если у вас получится найти заправщика, то он вам обольет всю бочину бензином. Кассиры постоянно с недовольными лицами. И дорогая заправка, по сравнению с соседними АЗС.
2
3
Kollista
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Чудесные мужчины всегда заправляют мою малышку Вкусный кофе, быстрое обслуживание, вежливый персонал, отличное качество топлива
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А
Знаток города 17 уровня
27 августа 2025
К сожалению больше не буду здесь заправляться, хотя раньше заезжал регулярно. 25.07. в 15часов 12 минут открыл лючек заправщику, заказал полный бак и пошел покупать кофе и оплачивать. Оплатил кофе и объявленную стоимость заправки. Возвращаюсь , а заправщик говорит что ни чего не залилось. Проверил по датчику ,действительно ни капли в бак не попало. Пошел разбирать, минут 15 что-то смотрели решали и решили , что они ни в чем не виноваты . Предложили ещё раз включить заправку, а я должен ее оплатить........Сказали у них все правильно , а что ни капли в бак не попало это мои проблемы. Короче эту заправку не советую ни в коем случае . Совершенно не клиентоориентированный персонал.я плюнул и уехал. Больше на Газпромнефть ни ногой. Я думаю Газпром без моих денег выживет, а мне нервы дороже. Ухожу к конкурентам . Хотя был клиентом этой компании последние 15 лет.......
14
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных