Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,3
361 оценка
Больше не работает
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Красноярск, Сибирский пер., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Красноярск, фото
АЗС Газпромнефть, Красноярск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
101
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, Сибирский пер., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Нефтебаза
241 м
4
НефтебазаПоликлиникаВозрождение-кредитКраевая детская библиотекаМагазин Баджей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:мойка, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кнп
Рейтинг 4,4
Кнп
Рейтинг 4,3
Регион 24
Рейтинг 4,3
АЗС Олмал
Рейтинг 4,4
Регион 24
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
361 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Арина Владимирова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Мне нравится заправка Газпромнефть, расположенная рядом с моим домом. Хотя она довольно небольшая, здесь всегда есть в наличии топливо, а персонал неизменно вежлив и услужлив. Несмотря на отсутствие дополнительных удобств, таких как магазин или кафе, быстрое обслуживание и удобный подъезд делают эту заправку идеальным вариантом для быстрой заправки.
1
1
Светлана Блохнина
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Бензин беру А-92 и А-95. Машина «не жаловалась». Цены ниже, чем на многих заправках. Обслуживание и очередь идут быстро. Пистолеты исправны.
1
Павел Беспамятнов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Сегодня 25.07.2025. был на данной заправке. Подъехал к крайней колонке к дороге заправить автомобиль. Мне в микрофон давай говорить мол встаньте по ходу движения у меня бак слева как я встану и мне нужно в окей ещё. Не раз видел что люди с крайней колонки заправлялись. Подхожу к "девушке" на кассе мол что случилось. Она упорно хочет чтобы я стоял в очереди. Мол знак кирпич и мол мне в окей нельзя с заправки ехать. Кирпич висит, что выезьд запрещен на проезжую часть вообще-то а вьезд с дороги ну разрешен. Она мне заявляет, что вызовет сотрудников ГАИ. Я молча кручу у виска пальцем и уезжаю. Ммм-да если с таким персоналом можно и клиента потерять. Поехал рядом на другую заправку заправился, благо меня там не начали учить ПДД, которые придумывают сами, залил 95 мне улыбнулись и поехал довольный домой. Не рекомендую данную заправку.
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных