Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,9
1334 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Смоленск, ул. Маршала Ерёменко, 28А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Смоленск, фото
АЗС Газпромнефть, Смоленск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
395
Филиалы
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Маршала Ерёменко, 28А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ситники
132 м
4
СитникиУлица АвиаторовМикрорайон Королёвка, 15аАвтобаза № 5Королёвка
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Постоплата
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,6
Нефтика
Рейтинг 4,4
Роснефть
Рейтинг 4,4
Газпром
Рейтинг 4,3
Солид
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
1334 оценки
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Александр Браженков
Знаток города 4 уровня
4 июня
Я так полагаю, что, при заправке через приложение (Сбер-авто) идет *** и по литражу, а конкретно недолив топлива… Так как, заправился на 20л за бонусы, это примерно вышло 1408 не помню точно, в баке было 1/2 судя по делениям 30-32 литра, к этому прибавилось одно деление. Показания топлива верны, датчик исправен и никогда не было с этим проблем. В следующий раз, буду заправляться в канистру. Чтобы хоть как-то доказать свою правоту. Данной азс пользуюсь очень редко, исключительно заезжаю спить бонусы Сбер-спасибо, видимо это последний визит. Итог- заправляйте свое авто самостоятельно и контролируйте залив топлива!!!
1
Вероника Буянова
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Качество топлива на высоте, в том числе по трассам, действует система баллов, можно потом рассчитаться за топливо. Плохо, что в самом приложении отключили функцию оплаты бонусами «спасибо», да и расположение- далековато.
4
Ольга Рощина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Хорошая заправка. Заправщики помогают заправить машину. Приветливый персонал. Чисто. Впервые на этой заправке попробовали белый горячий шоколад. Очень вкусно. Рекомендую. Ещё у них бывают вкусные миндальные круассаны.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных