Поиск
Маршруты
Карты · Верхняя Пышма · Больницы

ГБ

Рейтинг 4,0
33 оценки
График работы не указан
+7 (34368) 5-99-03
Показать телефон
Верхняя Пышма, Балтымская ул., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых ГБ, Верхняя Пышма, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Верхняя Пышма, Балтымская ул., 19
Маршрут

Контакты

+7 (34368) 5-99-03
Показать телефон
vpcgb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ОВД
910 м
2
ОВДБольницаКоллективные сады
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,9
Шанс
Рейтинг 4,8
Биографика
Рейтинг 5,0
VenoClinica
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Яна Горнушкина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Это ужас! Моя мама попала в эту в больницу с пневмонией, в первый день её поселили в палату где не было соседей, туалет, душ всё хорошо. На следующий день приходит ЛЕВЫЙ врач и говорит перемещаться в другую палату где уже лежат две бабульки им уже под 80.... запах... звуки.... они не могут встать! Маме надо лечиться но она только нервничала! потому что бабули вообще не могут сами ничего сделать и мама бегала искала медсёст чтобы они помогали бабулькам, а медсёстры могли только кричать....вообще из палаты нельзя выходить больным людям но до медсестры не докричаться в коридоре их нет Не понимаю почему нельзя было сделать так чтобы было удобно всем и комфортно. Три лежачих человека в одной палате, в другой три которые могут передвигаться сами Что самое интересное палата из которой выгнали мою маму она стояла ПУСТАЯ... туда никого не заселили!
Елена Бунтова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Лежала с пневмонией, была тронута отношением персонала!!! Не везде встретишь такое доброе отношение! Начиная с зав отделением и до кухонных работников! Низкий поклон и благодарность! Как будто не в государственной больнице лечилась…
79097 чернышова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Лежала в туберкулезном отделении, всем санитаркам врачам медсестрам огромное спасибо за человеческое отношение, очень удивлена была этим, всё таки специфическое место, но никто не застрахован. Чистота и порядок отделения на высоте
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных