Поиск
Маршруты

ГБ № 2

Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,1
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Татьяна Данченко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Не реально записаться на прием к нужному врачу.
1
1
Александр
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Во первых при входе висит печатный лист вход со стороны роддома а там такой же вход со стороны стоянки. Это видимо очень смешно!!! Встречает охранник который ни чего не знает и ему плевать на все!!! Где выдают больничный тетя вообще ХАМЛО! И ко всему прочему 2 кабинета работают где естественно народу тьма и это при том что меня сами пригласили на приём именно сегодня и позвонили сами! Сидим здесь с 8.00 а у врачей перерыв сейчас. И таких кому просто закрыть больничный половина!!! Все замечательно!!!
Leto
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Все отлично там после ремонта,единственный МИНУС там нет бахил. Такая грязища и все ходим мы не только по корридору но и в кабинеты. Это же мед.учреждение😏
1
Оксана Давлетшина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
там сделан ремонт и больница выглядит подругому
2
андрей мужкевич
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Прейдёш по записи по времени и долго не поподёш
1
Альбина Сафаргалеева(сафиуллина)
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Отличные специалисты
1
Guzel Salahova
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Хорошая поликлиника
1
  1. 1
  2. 2