Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Пиццерии

Gbg Pizza

Рейтинг 4,2
30 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (921) 320-95-93
Показать телефон
д. Порошкино, КАД, 117-й километр, внешнее кольцо, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Gbg Pizza, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
26
Особенности

Адрес

д. Порошкино, КАД, 117-й километр, внешнее кольцо, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 320-95-93
Показать телефон
gbg-pizza.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Пиццерии и рестораны с пиццей в Порошкино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРК Мега-Парнас
43 м
3
ТРК Мега-ПарнасТЦ Мега-ПарнасДорога на БугрыНовая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Расположен в фудкорте
Средний счёт:от 500 ₽
Доставка еды:Delivery-club, Яндекс.Еда
Кухня:итальянская
Тип заведения:фаст-фуд
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Юра Н.
Дегустатор 3 уровня
7 января
до вчерашнего дня покупала часто там комбо цезарь и карбонара, карбонара была очень вкусной. решила попробовать пасту грибной цыпленок. приготовили в тарелке как и до этого. села за стол и увидела волос в пасте, отнесла, показала, сказали "сейчас быстро переделаем". в итоге забрала, но уже в контейнере для доставки, очень горячую. такое ощущение, что волос вынули, а пасту просто подогрели. к слову она была не очень вкусная. не такая как карбонара. и было видно, что ее не готовили заново. на фото первая это в каких тарелках подают всегда, и вторая в какой подали, когда "переделали". обидно. да
Марина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Самая вкусная пицца, которую ели за последнее время. Спасибо за большое количество начинки и обалденное тесто! Будем заезжать к вам почаще. Не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы. Держите марку, люди увидят, попробуют и полюбят вашу пиццу. Мы уже в числе ваших любителей 😊
1
Екатерина Е.
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Пицца невкусная..тесто было передержано и в итоге корочки были не то, что бы хрустящими-они были очень жесткими и их было не укусить. А дно было горелым местами. Грибы тоже были горелыми. По напитку выбора практически нет. Не рекомендую данное заведение 👎🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных