Поиск
Маршруты

ГБУ

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Оксана П.
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Отличная амбулатория, после ремонта. Прекрасный персонал. Квалифицированные врачи и мед.сестры. Жаль, что врачей очень мало. Терапевт, гинеколог и стоматолог. Зато самые важные))). За остальными приходиться ездить в другие города, когда от боли нет возможности просто добраться до другого места.
Елена Доронина
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Большое помещение! Я ставила здесь уколы. Внимательные врачи и сестры, но врачей мало и если что-то серьезное, то надо ехать куда-то в другое место. Но
карина тишкина
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
На сколько я знаю сейчас нет терапевта а на микрорайон много пожилых людей и добиваться в сами Электроугли им тяжело, хотелось бы чтобы всё же нашли сотрудника.
1
Бывший Специалист
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Само помещение стало после ремонта, конечно, лучше. Обслуживание на минимальном уровне.
2
XXI Pioner
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Тут правильно будет поправить. Не больница, а амбулатория. На момент написания этого отзыва там начался капитальный ремонт по окончании которого думаю будет нужно вернуться к этому посту...
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Врачей мало. Больница требует ремонта!
1
А
Анастасия Алиева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Сделали ремонт. А специалистов как не было так и нет
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Нет в Светлом никакой больницы. Последние лет 35 точно.
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Быстро и удобно
1
Мария Прокудина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Уютно
1
ArkLem
Знаток города 26 уровня
14 октября 2021
Не больница, амбулатория
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Качество хорошее
1
Юрий О
Знаток города 11 уровня
17 мая 2020
Нуууу, хоть чтото есть, а то сбербанк закрыли😼
2
  1. 1
  2. 2