Поиск
Маршруты

GD

Обзор
Фото
40
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Элеонора
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Неплохо, но отличается по вкусу от точек на Октября или Колмогорова - на тех точках вкуснее и сочнее)) Шаурма грибная получилась капустная и суховатая. Но курочка была очень свежая, и куски крупные. Зайти в помещение нельзя, это ларёк. Продавец опрятный, в зоне приготовления еды очень чисто. Собственно, рейтинг подняла за чистоту. И за вежливость продавца.
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Ранее заходила приобретала хотдоги, шаурму, время от времени сухая шаурма, мало соуса бывает и много капусты. За 250+руб достаточно маленький размер, у конкурентов больше вес и размер за туже или чуть ниже цену. Персонал вежливый всегда, всё что нужно спросят на всякий случай, подскажут по меню. К сожалению рабочие часы не верно указаны в Яндекс картах. Данная точка работает с 8:00 до 22:00, шла там около 22:20 вчера и к сожалению график не совпадает. Отредактируйте пожалуйста время работы на актуальное, чтобы люди зря не ходили
MAXIM
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Заказал шаверму на Павлова. Каждый повар готовит по своему. В Моём случае, шаверма понравилась, мясо не сухое, порезано всё хорошо, все ингридиенты присутствовали равномерно, соус поливали в них густой(видел). Все, кто ел, остались довольны.
Дмитрий Куликов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
23.12.23 посетили Ярославль. После хоккейного матча решили взять шаурму в этой точке. Были очень разочарованы. Курица сухая и большими шмотками. Соуса очень мало. Очень острая (Нас не спросили об этом) Кислая капуста и было очень много
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Хороший ассортимент, более-мерее приемлемые цены, бывают акции на те или иные виды продукции. Но обслуживание иногда оставляет желать лучшего (продавцы невежливые), качество ролов, шаурмы, хот-догов не всегда на должном уровне. Иногда приходится долго ждать, а если еще и под дождем то это совсем неинтересно. Хотя, в общем неплохо.
2
1
Людмила Кирьянова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Не понравилось обслуживание. Заказали классический ролл и Блю чиз. Классический оказался очень острым, что не возможно было есть. А Блю чиз сухой и мало соуса.
2
1
Ryltsovigor76yara
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Нормальные хот-доги. Понравились. Персонал вежливый.
1
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Всегда здесь беру хот доги с кофе, все вкусно и быстро
1
1
Андрей М.
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2021
Вкусная шаурма, особенно понравилась с беконом.
1
1
Оксана Третьяков
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Грязно и не вкусно. Продавцы хомят. Где их только берут?
2
Game0ver
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Работают до 23:00. Пришел в 22:10, хотел купить шаурму, мне говорит что они уже закрыты, хотя еще нет 23.
2
2
Тимофей Иванов
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Отличный ларёк. Вкусная еда.
Александр Виноградов
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Вкусная курица!
Александр Муругов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Самое прикольное, что рядом фитнес клуб😂 поел и на спорт....
3
Денис Л.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Не вкусно!
1
  1. 1
  2. 2