Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Тюнинг

Гефест-Авто

Рейтинг 2,9
9 оценок
Больше не работает
+7 (423) 253-19-39
Показать телефон
Владивосток, ул. Коммунаров, 21 · офис 207, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Студия тюнинга Гефест-Авто, Владивосток, фото
Студия тюнинга Гефест-Авто, Владивосток, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Коммунаров, 21офис 207, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 253-19-39
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Памятник минёрам
199 м
4
Памятник минёрамТрудоваяГастрономВосточная верфьЗапорожская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Угона.нет
Рейтинг 5,0
StarLine
Рейтинг 5,0
Угона. нет
Рейтинг 4,8
AutoMDservis
Рейтинг 4,3
Автоглобал-ВЛ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,9
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Константин Левченко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2020
Я бы поставил МИНУС 5 звёзд! Пригнал авто поставить обвесы в августе 2020, попросили кучу денег и сказали что даже нет смысла переживать все будет в лучшем виде, ну ок, доверился, отдал где то 60% предоплаты, заверили что сейчас машина в боксе, но через 2 неделе заедешь ты и будут уже ставить мои обвесы, а за это время подготовят мои обвесы к установке, ну это оказалось писдеж 100 уровня, постоянные звонки им, они постоянно переносили ссылаясь на загруженность, отсутствия людей и прочие проблемы, в ходе моих визитов туда мне постоянно хотели навялить дополнительные работы и ссылались на то что это мы не проговаривали, ну типо что бы нормально покрасить обвес надо снять бампер а снять бампер стоит денег короче так. Вообще про этот случай я считаю можно книгу написать и назвать ее «Петушары и доверчивый потребитель» или «Приключения рукожопых писдоболов во Владивостоке»))) ну в общем делали они мне так мозг 2 месяца, да и ладно бы если сделали хорошо, хотя бы удовлетворительно, а сделали они ровно так как я без какого либо опыта в этом сделал бы лучше, даже если напоить макаку сломать ей обе руки она бы сделала получше)) юмор юмором но это действительно так, так вот, 2 месяца идиотизма и вуаля укандошенная тачка, закрасили все что только можно было закрасить, пороги, бампера, решетки, стопари и т.п. поставили обвесы не на свои места, по аркам бамперам ничего не сходиться, а ещё цвет краски вообще не попали, как будто в темноте подбирали, все в подтёках, по всем обвесам стекают капли вниз, двери об обвесы шаркают, короче представьте самую печальную картину которая только может придти в голову, вот примерно так только ещё хуже, в общем полный писдец, я сначала нервничал кричал они чёт пытались переделать, забрал машину, договорились что переделают все поправят через неделю, я сначала звонил мне постоянно переносили ссылаясь на разные проблемы, я короче смирился с этим, не потому что сдался, а просто понял что, то что они мне сделали это их потолок и они лучше уже не смогут, ну и зачем мне продолжать нервничать? Просто нашел другого парня, работал он на одном из самых лучших СТО города, сейчас работает на себя, снял бокс, приехал показал ему машину, мы долго смеялись, вошёл в положения сказал что переделать это почти не реально но возможно. Скоро загоняю ему на переделку, денег конечно ещё потрачу, но тут что дороже, нервы,время, психика или просто деньги. Совсем забыл сказать, если все же кто то садомазохист и захочет с этими криворукими писдаболами связаться помните, он может говорить что это мол не его фирма была он ее выкупил не давно сейчас нанял новых людей и короче они все профессионалы)))Имя его вроде Женя, уже не помню. Весь отзыв написан не с целью кого то оскорбить, а с целью обезопасить нормальных людей от ужасных услуг.
2
Виталидзе
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Заказал обвесы на премку, изготовили за неделю, правда чуть чуть подгонять пришлось
3
А
Анонимный отзыв
28 июля 2017
Доброго времени суток!Это самые ужасные услуги которыми я когда либо в жизни пользовался!О С Т О Р О Ж Н О ! ! ! Опасно для ваших нервов и вашего автомобиля! Заказал в ГефестАвто обвесы из стекловолокна на Toyota Ist 2004 г.в NCP60: 1.Обвесы готовились не 7 - 10 дней как обещано, а 20 дней. 2.Неуважительное отношение продовца после перевода денег при уточнение сроков изготовления. 2.Качество изготовленных обвесов просто УЖАСНОЕ! Кривые,несиметричные, не подходят по креплениям, СКЛЕЕНЫ из кусков, НЕ понятно из чего их делают: там и шпатлевка, и непонятные куски пластика, и даже клей из китайского пистолетика для арегами - это вообще ТРЕШ!!! 3.Продавец всячески отпирался от своих согрешений, "советовал" не обращаться в суд и не оставлять никаких отзывов,отказывался принимать назад свое чудное творение. 4.Нашел человека у себя в городе, который взялся исправить эти обвесы.Видимо он с первого раза неправильно оценил свои возможности и критичность всей ситуации, в итоге : 6 недель машина в ремонте, вместо 5 дней; более 15000 т.р потрачено на материалы и работу, это без учета покраски +12000т.р. 5.Фото отчет разумеется имеется.Слабонервным не смотреть!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных