Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Рулан Горин
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Сама мойка хороша, но есть несколько НО. В помещении темно, постоянно стоит лужа воды с химией соответственно, приходиться прыгать через эту лужу. Из пистолета для воды непонятно почему идёт пена розовая или белая. Собираешься ополаскивать машину, а тут бац-пена! Приходится смывать ещё раз, а это деньги! Из 3 х боксов работает только один. Пылесос, работает сразу в 2 х боксах, от этого тяга никакая!!!
2
Drsss grb
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Из трех боксов работает только один, и то, перед ним лужа. Внутри все ушатаное, такое чувство что построили ее году в 15 и с того момента никто сюда не приходил и ничего не обслуживал.
1
Роман Сивушов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Больше внимания бы уделяли автомойке народу было бы вагон, т.к. она тут одна. В 3 боксе не работает оплата с телефона, во втором боксе пистолет с пеной требует внимания. Краны холодной воды все размороженные, включаются фиг пойки как, Поставьте обычные смесители, поставьте водосгоны от грязи и воды на полу, засыпьте лужу перед 3-м боксом. А то получается помоешь машину и выезжаешь в лужу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Левицкая
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
К процессу мойки претензий нет. Была там два раза, и оба раза были проблемы с неработающим терминалом для оплаты. Может быть, уже отремонтировали - не знаю.
1
Вячеслав Олегович
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Хорошая мойка. В этой сети отличная химия розовая фирмы Grass. Очередей практически не бывает но это видимо из за расположения мало кто про нее знает
aleksandr.krot.96
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Пылесос постоянно не работает, когда начинаешь смывать пену с авто с пистолета с водой идет и химия, это происходит когда в соседнем боксе начинают наносить химию. Просто ужас!
2
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Химия шляпа, не отмывает. После протирки вся тряпка в грязи! Иногда при ополаскивании машины вместо воды идет пена! Последняя такая мойка обошлась в 600₽
2
1
Азисбек Тургунов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Во первых напор слабый и очень дорого, и через 3 мин выгоняет даже если нет машин. Одним словом не успеваешь нормально помыть машину. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
эдуард элли
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Дорого обходится,для самообслуживания,проще заехать туда где тебе помоют и протрут авто за такую же цену. Актуально только когда некогда и зима на улице.
1
Юрий М.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Плюсы тепло, минусы 2 бокса из-за чего очередь
1
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Достаточно часто с водой стала подаваться пена в перемешку.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Вода не сливается,постоянно моешь машину стоя в воде и пене...
Посмотреть ответ организации
Сашо Шоколадный
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
На территории ямы по локоть, как и в городе. На въезде в бокс вас встречает огромная лужа на все трое ворот. Пылесос толком не сосет. Если без вариантов - то помыться можно
Посмотреть ответ организации
Алексей Русских
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Не всё бывает работает. Но за такие деньги пойдёт.
2
Валентин Асмолкин
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Всё ок.
1
Фирдавс Сайридинов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Хорошие место для мойки
1
Посмотреть ответ организации
Melnichukivan27032014
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Очень удобная и комфортная мойка
1
1
Салиев Равшанбек
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Холодно воды тоже
1
Посмотреть ответ организации
andre sh
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Дороговато
  1. 1
  2. 2