Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
22
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Владислав Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Одна из худших моек на которых приходилось бывать. Места очень мало. Весь грязный после мойки. Напор воды очень плохой. Да и с пеной что-то не то. Такое ощущение что разбавлена. Больше не поеду сюда.
1
Фил
Знаток города 6 уровня
3 июня
Это подобие мойки сарай какой-то место вообще нет тесно включил горячую воду бежит холодная на протирку 1 минута я не успел положить коврики в машину как дверь закрылась терминал не работает это ужас а не мойка не советую в этот сарай заезжать
кирилл кузнецов
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сегодня заехал окупнуть свою старушку, закинул денежку, включил супер пену, а вместо неё вода. Спасибо Гейзеру, никогда больше сюда не приеду.
1
Руслан Иващенко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Очень маленькая мойка, места не хватает даже купе помыть. Изменено 23.12.2024 Я понимаю что к вам едут машины, большинство это первый и последние клиенты! например как я. . Если вы хотите что бы вся грязь в вашего автомобиля перелетела на вас, то эта мойка точно для вас!
4
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Владельцы из своей жадности настроили систему так, что только отпугивают клиентов. Просто невозможно помыть машину, система постоянно орёт. Уже не раз зарекалась не пользоваться услугами этой мойки, но вынудили обстоятельства. Не успеваешь заехать и выйти из машины, как включается система и начинает орать, не успеваешь даже коврики вытащить из машины. Пауза тоже, на половине положенного времени закончилась почему-то. Вода в кране включилась два раза, на третий снова система начала орать. Также и по завершении мойки, как только закончились деньги и выключился пистолет, система начинает орать, ещё не успеваешь его даже поставить на место, не говоря уже о том, чтобы коврики хоть снять с зажимов и в машину постелить, уже хоть мокрые, не до вытирания уже. БРЕД какой-то, а не мойка. Хоть и живу рядом, но ездить туда больше не буду. И вам не советую, если не хотите оглохнуть от ора системы и бегать ускоренно вокруг своей машины, чтобы помыть её как можно быстрее, либо просто неоправданно тратить свои деньги. Не говоря уж о том, что места очень мало и мыть негде, всё летит в тебя. Есть мойки с нормально настроенной системой и адекватными владельцами, куда хочется возвращаться. Процветания ВаМ, в вашей жадности!!!)
1
МЕГА ПОН
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Нормально впринципе
1
  1. 1
  2. 2