Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
ирина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
не понравилась мойка ,тряпок нет ,раковина не работает ,пена плохая ,грязь не смыла
Микас
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Очень тесно маленькая. Даже на пузатере тесно. Если зимой и закрыть ворота это будет трындец. Не удобная мойка. Дальше есть боксы больше. Хотя эта по расположению очень удобна. Но увы больше не приеду из за тесноты
Данил Корнилаев
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Лучшая мойка по моему мнению, хорошая пена, хороший воск, постоянно едут авто, хорошее место расположение, советую вам посетить данную автомойку
6
Евгений Мираж
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Пользовался данной мойкой несколько раз. Понравилось. Администрация быстро реагирует на обращение к ней и решает возникшие вопросы. Слегка тесновато, но не критично. Рекомендую.
2
Наталья Рябчикова
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Не плохая, но как и на остальных нет раковины на улице. Зачастую негде даже тряпку прополаскать когда вода внезапно перестаёт идти
Посмотреть ответ организации
alesha.shalneff
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Тёмная очень это раз, пахнет канализацией два и химия ужасно, не отмывает от слова плохо, на 10 западной в 100 р укладываюсь тут 170 и грязная
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Как вообще можно нормально помыть машину если сама мойка чуть-чуть больше самой машины? Даже пену нормально не генерирует...
Jhon Silver
Знаток города 30 уровня
29 июля 2021
Мыл, не удобно что пауза всего 2 мин. И химия слабовата (долго отмывал насекомых после трассы) 450₽ все вышло
3
Леонид Плотников
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Мало места , не работает кран
Ефим Князев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Скажем так, не лучшая мойка из гейзеров. Тесная (на мой взгляд), пылесос так себе тянет, ну и сам терминал не сенсорный (
3
Владимир Дерксен
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Левый бокс нормальный,правый узкий.только малолитражку мыть.
1
1
И
Инкогнито 8660
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Самая ужасная автомойка в городе Б, впечатления оставляют желать лучшего
3
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Самая лучшая автомойка ,мою машину только там 👌🏻
4
Варфоломей Йыгдоменованский
Знаток города 23 уровня
12 июля 2023
Очень мало места, не удобно протирать авто после мойки
1
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Из не достоинств только узкие помещения, а так в целом хорошее место. Рекомендую.
1
1
Вартанес Мосоян
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Место мало
Павел Финевич
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Очень мало место не предназначено для мойки
2
Екатерина Татиева
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Места в нутри очень мало, лужа постоянно
3
R
Robert Lewandovski
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Гейзер как гейзер, мойся от 50р
2
Евгений савостин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Пены нет мыть нечем
1
2
Юрий!
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Место мало.
1
  1. 1
  2. 2