Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 17 уровня
18 мая
Очень нравится пользоваться мойками самообслуживания Geizer особенно зимой, т. к. они расположены в тёплых боксах. Пользовался в нескольких городах, химия хорошая всё остальное тоже. Но один всё же минус есть, маленькое время бесплатной "паузы".
Александр Соколов
Знаток города 4 уровня
6 января
Нормальная недорогая мойка-это плюсы ! Минусы : только левые ворота работают по безналу , а остальные за наличные , ворота закрываются только снаружи, т.е. закрываешь ворота и ныряешь во внутрь мыть машину 👎 , парковка очень маленькая 🤷
Данил Б.
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2025
Не смотрите на количество звёзд. Люди путают Гейзер с двумя соседними боксами для автомойки. Половина отзывов здесь ошибочная. Гейзер - это бокс слева, который почти всегда кем то занят. Ворота в нем работают автоматически, не пальцем кнопку жать как у 2 соседей. Освещение там хорошее. Пена, вода, пылесос, воздух, оплата картой/наличкой/Яндекс. И занят он почти всегда, потому что 5 звёзд он заслужил.
Danil Butrin
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Автомойка нормальная, цены приемлемые, но туда почти никогда не возможно попасть, заедет очередной мойдодыр и будет намывать свою колымагу по часу а то и больше
О
Олег Самойленко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отвратительная мойка, оплаты картой нету, по карте только деньги предлагают на ресепшене гостиницы снять, в итоге дали купюры по 50 рублей, аппарат не все принял, пошел менять обратно на ресепшен, дали 100 рублей, аппарат их взял и все на этом! Администратор гостиницы, которая никакого отношения к мойке не имеет сказала искать хозяина мойки, и номер даже не дала. В итоге деньги так и не вернули, поехал на другую мойку домывать. С гейзером не путать, вроде как там другая мойка
1
Илья Б
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Два вида пены, у воды напор хороший. Есть воск, воздух и пылесос. 350 хватает помыть кузов, арки, ковры, пропылесосить салон и обдуть замки
2
ThemNumbers
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Администратратор начала кричать матом, не в курсе что у них есть онлайн оплата и точка на Яндекс картах, в итоге деньги списали, а на баланс мойки не зачислили
MOJO
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Химия ужасная, нечего не отмывает ВООБЩЕ, автомат мелочь не берёт. Свет толком не горит и выключается как только помыл. Вентиляции нет, если моете салон в мороз, в конденсате будет ВСЁ и жёстко. Из плюсов: Она всегда работает и нет очередей, ни кто не подгоняет. Внутри чисто.
1
Александр Карпенко
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Хорошо начали мыть автомобили! Чай, кофе! Порядок! Вежливые и понятливые мойщики! Обновился прайс лист' много интересных позиций! Спасибо
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Шампуня нет, залито какое то фэри которое зрязь не моет, только сверху лед отбил и уехал на грязной машине. Мфл 12.03.24 г. 09.00
1
Григорий Мелехов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Очень удобно. Пена пенная и розовая,вода с отличным напором.
Евгений
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Всё отлично, постоянно мою машину именно здесь. Четыре звезды ставлю потому, что пена плохо смывает грязь. Но всегда есть выход. Запенил, тряпочкой потëр и всё, можно смывать водой.
1
1
Юрий Фокша
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Платежник не все купюры принимает! Приходится бежать искать размен. А в основном вроде и нечего плохого. Немного дороговато.
1
Дмитрий Сидоров
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Деньги улетают быстрее чем на других подобных мойках. Заехал на грязной машине осенью, истратил прилично денег на мойку, так ещё попросили помыть помещение за собой.
1
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Мыть машину тут не рекомендую, давление нет, большие очереди
1
1
Ольга Богданова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Лучшая автомобиль в городе!За небольшие деньги можно полностью отмыть большой автомобиль.
Роман Москаленко
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличная и недорогая мойка)
Владимир Ш.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
нету платежа по карте, наличку в 2024 году далеко не все таскают
1
1
Алекс Колобов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Тольза наличку , неудобно
Виталий Гатальский
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Чисто.только вот время на протирку маловато остовляют
1
Александр
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Отличная мойка самообслуживания Гейзер.
Владимир Кучеренко
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Вам как надо, быстро и удобно!
1
101042 Кожемякина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Всё понравилось. И цены приемлемы.
Ирина Волкова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Хорошая мойка. Где бы не мылись, всё равно возвращаемся сюда.
Олег Гарпинченко
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
На мойке самообслуживания плохая химия машину не реально помыть за 7минут .
2
1
karavantravel
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Бюджетная автомойка. Для таксистам комплекс 200 рублей
1
Максим Cifrov
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Подорожало
1
Инкогнито 7833
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Хуже мойки я ещё не видел...!
1
1
александр варенников
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Хорошая удобная
1
Жека 42
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Моют хорошо и недорого.
2
Майка Картонникова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Была бы безнал оплата, было бы 5)
1
михаил сугаков
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Супер рекомендую
1
Anton Klim
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Кому как для меня, нормальная 👍автомойка
1
Эдуард Пикеев
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Тёплая мойка..
471020 джоджуа
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Самая лучшая в городе
2
Владимир Ледяев
Знаток города 24 уровня
22 марта 2020
Хорошая мойка
Максим рыбин
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Самая недорогая млйка
1
Александр Шерин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Автомойка GRASS
1
  1. 1
  2. 2