Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
155 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Олег Лукьяненков
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Заезжал недавно помыть машину. На мойке самообслуживания был второй раз. Всё вроде хорошо, но отказался работать пылесос на втором посту деньги главное снимаются, а пылесос не сосёт совсем. Машина осталась внутрм грязная. Может я не разобрался в работе мойки, но когда мыл машину освободился первый пост и в него заехала машина. Оказывается там есть голосовой помощник, который объясняет, что и как делать, с чего начать, как продолжить. Когда я выиграл свою машину услышал на первом посту подсказку, что даётся 5 минут на обтирку авто. Прошло совсем немного времени, как услышал мат на первом посту. Мужчина сказал, что его обманули не дав 5 минут на обтирку.
Василий Кирей
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отличная мойка. Пять просторных постов, удобная асфальтированная площадка. Не как на некоторых, где сразу в грязь выезжаешь. Можно отъехать в сторонку и спокойно на чистом вытереться. Иногда очередь. Зря, наверное, хвалю, ещё больше очередь будет 😀. Но объективно. Фото летом после мойки
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Одна из лучших моек самообслуживания ленинского и индустриального района, а возможно и в городе! Время в соотношении денег на отлично🔥! Летом ополоснуться в 100 рублей укладываюсь легко, с минимум пены и тп. Если загрязнение сильное и нужно помыться основательно 200-250 рублей. Кстати химия достаточно качественная. Место расположение удобное, места в самой мойке достаточно, держатели для ковриков фиксируют отлично, не летают по всей мойке от напора. Хорошо регулирует напор воды. В общем заезжайте, не пожалеете 100% 🔥👍
3
Вячеслав Силяков
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличная мойка 👍 чисто , химия огонь 🔥 Инструкции понятны , можно с первого раза разобраться, если никогда не был , на таких мойках 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордиенко
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Отличная мойка, намного лучше большинства других моек гейзер в городе. Пена густая и не стекает, машина отмывается очень хорошо, боксы вместительные и не надо ютиться. Расход ДС оптимальный и не приходится сильно торопиться
1
1
Юрий Пяшин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Отличная мойка, одна из лучших моек самообслуживания в городе, большое пространство в каждом из 4 имеющихся боксов. 10 балов из десяти возможных. Всегда есть место для мойки. Спасибо владельцу мойки за отличный сервис.
3
Виктор Викторович
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Отличный сервис, помыл машину тёплой водой в комфортных условиях, на микроавтобус ушло всего 150 рублей, отсутствие ветра и тепло, советую однозначно.
1
Максим Козицин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отличная мойка, можно не дорого помыться, хорошая пена удаляет грязь. Рекомендую, приезжайте мойте авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
роман л.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Автоматическая дверь на 4 боксе работает не корректно.... Для того что бы открылась надо подъезжать по три раза.... И потом не закрывается когда машина находится в боксе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мараев
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Отличная мойка этой франшизы, много приятных плюшек, очистители стёкол, пластика и тп, но думаю скоро как и все ускорят счётчик на аппарате, за 100р с ковриками не помоешь даже седан.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Андреев
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2023
Пока лучшая мойка гейзер в городе Очень просторная и удобная Всё работает Езжу только сюда Цены пена и время как везде
4
Посмотреть ответ организации
Антон Копылов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Очень много места в боксах, приятно радует грязь от струи не летит в тебя, есть доб бутылки без платные для стекла итд, ими не пользовался за качество не скажу, время на протирку хватает, в общем 5 из 5 по барнаулу
3
Посмотреть ответ организации
илья степанов
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Отличная автомойка, мне очень понравилось, хорошее давление на воде, дают время на протирку машины
Александр П.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Пылесос не всегда хорошо тянет, сверху из шланга капает пена в 3 боксе точно и в 1 боксе,писал в поддержку по этому поводу но до сих пор не исправили.
1
Посмотреть ответ организации
Salavyn
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Отличная автоматическая автомойка одна из самых лучших в нашем городе время тебя никто не подгоняет даётся время спокойно помыть спокойно подготовиться к мойке всегда всё чисто и опрятно ставлю пять
3
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Химия не айс. Напора нет. Очень плохо отмывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Прохладно было и все двери примерзли еще на самой мойке просто ужас какой-то
1
1
Посмотреть ответ организации
Serega Pro
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Нормально вполне тепло напор хороший есть обдув
1
1
V
Vasil Kovahc
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Хорошая просторная мойка и время на практику авто даётся больше ,что позволяет обтереть авто лучше
3
Посмотреть ответ организации
kissslenkaya
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Всегда приходится долго ждать очередь
2
1
Инкогнито 5918
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Последний раз был там так пены не было из пистолета мыл одной водой.
1
Посмотреть ответ организации
Batyavlad
Знаток города 28 уровня
22 сентября 2025
Для региона вполне себе мойка
1
Алексей Примак
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Отличная и широкая мойка. Не зря тут всегда очередь
1
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Хорошая мойка, последний год моюсь только здесь
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пушкарев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Всё норм но пылесос отвратительно работает,и химию для автомобилей убирали
3
Эдуард
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Быстро, классно и круто!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Островлянчик
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Постоянно нет пены
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex L.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Раньше было лучше.
2
1
22 RUS
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Хорошая автомойка, всегда здесь мою!!!
1
1
И
Инкогнито 8413
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Хорошая мойка лучше чем в других филиалах чисто опрятно !!!!
3
Посмотреть ответ организации
левищев алексей
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Всё хорошо, ещё бы шланги к пистолету прикручивали правильно а то берешь пистолет а шланг выгибает в другую сторону
1
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Иногда не работает пылесос
3
Посмотреть ответ организации
Иса Ислангириев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Хорошая пена давления вады атличное
3
Алексей Ельников
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Честенько нет воды в одном боксе
3
Максим+Светлана Кожевников+Измайлова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Просторные боксы для мытья своих машин
5
Посмотреть ответ организации
дмитрий роготов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Семён Александрович
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Хорошая мойка 150р достаточно.
3
Сайт
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Хорошая просторная мойка
1
Евгений Садовский
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Обычная мойка самообслуживания
вас ков
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
На улице холодно , а ворота открыты ,
1
1
Андрей Z
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Всё круто
3
1
Valr Ded
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Хорошая мойка.
Юрий!
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Очень большие боксы, просторные!!! 👍
3
Дмитрий Пятак
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Просто супер
4
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Есть незначительные минусы, но в целом все хорошо 👍
1
Игорь Родин
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Всё ок.🤙
3
Magic
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Хорошая мойка, много постов.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Абаянов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Холодно химия на машине замерзает
4
Павел Пожидаев
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Большие боксы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2