Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Максим Сорбутов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Сама мойка неплохая, все есть и достаточно светло, но минусов больше, чем плюсов. Самый огромный минус то, что она считает время на протирку и выключает свет, этого времени не хватит никак, что бы нормально протереть машину, особенно зимой (пришлось оплачивать просто воздух, что бы горел свет и были закрыты ворота) С водостоками вообще беда, пена стоит колом и даже не пытается никуда сливаться, кроссовки естественно мокрые. Воздух дует очень слабо и не получается даже выдуть воду из эво ковров. Пылесос может засосать только всякие фантики и прочую мелочовку, пыль и песок он и не думает засасывать, но это не самое страшное, шланг от пылесоса не крутится и достаточно короткий, что бы пропылесосить вторую сторону машины, пришлось его класть на крышу и естественно он оставляет мелкие царапины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чепурняк
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
На мойке не бывает больших очередей,но владельцу плевать на клиентов.При мытье машин друг за другом вода с пеной не уходит и приходится прыгать вокруг машины на расстоянии(по решеткам).Деньги капают не быстро и это плюс,но с канализацией есть конкретная проблема и если вы в белых кроссах то не советую однозначно.
Посмотреть ответ организации
николай кареев
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Очень неплохая мойка, очередей практически нет, пена хорошая, напор отличный, деньги списываются не быстро, рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Турук Макто
Знаток города 18 уровня
1 мая 2024
Пока неплохая, относительно недавно открывшаяся, мойка самообслуживания. Посмотрим, что дальше будет. Пока мою машину на ней. Единственный недостаток, который удалось уже обнаружить - в одно из посещений не работал пылесос. Т.е. деньги списывались, но сам пылесос не работал... Думаю, за работоспособностью оборудования должен все же кто-то присматривать и делать осмотр хотя бы несколько раз в сутки...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусаров
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отличная мойка, хорошая пена, времени хватает помыть грузовик внутри всегда чисто оборудование новое исправно всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
лилия воропаева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Не про мойку,а про прокат электроинструмента.Обращалась и не раз. Конечно- гараж,темно и неуютно.Но мне там не жить.А вот ребята,которые занимаются прокатом- молодцы! Без вопросов ,на доверии,не только одолжили инструменты,но и помогли работать с ними! Мастер Женя! Тебе респект!
Aleks63
Знаток города 18 уровня
20 марта
Чем мне нравится эта мойка? Что здесь есть скребок для лобового стекла.
Виктор Рожков
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Вода стоит и никуда не уходит , протирать не успеваешь выключается свет и открываются ворота, зимой это вообще ощутимо
1
Семен Суров
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Мойка самообслуживания, можно недорого самостоятельно помыть свой автомобиль, оплата - картой, наличными qr код
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9015
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Огромный минус наличку берут а задачу получай на приложение. А если у тебя его нет? Мне ополоснуть потдон обошлось в 300р . Обидно очень и номер в нутри написан некто трубку не берет. Очень не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Артемьев
Знаток города 18 уровня
30 марта
В принципе не плохо.... иногда люблю сам помыть авто. Но здесь задача- выезжаешь сразу в грязь....
Арсений З.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Дешево и качественно, помыть машину можно около 400-ста рублей
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5918
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Время очень быстро заканчивается.
2
Посмотреть ответ организации
Сердж
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Плюсов нет... Уехал гряным 🤣
Александр Драничников
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Мойки гейзер одни из лучших в городе
1
Посмотреть ответ организации
Давид Изаак
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хорошая мойка, недорого
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горчаков
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Всё отлично👍👏😆
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2