Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
23
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень тесный бокс, не удобно мыть машину. Деньги улетают за секунды, чтобы хорошо помыть авто нужно оставить приличную сумму. Но в таком случае выгоднее поехать на обычную автомойку, на которой работники качественнее помоют авто за те же деньги. Хотя бы пена не жидкая и напор воды хороший, но все равно не рекомендую
1
Павин Д.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Ужасная мойка Узко, был весь мокрый Пена кончилась во время мойки, вода жёсткая, много накипи и водного камня, даже после сушки остались сильные разводы. Тряпки были сухими
1
Павел Пологно
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Ужасная мойка,если это вообще можно называть мойкой,по факту гараж со шлангом это!! Заезжал 13 декабря,за бортом было минус 3,так в сарае этом тоже был минус,пена замерзает в корку и тратишь дополнительные деньги чтобы сбить ее,Толи такой ход маркетинговый Толи вообще плевать на клиентов своих,больше точно зимой не приеду,в боске было грязно и холодно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Хорошая мойка заскочил помыл и чистый и хорошо на душе оплата картой наличкой большие места для машин хорошие мойки по городу развивайтесь !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
30 января
Зимой это просто сарай, отопления нет от плова совсем, не советую заезжать сюда в зимний период
1
Соколов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Левый бокс не работает. Подъехал по незнанию думал после оплаты открывается. В итоге потерял деньги.
Посмотреть ответ организации
Max Shatl
Знаток города 8 уровня
12 апреля
200 рублей не хватает даже на велосипед. Ну и аппетиты... Не советую.
1
Игорь Ш.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Постоянно что-то не исправно, с потолка бежит вода с пеной. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Мойка ни о чем, пена не очень, напор воды так себе, узко не удобно
1
Посмотреть ответ организации
1удмурт1
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Здравствуйте, постоянно проблема, какая нибудь есть, купюрник работает, монетник не всегда, закинул 200р монетами, не показывает, 0, в фонд озеленение луны ушли, то одни ворота работают, полагать прибыль нужно? Но вкладывать в него тоже нужно, не так ли?? Поддерживать в порядке
Посмотреть ответ организации
Антон Кондращенко
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Врени мало помыть качественно машину может быть со временем и получится надо тренироваться.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Подача воды очень слабая, Но пенка красивая💜
1
1
Посмотреть ответ организации
захар бабёнышев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Хорошая мойка
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Всё отлично, но мало места по боком, не удобно мыть
2
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Не очень удобно, места мало
2
1
Посмотреть ответ организации
Сава Х.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Очень хорошая мойка
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Денисов
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Мало места
1
1
Посмотреть ответ организации
art s
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Как и все гейзеры, три минуты на протирку и вали быстрее
1
1
Посмотреть ответ организации
илья робинович
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень узко.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2