Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Жанна Зеленкова
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Удобно. Быстро. Недорого. Не нужно ждать пока помоют машину, всё в моих руках). Рекомендую 1 бокс)
993683 Нечаев Игорь
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Мойкой доволен. От общения с хозяином получил удовольствие. Очень удобно и сбалансированно по деньгам. Рекомендую. Сам моешь-претензии только к себе.
Посмотреть ответ организации
Артур Данильянц
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Пользуясь регулярно очень нравится, комфорт,удобство в пользовании,наличие и количество моющих средств,безналичный расчет
Посмотреть ответ организации
Alex Hellera
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Когда открылись ценник был хороший, за 30 можно было облить машину пеной, подождать и еще за 30 сбить всё. Сейчас хорошо если за 100 просто сбить грязь без химии. Цену за минуту надо с лупой искать. Зимой метровые наледи, которые ни кто не чистит. Проще доехать до любой мойки за те же деньги, чем весь в воде, грязи и мыле. Ну и пена идущая из пистолета с водой это прям классика, зачем нужен второй пистолет с пеной загадка.
Максим Лученок
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Больше никогда суда не поеду . То вода кончится когда машина напенина и нужно смывать, а воды нет, то из пистолета с водой идёт пена , а как пену смыть пеной🤦‍♂️лучше проехать дальше и помыть авто на обычной мойке разница в цене мизерная, а качество выше.
Артём Ильин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Частый гость в ночное время, быстро и удобно. За 20 моек, не возникало ни каких проблем или вопросов. 150 р хватает)
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Пока купюры не принимает ожидание платное вкл и бессмысленно получается
А
Андрей Трофимов
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2022
Лично моё мнение, все эти автомойки самообслуживания созданы для выкачивания денег из людей. За программно заложенное время, качественно помыть авто не получится, как ни старайтесь, а ещё если ты и в очереди стоишь, то, на мой взгляд, очень это сомнительное меиоприятие
Роман М.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Плюсы: Хороший напор, химия не плохая. Минусы: Неудобно оплачивать безналом, все в воде и пене, дорога в 2х метрах, выезжаем в грязь
Олег Терлеев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Цена в принципе как во всех самойках, быстро . Удобно.
Посмотреть ответ организации
Gev Kuroyan
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Химя вообще фигня, время очень мало,давление воды очень маленький
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
Работает один бокс. Времени маловато для протирки автомобиля.
Андрей Морковин
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Плюсы: работают хорошие сотрудники Минусов: нет
Посмотреть ответ организации
Василий Карабак
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Палочка_ выручалочка когда нужно сбить грязь. Дёшево и сердито( юмор).
Виталий Иванов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Сервиса 0% давление слабое, админ ни за что вообще не отвечает!!!
Alex Pikalov
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Всё в воде и пене, сам такой же, ветер в харю... Не удачная какая-то мойка
DoCtOrVaTsOn
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Осенью-Зимой не чистят, деньги на ветер…
Татьяна Писарева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Не работали два поста. Уехали не помыв машину
Денис Никитский
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Удобно.
  1. 1
  2. 2