Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
10
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Настасья
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Ребят, если вы берете больше 2000 за мойку "кузов/салон", то как минимум нужно протереть панель и пропылесосить под ковриками. Есть мойки, в которых за такую стоимость авто блестит и внутри и снаружи Не рекомендую никому
Андрей
Знаток города 18 уровня
23 мая 2025
Так себе мойка. Вода течёт из скрытых полостей тк нет продувки после мойки. Пытался протереть эти подтёки тряпкой обнаружил, сто вся машина в каком-то типа парафине матовом. Толи это вода такая толи моющее средство не смыто. Не поеду больше сюда.
1
1
Евгения Головина
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Отличная автомойка ездим постоянно сотрудники внимательные ,вежливые, комната отдыха просторная рекомендую !!!!
В
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Заехал на мойку робот. Зимой аккуратнее смотрите выезд он с другой стороны. Наледь образуется не сразу убирают. Выезжал медленно упёрся защитой с правой стороны колеса, однако машина у меня высокая. Аккуратно выехал. Была бы меньше машина упёрся бы бампером.
1
Марина Чернова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Пальма на высоте , ребята очень ответственно подходят к своей работе , в салоне идеальная чистота, кузов блестит , стекла без разводов , большое спасибо за ваш труд!!!
2
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Всем привет! Заезжал к ребятам три раза когда был в Барнауле! Отмывал машину от мошек и пыли. Спасибо ребятам большое за работу! Я всем доволен, ценник адекватный! Всем удачи!
1
Алексей
Знаток города 23 уровня
11 августа 2023
Цена выше среднего но моют на совесть, полировки обработки чернители , двухфазки воск , все есть , в машину приятно садится после такой проделанной работы
1
2
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Мойка полное недоразумение. Оплатил мойку. Открываются двери, а там моется авто, заехать соответственно нельзя. Пришлось платить ещё раз...
1
Максим Клаус
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Мойка бюджетная, моют не хуже чем на дорогих мойках, зал ожидания оставляет желать лучшего по нему давно ремонт плачет за это и минус звезда. В этой мойке есть мойка робот, очень понравилась 150 рублей экспрес моет без контактно, сбить грязь или в целом ополоснуть вообще отлично 👍
1
3
Константин Гирш
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Робот мойка всегда сломана. Хозяин автомойки невоспитанный, на замечание реагирует неадекватно, грубит, говорит больше сюда не приезжайте.
1
Михаил Пантелеев
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Хорошее качество работы и удобный зал ожидания. Так же есть робот мойка где можно за пять минут освежить кузов и за небольшие деньги.
1
Инкогнито 1797
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Отличная автомойка,я делал генеральную уборку салона, мне всё понравилось как сделали.
WOW 107
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Отличная мойка цена+качество. Есть портальная мойка робот. Удобная комната ожидания с панорамными окнами.
1
Дмитрий Семенов
Знаток города 13 уровня
12 января
Хорошая мойка (все зависит от мойщика)мне близко я на силике живу, а так рядом шашлычня или варампель можно перекусить пока машину моют
О
Ольга Крист (Дорохова)
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Моют отлично.Хорошая,удобная,просторная комната ожидания.Есть уголок для детей.Удобный выезд и заезд.Персонал весь отзывчивый.
3
1
эльдар байрамов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Администратор себя ведет как генерал . Когда показываешь что не качественно помыли он говорить что сюда больше не приезжайте. Преставьте клиенту говорить не хочу вас здесь видит вы проблемный !
7
1
Артём
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Заправка+мойка нет очередей,минимаркет,нет сигарет жаль,вежливые продовцы!
2
максим че
Знаток города 16 уровня
27 августа 2022
Мойка автомобилей хорошая. Моют быстро. Есть кофе аппарат выдаёт палочки без кофе.
Арт - пространство СОВА отель
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Работает до 20, указано в навигаторе-круглосуточно, исправьте
Сергей Казаков
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Отличная мойка,вежливый персонал,удобный подъезд.
2
Мой сайт
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
очень дорого, 700руб кузов, салон. на кузове машины после мойки налет остался, панель внутри осталась пыльная во всех углах.
4
1
Алексей ***
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Пару раз мыл машины. Автобус и маленькую. За автобус содрали дорого. Поэтому и 3 звезды. А в остальном все нормально.
2
Александр Дедюшин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Хорошо и быстро моют. Но робот мойка очень плохо моет. Деньги на ветер.
1
151940 дерябина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Машину помыли неплохо, но стекла протерли плохо, были всё в разводах.
3
Коля
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Классная автомойки, очень уютная комната ожидания можно кофе попить и телевизор посмотреть.
3
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
За мойку салона ценой 1500 рублей даже сидения не пропылесосили.
3
Виктор Крупчик
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Однажды воспользовался этой мой кой, в результате пришлось обращаться в другую- не качественно помыли. Может это случайно?
2
Станислав Калита
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Робомойка плохо моет, не давления
1
1
Дмитрий Веселов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Качество работы и время обслуживания не на высоте
1
2
Василий Чернов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Очень хорошая автомойка.Персонал вежливый,ответственный.Вобщем всё супер.Рекомендую!
1
Александр Гуляев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2021
Отличная авто мойка, и зал ожидания с кофейным автоматом!
3
1
И
Игорь Кочкуров
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Моют быстро и качественно
3
Vera Kuptsova
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Хорошая автомойка, персонал отличный) цены приемлимые
3
1
Екатерина Лактионова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Отвратительное мойка, машина грязная, аппарат съел деньги и не могли посмотреть по камерам, оскорбительно отнеслись
4
1
А
Алексей Киселев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Хорошая мойка, цена-качество соответствует
2
Aleksandr sajkin
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Хорошее место, и заправка отличная. Сотрудничаю с ними больше 5 лет.
Геннадий П
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Четко, быстро и недорого!
2
Александр Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Хорошая мойка по адекватной цене!
1
Bogdan A.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Отличная мойка! Сервис, обслуживание 👍
2
Алекс Ал
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Хороший персонал. Качественно работают.
С
Серёжа Качалов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Администратора пора уволить лысого, пока он здесь работает больше не приеду
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 января 2019
Бензин хороший, появились заправщики, для девушек водителей это очень удобно, руки не пахнут, вежливое обслуживание, рекомендую..
2
1
Дмитрий Кушнарев
Знаток города 17 уровня
14 июля 2021
Обычная автомойка, чистая, мне моют хорошо
1
2
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
Всё очень просто, достаточно один раз приехать на неё и больше вам не захочется ездить на другие мойки
3
1
artem a.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличная автомойка
1
Berserk_ya
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Моют в принципе не плохо но иногда бывают зачудят и чё нибудь свернут
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Очень дорого и помыли посредственно....
1
1
ВИНТ
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Скажу сразу!!!! 100%!!!скромное доброе предприятие!!! Обслуживание шикарное!!
1
2
Александр Симоненко
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Удобно,быстро,сравнительно недорого.
1
Евгений Нефедов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Любимая мойка. Во многих был по городу, но здесь лучше всего.
1
  1. 1
  2. 2