Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
95 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Максим Черников
Знаток города 3 уровня
1 мая
Худшая автомойка в городе, грабеж одним словом. Платная пауза, полторы минуты на выезд из бокса. Ворота закрываются и нет возможности открыть без оплаты. Крайне не рекомендую
Алексей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Самая плохая мойка гейзер которую я посещал в городе, деньги сжирает за считаные минуты, специально проверял за минуту 20 рублей, говорилка задалбывает, пылесос на улице что очень не удобно, еще много что можно написать но уже пар спустил, в общем именно эту мойку не советую
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Самая ужасная автомойка в городе! Находится в каких-то гаражах, где очень низкий потолок и рядом проезжая часть, где сильная колея, место для протирки авто не предусмотрено. С горем пополам заехали на эту мойку, начали вывешивать коврики и их мыть, поскольку очень тесно в боксе, весь пуховик молодого человека был насквозь мокрый!!! Первым этапом теплой водой сполоснули авто, ушли в -20 рублей, потому что насос вообще не качал воду!!! Выбрали обычную пену (она белого цвета), но из пистолета бежала розовая пена (называется супер пена), после того, ополоснули автомобиль теплой водой и начали протирать, но не расчитали время и конечно же открылись ворота, но почти перед тем, как заводить машину они конечно же закрылись, просто отвратительно! Началась платная парковка в автомойке, нигде такого не видано, чтобы в боксе автомойке была платная парковка, просто ужасно!!! Больше никогда не посетим эту автомойку!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Shoko22
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
самая худшая мойка низкий потолок мыл микроавтобус расстояние до потолка 25-30см пена капает после мойки на машину протереть нет возможности вокруг автомобиля менее метра весь мокрый и в грязи после мойки
1
Посмотреть ответ организации
Илья Хворов
Знаток города 19 уровня
16 октября 2023
Отличная мойка, приемлемые цены. Сам себе хозяин. Когда захотел, тогда и помыл. Как захотел, так и помыл. Удобно, практично, экономно. А главное никто не пацарапает. Зимой вообще отлично, во многих баки не протирают, что они примерзают. А тут сам все делашь
Посмотреть ответ организации
Скляров Максим
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Мойка сжигает деньги в секунду. Не успеваешь коврики закинуть, она уже выгоняет или платную парковку включает. Один плюс, что есть оплата картой. С паузами просто идеотизм!!! Не советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гусаров
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Мойка хорошая, удобно что есть оплата картой. Сегодня аппарат съел 50 рублей мелочью((( Обидно, если бы это мои последние деньги были... Так же бесит говорящая баба в аппарате, вечно выгоняет меня и заставляет протирать машину на улице. На улице комары, поэтому приходится терпеть её.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанец
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Не работает кран руки помыть ,мало время на мойку авто,оператор, все время торопит, не успеваешь все сделать
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьёв
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Больше не приеду, когда спаласкиваешь холодной водой из пистолета в вперемешку с водой идёт Пена!!!! Это бизнес такой? Чтобы больше денег тратили?
2
Александр Неделько
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Хорошая мойка самообслуживания. Снизил звезду только потому, что свет выключается рано, и не успеваешь закинь коврики в салон. Приходится в потемках закидывать и слышать звук что бы покинули мойку😅
Eвгений
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2024
В целом неплохо!Парковка не очень удобная!И слишком мало времени на протирку автомобиля!
Посмотреть ответ организации
МЕГА ПОН
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Хорошое обслуживание и мойка машины
B
BarnaulRomanSee
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Рядом асфальтные ямы, валяются бычки, на дорогах кривые знаки ПДД, ржавые мусорные баки, мыл здесь кузов по цене не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Приходченко
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Отличная мойка!!! Помыться недорого, быстро и самостоятельно-это реально! Очень нравиться! Советую
1
Андрей Андреевич
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Постоянный клиент. Мойка-супер
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Миржамолов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Раздражает постоянная говорящая напоминалка в этом аппарате, и очень мало времени на протирку авто дается
2
Павел П.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Мне все нравится. Но, пена стала намного -"жиже" стикает с кузова автомобиля как вода. Раньше была "гуще или плотнее". А так всё ОК
1
Посмотреть ответ организации
Фридрих фон Геблер
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
Хороший напор. Два крытых больших бокса. Неудобно занимать очередь
1
Сергей Карасев
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Отличная мойка..
Посмотреть ответ организации
Юрий Пяшин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Нормальная мойка гейзер. Но занята почти всегда
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Нормальная мойка, быстро, и не дорого!
1
1
19811 myhtarov
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Здравствуйте автомойка гейзер лучше проверять, то что на огороде люди строили не правильно , подходишь машину мыть тёплый вода нет раковины только холодные вода а на улице мороз 30 или даже 20 серавно плохо , не возможно протереть машину
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ол
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличная мойка рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Белок
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Хорошия и дешовоя автомойка само-обслживания
1
САМИР ГАСАНАЛИЕВ
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Все отлично .кроме назойливых комментариев аппарата
1
Роман Бырдин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
К Яндексу не подключена жаль
1
Посмотреть ответ организации
Артем Яров
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Как везде пауза 1.5 минуты аместо 2х.
Сергей Федасов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Овсянников
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Хорошая мойка.
2
  1. 1
  2. 2