Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Клоос
Знаток города 4 уровня
11 января
Сегодня мыла машину. В боксе 1 прорвало шланг, пришлось обмывать машину из прорванного шланга, а не из пистолета. Обмыла машину еле как струйкой из дыры в шланге. Потеряла 200 рублей. Переехала в другой бокс (второй), пришлось еще на 100 рублей обмывать машину. Потом покупила обдув, который работает даже тогда, когда его еще в руки не взяла… деньги сразу начали списываться без моего ведома, потому что пистолетик обдува работает и без меня!!! Мойка обошлась в 480 рублей, а не в привычные 250-300… Отвратительное содержание автомойки. Вообще НЕ СЛЕДЯТ за работой оборудования. До этого долгое время капала пена из шланга сверху. Теперь шланг для воды прорвало, потом еще и пистолетик обдува работает сам по себе. Также уже писали в отзывах о работе сенсора экрана. Тоже сталкивалась с такой проблемой и не раз. Не советую посещать данную автомойку, потому что можете столкнуться с проблемами!
Елена
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Периодически заезжаю на мойку самообслуживания, всë устраивало, но последний раз -сенсор не реагирует, чтобы включить-выключить режим нужно много раз прикоснуться к экрану. Пена подавалась кое-как и да) ворота победила с третьего раза.
Максим Соколов
Знаток города 4 уровня
20 марта
Во всем неполноценная мойка. Пена ***, паузы можно сказать нет, рубли утекают вместе с водой очень быстро, а потом этот надоедливый голос из ящика. Обдираловка…
Егор Николаевич
Знаток города 11 уровня
28 мая
Время бежит очень быстро , давление слабовато, у красных гораздо сильнее. И голос из ящика нужно ещё противнее и надоедливые сделать) заехал ночью,казалось бы никого нет , плюхайся сколько влезет ,но нет , ящик не затыкается,да ещё и вода для рук отключается)))) жлобство 99 лвл) никогда не ездил сюда и дальше не стоит этого делать)
С
Сергей Маскаев
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
Тёплая автамойка хорошего качества!!! Пена плотная и очень быстро разъедает любую грязь. Единственное отрицательное качество сенсорного табло управления. Пауза короткая и не всегда сразу выполняется команда!!! Огромный ПЛЮС это Администратор или хозяин мойки. Если есть проблемы с оплатой и сбоем табло управления, всегда отвечает на телефон и удалённо возвращает деньги и восстанавливает программу мойки!!! Пена+Тёплая вода+Воск можно уложиться в 200 рублей. Рекомендую!!!
1
Павел Гуров
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Впринципе так ни чего вроде, но есть одно но, постоянно грязный пол, плохо работает пылесос, ворота открываются через раз, приходится, то отьезжать, то подьезжать
Посмотреть ответ организации
Ольга Гущина
Знаток города 11 уровня
2 июня
Очень не приветливые и заносчивые сотрудники ветеринарки. По телефону объяснила проблему с котом (мегаколон), пригласили приехать. Когда приехала вдвоем сложив руки на груди принялись отчитывать меня, что незачем бегать по врачам ( они себя врачами считают), что ничем помочь не могут, что где я увидела условия для проведения манипуляций... А я вообще не знала что у них там и как. Отправили делать рентген куда-нибудь и тд. Потеряла время, мучала животное.. Кот и так был в плохом состоянии, а тут таскать его пришлось просто так, чтобы над нами " поржали". Аргос на Ильинке - работают на авось. Подвернётся простой случай, типа дать таблетку, срубят деньги. Не подвернётся - пошлют подальше.
Богдан Махницкий
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Ужасная пена не отела грязь отлова совсем потратил 400р машина осталась вся грязная
Елена Белозёрова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Сама мойка хорошая. Но персонал оставляет желать лучшего., запрещают пр еззжать на помывку в грязном виде. Вопрс зачем тогда нужна эта мойка? Снимаю две звезды за персонал.
Посмотреть ответ организации
Семен Овчинников
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличная мойка, сразу после нее машина блистает, что рядом проходящая женщина обратила на меня внимание и мы теперь в отношениях, спасибо ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Все хорошо. Почините кран в левом боксе! Часто пылесос не всасывает
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Ооочень быстро деньги кончаются на счете. Химия хорошая, к ней претензий не имею. Легковушку можно помыть спокойно за 200₽
Посмотреть ответ организации
Вадим Чурсин
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Немного неудобно шланги расположены узковато
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Отвратительная мойка самообслуживания 0/10
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисимов
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2023
Шикарная мойка. Удобная , комфортная. Чистая.
1
  1. 1
  2. 2