Поиск
Маршруты

Gel

Обзор
Фото
23
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
марина п.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Цена не соответствует, которую указали при записи. "Мастер" сказала якобы за коррекцию нарощенных ногтей доплата, хотя ногти не нарощенные, а выпиливали после покрытия. также фреза при снятии била ногтевое ложе, несколько раз. Ну и само покрытие не аккуратное мягко говоря. Все кривое, косое. В итоге взяли 1700 за такую "красоту". Никому не рекомендую такого "мастера". 👎👎👎👎
1
женя
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Сумма заявленная в приложении , не соответствует реальности . В чате пишут после записи абсолютно другую сумму . Вечно переносят время записи , сколько не ходила , постоянно проблемы . С работой мастеров - претензий нет , все круто . Но такие моменты , как изменение суммы , обход сумм , без каких-либо подтверждений ( писать в чате) и переносить время каждый раз - очень неприятно
  1. 1
  2. 2