Поиск
Маршруты

Гемма

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2631
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Делала праздничную укладку волос у Натальи. Несмотря на мои капризные волосы и проливной дождь укладка продержалась очень хорошо, спасибо Наталье. Опытные мастера, всегда подскажут как лучше и сделают красиво. До этого ранее, тоже укладку делала у Натальи.
2
Посмотреть ответ организации
Vlada Horan
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Всегда подстригаюсь тут. Недавно решила убрать длину и челку сделать, мастер подсказала все, как будет лучше волосам (потому что они в длине уже тонкие были) Все понравилось, цены супер доступные
1
Посмотреть ответ организации
Мария Афанасьева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Хожу около 20 лет к мастеру Наталье. Всегда стрижки, покраски на высоте, чего не задумаю воплощение желаний на высоте👍 Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Осипов
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2025
Стригусь у мастера Валерии, который год стабильный результат! Спасибо за приличный вид. 👏
1
Посмотреть ответ организации
Инна Иванова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Ходим только к Алсу! Стрижемся, красимся и др. Салон уютный, услуги качественные.
Посмотреть ответ организации
dwo_owb
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Подстригался, разные мастера стригут по-разному, первый раз подстригался - понравилось - и подстригли хорошо и брови подровняли и советов надавали, а второй раз пошёл- пожалел - другая парикмахер подстригла слишком коротко, под машинку..
1
2
Алина Якупова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отличная парикмахерская, давно хожу к Алсу на стрижку и на маникюр к Марине
1
Посмотреть ответ организации
Ралина Вакилова
Знаток города 20 уровня
31 июля 2020
Я всегда стригусь в этои парикмахерской, приезжаю к ним из далека. Все устраивает, все классно и мастера и обслуживание. Спасибо им большое 👍👍👍.
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Низамова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Мне ни понравилась эта парикмахерская, записалась на причёску, и в итоге мне ни сделали причёску не было парикмахера. Вызвали студентку. Это вообще как называется, мне надо было на юбилей, а они мне испортили праздник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белая
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Удобно...рядом с домой, девушки все отличные мастера, Наталья и Алсу мои любимчики😁
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr B.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
В этом салоне мне понравилось отношение косметолога, - когда пришли проколоть ушки жене и дочке... Всё было отлично!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО
2
Максим Н.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
С 2016 года подстригают в этой парикмахерской только у одного специалиста. Все нравится, стригут хорошо
1
Михаил
Знаток города 24 уровня
5 августа 2019
Нормальная парикмахерская не хуже других. Средняя цена и соответственно обслуживание.
1
Феликс
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Классные мастера по мужским стрижкам
1
Посмотреть ответ организации
Миннигуль А.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8516
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Мило, по домашнему, девушки супер
1
Розалия ситдикова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Отличный салон
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Стрижемся, все хорошо
1
  1. 1
  2. 2