Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
createsoap
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Хочу выразить благодарность персоналу процедурного кабинета! Визит прошел максимально комфортно: внутри идеальная чистота, всё стерильно и современно. Отдельное спасибо медсестре за «лёгкую руку» — забор крови был быстрым и совершенно безболезненным. Отношение очень доброжелательное, без лишней суеты и очередей. Видно, что здесь работают профессионалы, которым не страшно доверить свое здоровье. Теперь на анализы — только к вам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Земцова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Хожу в эту лабораторию уже не первый раз. Здесь приятно даже в очереди ждать: есть где посидеть, попить водички, посетить санитарную комнату. Всегда всё чисто, удобное расположение. Администратор Зайцева Мария помогла разобраться, как посмотреть свой результат на сайте. Очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Сегодня была в Вашей лаборатории.Администратор Яна, очень компетентная, вежливая,приветливая. Все объяснила по анализам и срокам готовности. В зоне ожидания все чисто, комфортно. Спасибо за вашу работу.Буду обращаться и рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
20 марта
Спасибо огромное за заботу, внимание персоналу, хожу в данный кабинет несколько лет, особая благодарность новому администратору, спасибо девушке за грамотный и радушный прием и предоставление информации о том, что можно делать дозаказ без повторного взятия крови, что между прочим очень удобно! Раннее ни разу об этом ни кто не сказал.
1
Посмотреть ответ организации
NasSuvorkina
Знаток города 3 уровня
27 марта
Приходила в Гемохелп сдавать анализы с дочкой, боялась до ужаса, т.к. сказали, что кровь нужно сдать из вены, а это для нас впервые. А оказалось, что совершенно зря!!! У медсестры Чадновой Людмилы просто золотые руки!!! Дочку отвлекла разговорами, волшебно взяла кровь так, что она даже и не заметила ничего. Потом подарочек дали и диплом как самому храброму ребёнку!!! Класс!!! Теперь с анализами только сюда!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Стахнева Диана
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Хочется выразить восхищение и благодарность работающему персоналу Администратор , очень добродушная все подскажет и объяснит , очень вежливая девушка В процедурном кабинете женщина ,очень аккуратно и бережно выполняет свою работу В самом гемохелпе , очень чисто и стерильно Всем советую, для сдачи анализов именно это место
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 3 уровня
20 марта
Лучшее медицинская организация в районе!!! Каждый приходит со своими запросами и проблемами, и здесь их обязательно выслушают, поддержат, посоветуют анализы. Какой же объем информации должен быть у администратора, чтоб правильно подобрать нужный анализ для диагностики заболевания. Девочки - умницы!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличное место, приятный вежливый персонал, который всегда сориентирует по всем вопросам, медсестры профессионалы своего дела. Результаты анализов приходят быстро. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Самойлова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
На протяжении нескольких лет сдаю анализы в этой лаборатории , очень вежливый персонал, всё чисто и аккуратно в лаборатории , кровь берут быстро и без проблем .
Посмотреть ответ организации
Elv. L
Знаток города 4 уровня
20 марта
Замечательное отделение! Народа всегда много, но девчонки принимают четко, быстро, чутко! Обязательно подскажут и расскажут про необходимые анализы. С удовольствием посещаю это место!
Посмотреть ответ организации
Карина Вощинская
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Сегодня сдавала анализы в данной лаборатории и осталась довольна качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Все прошло отлично, девочки вежливые и отзывчивые. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличная лаборатория! Посещаем всей семьей. Отношение вежливое, всегда подскажут если вдруг возникнут вопросы. Особенно хочется отметить администратора Марию и медсестру Людмилу!
Посмотреть ответ организации
Елена Суркова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Сотрудники отзывчивые, лаборатория хорошая, но удивляют цены во Владимире сдавала анализ за 450р, а тут тысяча с лишним, многие жалуются цены невероятные пенсионерам отдавать такие деньги, но выхода нет кроме этой лаборатории в Меленках больше нет, была бы по дешевле то сюда бы народу мало пошло.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Лабатория располагает чистотой, приветливым персоналом, всегда подскажут какие анализы еще можно сдать, вежливые, заботливые
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Прекрасное место ,очень нужное и полезное для нашего города .Вежливый персонал ,чисто ,уютно .Администратор Яна помогла правильно оформить сбор анализа животного)Все объяснила и подсказала ,огромное спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Алексаксандр С.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень хорошая организация, все было сделано на высшем уровне. Здесь работают профессионалы своего дела, в частности медсестры.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Отличная лаборатория, вежливые работники, результат приходит быстро
Посмотреть ответ организации
Антон Макаров
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Все услуги качественные, цены хорошие!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Прекрасная лаборатория. Отзывчивые и приятные сотрудники. Чисто, светло, комфортно. Результаты приходят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Наконец то не надо далеко ехать чтоб сдать анализы! Девочки внимательные,вежливые ,выслушают, подскажут . Очень хорошо что открыли в Меленках!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Были один раз с ребёнком, обслуживание очень хорошее. У ребёнка брали из вены кровь, он даже не плакал и ему дали поощрительный сюрпризик.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лубчинская
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Очень нужная лаборатория. Благодарны сотрудникам за внимание, понимание, профессиональную помощь, вежливость.
Посмотреть ответ организации
SSA
Знаток города 4 уровня
15 марта
Раньше были такие хорошие девочки администраторы , а сейчас устроилась молодая , хамит, грубит , ходить ни хочется в ее смену
1
Посмотреть ответ организации
ЛораМак
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Всё отлично. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лушина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Все отлично !!!!Только вот очередь очень большая!!!
1
Посмотреть ответ организации
сергей михеев
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Быстро, оперативно, недорого. Все виды анализов, кроме теста на химико-токсичный
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Всё было качественно и быстро сделано
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Завражнова
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2022
Новый кабинет. Чистый. Удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Все сделали быстро, отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2