Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Татьяна У.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Несколько раз уже была в этой лаборатории "Гемохелп" и каждый раз остаюсь довольна! Удобное расположение, современный интерьер и приветливый персонал! Запись на анализы прошла быстро и без проблем. Весь процесс забора анализов был быстрым и безболезненным 🙏🏻 Результаты приходят в тот же день, и получить их можно в удобном формате. Рекомендую это место тем, кто ищет качественные услуги по сдаче анализов.
1
Ольга Белова
Знаток города 5 уровня
31 января
Хотелось бы оставить отзыв об этом отделении, а именно об администраторе Солодовникой Светланы и медсестре Феклиной Елены , сдавали кровь дочке в 1.5 года, девочки вы лучшие)) Знаете как найти подход, и попасть в вену с первого раза)
1
398993 Вершова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень вежливый персонал. А у девочек производящих забор крови просто золотые руки! У меня проблемные вены, недавно решила сэкономить и сдала кровь в обычной поликлинике. Рука потом несколько недель болела и синячище был огромный, об отношении к пациенту вообще умолчу, треть анализов просто потеряли(( скупой платит дважды..
1
Лена М.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Лучший филиал в городе! Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение, за желание пойти на встречу и помочь пациентам, за максимально подробные разъяснения регистратору Солодовниковой Светлане! А медицинской сестре Стакановой Елене огромный поклон и уважение за такое трепетное отношение и легкость в проведении всех манипуляций! Абсолютный комфорт и в физическом и психологическом плане!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Панженская
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Все очень понравилось. Вежливый персонал, безболезненная сдача анализов и быстрый результат. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Широкова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Хочу выразить благодарность и еще раз сказать спасибо Елене,которая делает забор крови. Сегодня были у нее с дочкой 3.5года ,вену нашла очень быстро (просто где мы только не были,и никто не может найти вены, ребенок только мучался), всё сделала качественно и профессионально. Дочка даже не плакала,а это главное. Вы Елена - специалист своего дела! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Polina Trofimova
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Сдавала кровь, пришлось минут 15 постоять в очереди на ресепшене,потому что именно в тот день, когда я отпросилась с работы, прям передо мной дверь открыла женщина, которой нужно было сдать 100 анализов на 10.000₽, из-за этого ей долго все оформляли, пока мое оформление составило 2 минуты и забор крови столько же) А так, специалисты на ресепшене хорошие, сам медицинский работник тоже. Показывает при вас все абсолютно, а также озвучивает. Приду еще однозначно) Просто сработал закон подлости) если бы я никуда не торопилась, никакой бабуле бы не понадобилось сдавать столько анализов😆
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Всей семьёй сдаём анализы именно в этом филиале. Очень нравится работа персонала, администраторы очень вежливые, всегда подскажут, не торопят, что иногда очень сильно сбивает, хоть и понимают, что народу много! Отдельное СПАСИБО медсестре Елене, которая шикарно берет кровь! Ни одного синяка, все быстро и качественно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тискина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Всё на отличном уровне, анализы были готовы, но я их забрала на второй день. Удобно, но конечно не с моей пенсией. Всё же стараюсь больше по анализам проходить в поликлинике.
Посмотреть ответ организации
Наталия Крюкова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Уже давно доверяю анализы данной компании! Все хорошо,но на мой взгляд очень узкая входная группа,когда много народу, очередь к стойке регистрации, получается толкучка .В остальном всё ок!
Посмотреть ответ организации
Света Лабутова
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Специалисты с большой буквы. Быстро и качественно оказанные услуги. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Lasto4ka 13
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Очень часто сдаю здесь анализы, всегда всё быстро, персонал вежливый. Удобно что есть приложение и всё приходит в электронном виде и можно всё распечатать если нужно
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Администраторы вежливые,приветливые,очереди не было,оформление быстрое,взятие крови безболезненное и следа не осталось.Девочки,спасибо😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Губин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Пришёл сдавать кровь. 15 минут они тратят на 1 человека. Бред. Был в очереди 5,проседел больше часа. Советую поменять персонал или нанять ещё 1 человека, иначе зачем вам 2 кабинета по взятию крови, но работает 1 человек. Народу столько что стоять уже негде. Больше сюда не ногой
1
Посмотреть ответ организации
Александр Силютин
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2021
Как во всех Гемохелпах летом творился адовый ад. Но мне импонировали сотрудники именно этого отделения. Спокойные, все по месту. Тесты всегда вовремя приходят. Эпопея с тестами на короновирус по тихоньку угасает. И не лето уже и куча кто привился. Сейчас по сути без очередей. Находится рядом с SEVEN по правую руку на первом этаже жилого дома. 👹
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2025
Мне нужно было сдать анализы. Пробовала записаться через сайт, возникли вопросы, решила позвонить на горячую линию, не взяли трубку. Звоню по телефону, который указан как телефон лаборатории на пр. Кораблестроителей, 22/2.Никто не берёт трубку! Я так понимаю, лаборатория не нуждается в пациентах, поэтому ушла к конкурентам, где и трубки берут, и отношение к людям нормальное, да ещё и скидку сделали. Больше ни разу не обращусь в это заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жукова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Хорошая лаборатория. Часто там сдаём анализы. Результаты приходят очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Пр Коробастроителей 22/2 Хочу написать отдельную благодарность Солодовниковой Светлане,которая не только оформила меня, но и всё чётко объяснила и дала дельный совет.Так же мед сестре большое спасибо за её легкость руки,вежливость и добрату.Стараюсь ходить только в эту смену.Молодцы,работают отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сумбаев
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Сестра Глушкова Ирина просто супер мододец, взяла кровь так что ничего не почуствовал и следа не осталось. Администпатор Коблякова Елена все оформила быстро и качественно, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Персонал данного отделения просто прекрасен! Администратор объяснила все нюансы ,ответила на интересующие меня вопросы. Мед.сестра не только профессионал,но еще и чуткий человек,с заботой отнеслась к моему повреждению ноги - обработала и приклеила пластырь. Анализы пришли через 2 дня еще один плюс 👍 6.11.24
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Удобная запись через сайт, грамотный персонал, очень быстрое исполнение анализов. В 8-00 сдал мазок на ПЦР тест, в 13-00 результат готов. Очень удобно проверять и распечатывать результаты в личном кабинете на сайте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Хорошая лаборатория, делала там анализы, администраторы вежливые, все помогут, все расскажут какие есть анализы и сооринтируют по стоимости. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Удобное расположение. Была очередь, но работало 2 кабинета и прошли быстро.
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Персонал вежливый. Время ожидания отсутствует. Результаты готовы оперативно. Нам с женой все нравится. Будем рекомендовать Гемохелп по этому адресу своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Андрей Донченко
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Лучшая клиника анализов, за 2 дня результат на все!
Посмотреть ответ организации
J M
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Хорошее обслуживание, все анализы получаешь быстро, работает вежливый персонал. Рады что они находятся близко.
1
Посмотреть ответ организации
игорь токарев
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Хорошая лаборатория, рядом с домом, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайнетдинова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Все быстро и качественно. Есть система скидок, поэтому кому часто нужно сдавать анализы - обращайтесь сюда. Очень удобно, что анализы можно посмотреть в личном кабинете.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Большое спасибо персоналу за замечательный подход к детям, которые бояться сдавать кровь! Мы сдавали очень много анализов и дочь идёт только туда! Спасибо за маленькие подарочки и доброту!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
К сети гемохелпа вопросов нет, все, как всегда, хорошо. Но работа данного филиала...очень очень медленно, один администратор. Быстро сделать все не получится. Обычно посещаю другой филиал, но ПЦР тест делают только здесь. К сожалению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артёмка Смирнов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Сотрудники всегда доброжелательные. . Но большая очередь так как принимает только одна медсестра!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимчук
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Сдавала на дому тест на вирус. На след. день муж заехал и забрал результат уже до обеда. Быстро, оперативно. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Нужно было срочно сдать анализ ребенку, обратились в это отделение. Специально оплатила дополнительную услугу « срочный анализ», чтобы без очереди( но в очереди все равно сидели, правда недолго минут 20). Анализ готов был в этот же день после обеда, за это спасибо))
Посмотреть ответ организации
Данилов Данила
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Выражаем благодарность всему персоналу Гемохелп, в частности Степановой Елене Ивановне! Всегда вежливо и бережно относятся к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Струкова
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
+ очень много филиалов + возможность сдать анализ срочно в тот же день до 13.00 но по факту раньше высылают + вежливый, спокойный персонал + дисциплинируют очередь + присутствует система скидок - открытый гардероб, не уверена что следят за вещами - есть вероятность того что результаты анализов занижают, но это не точно, так как как всегда в таких ситуациях ничего не докажешь, но сдавая один и тот же анализ в разных лабораториях вывод напросился сам собой. И как говорят многое зависит от того какие реактивы используются. В общем если очень очень важный анализ рекомендую перепроверить в других лабораториях. Не для доказательства, а здоровья для.
2
Посмотреть ответ организации
А
А А
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2021
Это не хелп Это КОЛОССАЛЬНЫЙ головняк Сдал пцр тест, обозначил вылет за рубеж Результат пришёл в тот же день, но косяк в оформлении англоязычного варианта Итог - сижу в Шарике, думаю, куда бежать за экспресс-тестом Вывод: при наличии выбора, обходите стороной. Далёкой UPD: горячая линия работает - только не падайте - с 0700 до 2000 Но даже в это время они тупо не берут трубки В общем, сервис - космос. Ну его в болото
5
1
Посмотреть ответ организации
Рита Колдарева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Сдаю только там анализы, не больно делают
Лебедева Наталья
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Ходим с родителями только сюда, прекрасное обслуживание и понимающие администраторы, которые лействительно хотят помочь
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Обращалась 3 раза за последнее время, очень удобно, быстро, очередей нет, готовность результата в тот же день!спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Авдеева KEYVISUAL
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Администратор одна, работает медленно и не особо доброжелательно. Больше понравилось обслуживание в соседнем филиале. Сюда больше не пойду больше.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Быстрый результат, удобная запись, медсестры профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
11 октября 2020
Хорошая медлаборатория, учтивый и приветливый медперсонал. Платные услуги все же значительно отличаются от госуслуг, бесплатных и в качестве обслуживания и общения.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
18 марта
Простояла час в очереди
Посмотреть ответ организации
михаил ошанин
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Все быстро и оперативно, одно но помещение маловато
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Очень быстро можно получить рещультаты анализов, вежливый персонал, удобная форма выдачи результатов.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Быстро и качественно! Отличный сервис и квалифицированный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартынов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Все супер - быстро, безболезненно, доброжелательно. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Четко,комфортно,сотрудники внимательны.
Посмотреть ответ организации
Янкина Ольга
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Удобный график, грамотный персонал, чистота.
2
Анастасия Бекетова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2021
Все норм, кровь аккуратно брали, синяка (как часто бывает) не было 👍 И у ребёнка 4 года тоже аккуратно из вены брали кровь 👍🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2