Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
93 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Семенова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Периодически обращаемся в эту лабораторию вместе с мужем. Очень довольны качеством услуг. Вежливое обращение, быстрое обслуживание, сотрудники всегда подробно проконсультируют по анализам. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Хорошая лаборатория. Обращалась сама, приводила дочку для анализа крови из вены. Все прошло замечательно, опытные сотрудники, кровь у ребенка взяли без затруднения и стресса для ребёнка , подарили утешительный подарок )вежливый персонал Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличная лаборатория, в помещении всегда чисто. Очень удобное расположение, удобный график. Весь персонал очень вежливый. Девочки администраторы всегда с улыбкой, помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Иван Тюменский
Знаток города 13 уровня
20 марта
Отличная лаборатория. Медперсонал просто супер. Девочки администраторы всегда с улыбкой всё всегда расскажут, помогут. Отдельное спасибо девочкам медсестрам- всегда вежливые, анализы берут аккуратно, всё отлично. Спасибо всем
1
Посмотреть ответ организации
Дашенька Семенова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный кабинет)) Очень качественный сервис)) Качественный забор крови и внимательные администраторы)) Все на высшем уровне)) Приятно посетить данное заведение))
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень удобно расположен кабинет. Работает каждый день. Можно успеть сдать даже перед началом своей работы.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Все здорово. Вежливый, компетентный персонал, работу свою выполняют отлично. Результаты анализов всегда оперативно приходят, в этот же день на электронную почту. Молодцы, так держать.
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Мне нравится, что можно проверить свое здоровье по анализам без похода к врачам. Спокойная обстановка, хорошие сотрудники, стерильность.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Коныгина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
В этом кабинете работают профессионалы своего дела,понимающие, грамотные,чуткие.Удачи в их нелегком,но очень ценном труде.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличный кабинет. Быстро, качественно и безболезненно прошла сдача анализов. Очень порадовали приятные скидки пенсионерам и замечательные акции. 👌
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мелентьев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Кабинет расположен удобно. В помещении чисто, кондиционер выставлен на комфортную температуру. Администратор Инна доступно объясняет, может помочь с выбором необходимых анализов
2
Посмотреть ответ организации
Брызгалова Марина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Читаю отзывы о медленном персонале и удивляюсь... Не правда! Девочки работают быстро и оперативно, найдут подход к любому клиенту. Ну а очереди... естественно они будут, попробуйте взять кровь у годовалого кричащего и вырывающегося из рук родителей ребенка)) и то девчонки как- то умудряются утихомирить маленьких бойцов ( по своим знаю)))). Так что, кто бы что ни говорил - кабинет 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Очень внимательный и вежливый персонал, мой ребёнок не боится ходить на процедуры, идёт с удовольствием и без слёз, после взятия крови, небольшой подарок ребёнку. Мелочь, а ребёнку приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бархатская
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Хорошее отношение к клиентам, быстрое и качественное обслуживание, есть система скидок, акции. Особую благодарность хочется выразить администратору Мелентьевой Инне Викторовне за вежливость, быстрое обслуживание и разъяснение о назначении анализа.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скалина
Знаток города 3 уровня
21 марта
Благодарю сотрудников лаборатории за понимание, проффесионализм, внимание и легкую руку.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2021
Пришли с ребёнком в мед лабораторию впервые, не могу не отметить профессионализм всего мед персонала, обслуживание на высшем уровне, администратор Ишутина Анна Михайловна встретила нас с улыбкой ответила на все вопросы помогла с выбором анализов,очень доброжелательная обстановка спасибо вам за ваш труд!
4
1
yuri parshin
Знаток города 16 уровня
19 октября 2021
По сравнению с работой Гемохелп в Нижнем Новгороде все крайне медленно и нерационально! Огромные очереди и незаинтересованность персонала (внешне так выглядит) в клиентах! Очевидно от того, что нет конкуренции в данной области!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Дубова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Хороший кабинет, вежливый квалифицированный персонал, кровь берут очень аккуратно и безболезненно!
2
1
Посмотреть ответ организации
palchenok
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Очень крутой сервис. Самые вежливые и приятные сотрудники. Все кабинеты в идеальной чистоте, никаких очередей.
4
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Работающие здесь люди, настолько не спешные... что когда в очереди стоит 8!! Человек к стойки администратора, одного клиента обслуживают по 15-20 минут. Это норма?! Либо нужен второй администратор и лаборант по выходным дням, либо волшебной порошок, чтобы хоть кто-то ускорился. Издевательство. Пошёл второй час, а на меня даже документы не оформили, не то чтобы анализы сдать.
1
8
Екатерина Александровна
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Чисто , уютно, приветливый персонал. Всё быстро и качественно. Работает имя праздничные дни
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Отличный кабинет! Всё чисто, стерильно, персонал добрый и отзывчивый.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шмырева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Очень хороший центр обслуживания, девочки очень вежливые, доброжелательные.
6
1
Юлия Жукова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Очень удобно!
4
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пчелопакеты Карники
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Замечательная Мед. лаборатория, отзывчивый и пунктуальный коллектив.
5
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Отлично работают, ребёнок сдавал кровь ему даже подарок дали 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Салякин
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Качество, оперативность,но за деньги! Но это того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Линькова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Обслуживание на все 100!!! Персонал супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей-М
Знаток города 18 уровня
30 июля 2018
Удобный и качественный сервис по предоставлению медицинских услуг (анализы).
5
1
Катерина
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Удобный график, результат быстро, не стоишь в очереди.
4
1
Т
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Нравиться
2
1
Lybov K.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Все замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никонов
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Постоянно скидки
5
Оксана
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
всё хорошо
3
1
ELIS
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Все на высшем уровне
4
1
  1. 1
  2. 2