Поиск
Маршруты

GemRieLi

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,9
50 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юлия В
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2022
Захожу редко, хотя и иду мимо каждый день. Почему? Потому что пахнет выпечкой внутри, а после работы , голодной, хочется купить много всего. Пробовали разное, не все понравилось, но вкусно в большинстве и свежее. Всегда доброжелательное отношение. Очень вкусные лепешки с сыром внутри, название не помню. Решила попробовать шаурму - там, где брали постоянно на Вавилова, уменьшили порции и увеличили цены. Хотя очень вкусно и большое разнообразие шаурмы. И еще ходить приходится специально. Мое мнение о шаурме здесь: большой размер - реально не смогла съесть за раз. Курицу отрезали при мне. Вкусно. Но почему- то пересолено. Ставлю 4. Думаю, если доработаете рецепт- соли меньше, как минимум, количество постоянных покупателей увеличится. Можно разнообразия добавить в вариации шпурмы- подсмотрите на Вавилова- современный маркетинг почти у ребят)) Еще всегда смущает, что и шаурму заворачивает и чек выбивает один и тот же человек. В перчатках, но все же. Это прям у всех беда. Разбирают, кстати,все быстро. Видимо те, кто уже постоянные покупатели. Буду ждать улучшений в шаурме и заходить еще)
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Вкусно как в Грузии. Приятные хозяева, всё объяснят, расскажут. Всё что с сыром просто супер. Мясо на мой взгляд не плохое, но с фасолью мне показалось суховато, но с напитками наверное не плохо. Просто люблю жевать на ходу, поэтому обычно съем что то потом запиваю.
2
2
Денис Липницкий
Знаток города 30 уровня
24 марта 2022
Хорошая шаурма, хороший размер, не пересушил, чуток протекла. Уже пять часов прошло, я жив здоров и кушать не хочется) А ещё там есть грузинские ништяки: ткемали, мацони, аджика, пхали. Есть оплата картой
1
1
Y S
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
При заказе специально уточнила что сочное и не сухое: мне было сказано, что всё сочно и вкусно. Взяла самсу с говядиной. Что не хотела, то и получила: иссохшее тесто! Совсем не вкусно. Такая самса не стоит 80 рублей. Лучше бы купила дороже и в другом месте!
4
Тарабрина Наталия
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Свежайший хлеб! Остерегайтесь, можно съесть, не донеся до дома. А вот пиццу можно, наверное, по другому назвать. Тесто совсем не для пиццы. Но всё равно вкусно:)
1
3
Эдер Суге-Маадыр
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Торты стали меньше ,дороже все стало , раньше все нравилось ,сейчас хочется ,чтобы пекарня вернулась на прежний уровень . Чтоб быстро и качественно ,с нормальными ценами .
4
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Заказывали через деливери обычную шаурму и в сырном лаваше. Привезли 2 ОСТРЫХ в обычном лаваше. На отзыв не отреагировали. Не клиентоориентированное заведенице. Не рекомендую.
3
А
Алёна Любимова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Одно тесто Начинки примерно 5% в соотношении Сухое, солёное, почти без начинки все Ужасно Больше не куплю ничего За 70-80 рублей кусок хлеба в общем
4
Yulia Sverchkova
Знаток города 14 уровня
22 октября 2020
Наконец здесь пекарня, а не лже-аптека с наркотиками. Очень вкусный лаваш!
2
2
Екатерина
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2021
Отличная выпечка. Всегда все свежее, очень приятный и внимательный продавец.
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Полностью холодная шаурма, только лаваш был чуть теплый. Ушел далеко не стал возвращаться. Это вообще не еда. 0/10
2
Леонид
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Брали шаурму , очень плохого качества она, маленькая и не вкусная, не рекомендую.
1
Rezo okropiridze
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
очень вкусные хачапури ! шаурма просто бомба советую всем!!!!!
2
Михаил Е.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Хинкали купил замороженные. Не понравились. Очень толстое тесто. Варить надо минут 15-20. Не сочные.
Сергей Ф.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Если не хотите отравиться шаурмой, то лучше ее тут не берите. В процессе поедания не покидало ощущение, что мясо как будто полежавшее уже, но свиток был доеден. Пишу этот отзыв с белого друга с расстройством желудка…
Ария Монтгомери
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Еда сырая, мало начинки, персонал нормальный, то молчат ,то прям хорошие
Антон Федяинов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Шаурма не вкусная, брать не стоит, пришлось выкинуть, остальное не пробовал.
3
М
Миша Изямов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Вкусная грузинская выпечка
1
2
Стас С.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Очень вкусный торт ( Наполеон )
Олег Трошин
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Работает круглосуточно качество вроде норм
Соломон
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2021
Супруг привез ЭТО под названием выпечка ,внутри пакета сверху теста волос🤢выбросила
3
Р
Роман Мягков
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Вкусно и не дорого!
1
1
Г
гиорги окропиридзе
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Все очень вкусно и классно
София Чикаберидзе
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Очень вкусно готовят, Супер 👌
1
2
Алмаз Макеев
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Самсы отдуши нет там этой вонючий зиры
Алексей
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2020
Дорого и не понравилось!
4
Lyubov S
Знаток города 15 уровня
20 июля 2020
Грузинская пекарня. Оооочень вкусно!
2
Вечер на Рейде!
Знаток города 18 уровня
14 августа 2022
Вкусная выпечка.
1
Татьяна Лобова
Знаток города 8 уровня
9 января 2021
Попали утром , нам очень не вежливо объяснили , чо ещё рано , а дверь открыта , потому что надо так ...
3
Виталий Т.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2020
Очень высокие цены
3
  1. 1
  2. 2