Поиск
Маршруты

General

Обзор
Фото
41
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
A
Artem K.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Потрясающе комфортное место. Хозяйка дома очень вежливая и добрая, а сами номера уютные и чистые. На кухне все удобства есть) Если на втором этаже номер будет, то очень красивый вид открывается. Ну просто 10 из 10. За те же деньги иногда можно попасть в конкретный чепыжник, а можно как тут - всё добротное и приятное. Поэтому крайне советую не стесняться и ставить хорошим местам пятерки, а плохим 2-3, чтобы карта рейтингов отражала действительность <3
1
Гаяна М.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Чудесное место!Влюбилась в этот гостевой дом!Живем здесь сейчас.Везде чисто,аккуратно,уютно!Живые цветы во всем доме 😍 Постоянные комплименты от хозяев! Цветы,угощения!Здесь чувствуешь себя как дома 🥹❤️🇦🇲 Отличный номер,чистый,светлый,большой! Хозяйка замечательная женщина! Очень гостеприимная,будем долго вспоминать наши посиделки с чашечкой кофе ☕️ Всем рекомендую! 👌🏽Будем возвращаться сюда снова и снова ❤️
3
1
Sosna
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Всё хорошо. Хозяйка очень гостеприимная, всегда поможет, подскажет. Дом очень приятный, ухоженный, чистый. Такой же и двор, бассейн. Номера отличные, просторные, всё, что надо, есть, а если чего-то нет, хозяйка предложит альтернативу. Если будем ещё раз в Армении, остановимся здесь
A.T.M.
Знаток города 12 уровня
10 января
Далеко от центра. В номере какие то мошки от укусов которых появляется жуткая аллергия. Хозяйка недружелюбная, за пару копеек готова испортить всем всё. Постель за все время проживания ни разу не поменяли!!! Зубной пасты и туалетной бумаги 🧻 не было . Локация ужасная, даже таксисты с трудом находили это место. НЕ СОВЕТУЮ!!! И как написала какая то нана на букинге про кофе, чай и фрукты 😂😂 мы их ни разу не увидели. По ходу нана засланный козачок))и плюс ко всем минусам САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС что всем врут , что у них нельзя картой платить.. хотя все есть.. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР
799781 м.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Прекрасное место,мы здесь останавливаемся и живём уже 2 год,все очень чисто,приятно,хозяева радушные и гостеприимные! Отличные просторные комнаты и классный бассейн! Спасибо Рузанне и ее замечательной семье!!!!!(Ольга,Марина и вся наша семья)
2
1
Алёна Л.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Прекрасное место! Останавливались уже дважды, и обязательно вернёмся ещё раз. Всё идеально чисто ( для меня это пункт #1 в выборе гостиницы), локация очень удачная, в тишине от дороги, до остановки 5 минут идти, на такси минут 20 до центра. Семья невероятно гостеприимная и душевная. В первый раз наслаждались черешней из сада, во второй раз уже бассейн был открыт, с зоной отдыха во дворе. В общем все остались очень довольны, особенно дочка, которая не вылезала из бассейна. В жару классный бонус ( цены на локации для отдыха с бассейнами за день начинаются от 7тыс драмм, а тут у вас свой бассейн🥰) Читаю отзыв ниже, и ощущение, что вы зданием ошиблись 😂 Однозначно рекомендую! И сами ещё приедем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Веденина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Как-будто приехали в гости к родственникам . Гостеприимно, дружелюбно, очень чисто . Есть и шампунь и зубные наборы. Холодильник, сейф, в коридоре микроволновка , куллер . Выбирали гостевой дом с бассейном дети счастливы ! Спасибо огромное
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Все супер! Рекомендуем данное место, особенно для семейного отдыха с детьми! Прекрасные доброжелательные хозяева, обеспечивают всем необходимым, создают комфорт дома и преимущества гостиничного отдыха, в рамках гостевого дома вам всегда будут рады, в любое время, порекомендуют приятные места для отдыха и развлечений, лучшие магазины, фитнесс поблизости и тд. Локация прекрасная, вдали от суеты центра города, на приятном возвышении, не жарко, не холодно, а для любителей отдыха в центре города - Яндекс такси стоит всего 1000-1700 драмм, что в пересчета на рубли - 250-350руб, ехать минут 15-25 в зависимости от пробок, мы и на автобусе за 200драмм за человека добирались, что примерно 45руб. В номерах чисто и опрятно, дом новый да и не массового посещения, номеров не много - будете ощущать комфорт собственного дома, особенно приятно для тех, кто привык жить в частных домах, а не квартирах, а для тех кто привык к квартирам - будет реальный рай)) Рузанна, огромное спасибо за отдых! Мы обязательно вернемся еще! 👍
2
1
Гуля
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Очень чистый дом, гостеприимная и радужная хозяйка. Номер чистый, постоянно освежают постельное белье и полотенца. В номере есть кондиционер, холодильник.
1
1
Анна Владимировна
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2024
Это чудо место😍очень мне там понравилось,замечательная хозяйка 🙏везде чисто,уютно как дома!очень вкусные завтраки😍очень рекомендую это мест❤️
1
1
Ангелина Макарова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Пишу этот отзыв только для того, чтоб другие люди не попали в такую же неловкую ситуацию как и мы. Рассказываю, забронировали мы жилье на букинге по фото и отзывам. Подкупил хороший ремонт, новая мебель и своя территория с бассейном. И все это стопроцентно соответствует действительности! Но! Есть одно огромное но!!! Мы приехали, нас встретила очень приятная девушка, завела нас в дом и тут был первый шок, зайдя в дом, мы увидели прям в холе дедушку лежащего на кушетке прям носками нам в лицо, который даже не попытался встать когда мы вошли. Затем слева в гостиной увидели стоящий маникюрный стол, где девушка сидела, видимо, на процедуре, далее была кухня где находились два инвалида и женщина готовящая еду, запах которой разностям на весь дом. И все бы ничего если б они заранее указывали, что на первом этаже живет полной жизнью семья. Но пока мы шли на вторй этаж, где находились отмечу! Прекрасные номера, пришло осознание того, что здесь мы будем словно в тисках. Если вечером задержаться на прогулке, то необходимо на цыпочках через весь дом красться проявляя уважение к хозяевам, утром пока собираемся, нужно отдергивать детей чтоб не шумели, не нарушали опять же покой дома, с пожилыми людьми и инвалидами, да и объяснять детям каждый раз приходя мимо жильцов дома в бассейн или на прогулку, чтоб они не баловались, не показали пальцем(дети совсем маленькие) не объяснять почему взрослые люди в колясках, вот искренне, в те три-пять дней отпуска совсем не хочется. Я очень уважительно отношусь ко всем людям и в том числе с ограниченными возможностями, но и комфорт отдыха для меня не менее важен, особенно когда я могу за эти же деньги снять номер в гостинице, не хуже уровнем, и не чувствовать себя в гостях, где нужно считаться с принимающей стороной! Если б хозяева сделали хотят отдельный вход со двора сразу на второй этаж, это во многом упростило жизнь отдыхающим. Все хорошего отдыха🙏🏻
3
2
Maksim Shoshin
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Чисто, уютно, классно. Однозначно рекомендую. Можно классно загорать возле бассейна. Вечерами можно вина посидеть попить и на качелях покататься. Владельцы очень доброжелательные.
1
1
Илья Яковенко
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Гостеприимные хозяева, чисто и опрятно, приезжаем как к себе домой, с утра варят вкусный и ароматный кофе!останавливаться, только тут🙏
2
1
Сергей Rest7Art
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Рекомендую! Очень приятные люди и дом, остались только положительные впечатления от посещения! Спасибо большое, Рузанна! Успехов и удачи Вам и вашей семье!
1
1
Арсен Хачатрян
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Очень понравилось, гостеприимные хозяева, чистота и порядок, рекомендую. Для большой компании самое то!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наре Мелконян
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Отличный гостевой дом.Название подходить .Чуствуеш себя генералом.
3
1
Довлвтбекян Алла
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Замечательно
1
1
Имать Алимов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличная гостиница
2
1
Посмотреть ответ организации
Мушег А.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Прекрасен
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2