Поиск
Маршруты

General Fueller

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
22
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
509 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Олег Любимов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Хорошая станция, качественное топливо и отличное обслуживание. Операторы красивые молодые девушки, всегда приветливые и встречают вас с улыбкой. Ради этого и стоит заезжать. Большое им спасибо что они "разбовляют не бензин" а всю тягость дорог на хорошее настроение.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Иващенко
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отказались залить бензин в канистру Висит какое невразумительное распоряжение почему не заливают в канистру - маразм крепчает!!! В бак хоть залейся, а 5 литров в канистру для топлива - нельзя!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Миронов
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Норма заправка и бензин. Очень не хватает постоплаты. Не удобно стоять в очереди и ждать, когда включат колонку.
Посмотреть ответ организации
Роман Кисляков "Павловский посад"
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Хорошее место , подъезд удобный, топливо не подводит, лет 10 точно заправляюсь. Персонал всегда на высоте , помогут , подскажут. Всегда есть выпечка и вкусный кофе, молодцы ! Так держать!
5
3
Посмотреть ответ организации
Никита Исаев
Знаток города 4 уровня
6 января
После вашего 92 бензина машина не завелась. Попал на капиталку двигателя из-за вас. А кофе у вас невкусный!
1
Посмотреть ответ организации
олег голомовзий вс-123
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Небольшая заправка с небольшим магазинчиком сопутствующих товаров,очередей обычно не бывает,удобный заезд и выезд,хорошее расположение,рядом есть озера где можно отдохнуть
3
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Galechyan
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2021
Езжу в Павловский Посад из Москвы и время от времени здесь заправляюсь. Последний раз ездили с братом, наработались, устали, тут ещë и бензин закончился. Поехали в General Fueller. В помещении прохладно, взяли кофе и кое-что перекусить. Посидели, отдохнули. Работники очень любезные, всегда поздороваются, попрощаются. Это приятно, потому что в других местах про тебя сразу же забывают, как только ты деньги заплатил. Сюда хочется вернуться ещë раз.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2023
Из плюсов только, что нет людей и очередей. Бензин не выше 95. Невероятно навязчивый сервис. Зачем спрашивать клиента, какой кофе он будет? В ваших головах не возникало мысли, что некоторые люди в принципе не пьют это? Решать за клиента, какой он будет напиток - идиотизм! Ну далее конечно, хот дог, выпечку и т.д. Я уж не говорю про то, что я несколько раз изначально сказал, что мне нужна только заправка!
3
5
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
Всегда качественное топливо и приветливый персонал. Очень вкусный скандинавский чай! Специально заправляюсь утром, чтобы заодно позавтракать у вас кофе с круассаном. Большой выбор товаров в дорогу. Лучше не заходить с детьми))).
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рысь
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2020
Люблю здесь заправляться, по мобильному приложению много акций, например вчера взяли кофе+ватрушка 89 рублей, на карту приходят бонусы, легко списать, есть к кофе сиропы, корица, персонал вежливый, всегда улыбаются, чисто, единственный минус литраж кофе изменился, стал меньше по обьему и это растраивает. Сегодня у меня новые купоны в Каравае, скидка на топливо 8%, спасибо, любим вас, вв самые лучшие!!!
21
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Я живу в д. Кузнецы возле заправки ТРАССА, но заправляюсь на этой. Здесь не надо самому заправлять машину, также здесь очень качественный бензин и большие скидки. Просто надо скачать приложение и предоставить его при заправке кассиру. Все заправщики и кассиры очень вежливые,предлогают кофе и желают счастливого пути.
4
александр ком
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Постоянно по дороге на дачу Заезжаю на эту заправку: устраивает качество бензина.Еще есть индивидуальные скидки на бензин.Очень приветливые девушки на кассе.Еще есть и газовая заправка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чижов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2020
Когда езжу на дачу, всегда заправляюсь тут - удобно, дешевле, чем на других заправках, есть мобильное приложение, которое даёт баллы на следующие заправки. Очередей почти не бывает. Претензий к недоливу бензина за 8 лет пока не было.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Андреевич
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2019
Большая просторная заправка. Современные колонки. Хотелось бы, чтобы управляющие посмотрели по статистике, когда больше всего клиентов, и назначали на это время двух кассиров. В остальном вопросов нет. Качество топлива аналогично фирменным газпромовским.
5
Юля Красотуля
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2019
Сотрудники вежливые, топливо более менее пойдёт, но туалет просто караул! Отвратительно грязно, все уделано так, что аж заходить страшно, дабы не испачкаться, и что самое ужасное - в туалет никто не заглядывал последние часов 12, подписи контроля отсутствуют
4
2
Alexandr l.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Всё хорошо сан узел есть, ковёр есть и не только можно и перекусить. Чисто . Бензин вроде машина не по жаловалась. Всё ок.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Сидоров
Знаток города 10 уровня
16 июня 2020
Качество обслуживания клиентов достойно уважения. Обслуживание быстрое. Персонал внимателен к клиентам. Качество бензина соответствует уровню.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулаков
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Качество топлива хорошее. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2020
Персонал вежливый, аккуратный. Жаль, что убрали мойку. Пока ждёшь пока вымоют машину, попьешь кофейку с чем нибудь вкусненьким. А когда только заправляешься и едешь с работы домой, кофе можно и дома попить
5
Посмотреть ответ организации
Valeriy Popovkin
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Часто здесь заправляюсь, пока вроде машина едет,к качеству бензина претензий нет. Очередей тоже не видел. Обычная заправка, каких много, но мне почему то нравится. Есть магазин, туалет, можно перекусить. Как то так.
3
Посмотреть ответ организации
Arzu Ruzaeva
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Всегда хорошая цена. Отличные акции. Прекрасный персонал.Чистота и удобство. Всегда приятно приезжать. Спасибо за отличный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Позюков
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2021
Более 10 лет закидываюсь здесь соляркой, капучино, круасанами и сосисками. Симпатичные девушки всегда внимательны и вежливы. Ребята заправщики всегда рядом и не навязчивы. Самая лучшая сеть АЗС, жаль, не федеральная и даже не региональная.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сатаева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Вежливый персонал. Очень нравится система скидок. Вкусный кофе. Заправляю машину каждый день, нареканий к качеству бензина не имею. Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Чисто, быстро, удобно. Персонал вежлив. Скидки через приложение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Serj К
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2024
Без претензий! Второй год, чисто, уютно, еда (бензин) хорошая. Скидки...
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Надарейшвили
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2019
Бываю редко, бензин нормальный, магазинчик хороший, девчонки-операторы веселые и общительные. Очень все хорошо, комфортно и позитивно.
4
Елена С.
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Вежливый персонал, отличное качество бензина, вкуснейший кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Первый раз заправился полетел лямдазонт на тоете, думал совпадение.сегодня заправил Рено машина начала дёргаться загорелся чек.не советую заправляться у данного азс
1
Посмотреть ответ организации
Эшли
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Одна из самых любимых заправок. Приятные цены, всегда вежливый персонал. Отдельное спасибо за бонусное приложение, не надо таскать с собой карту и всегда приятные сюрпризы. Мне нравится!
6
Посмотреть ответ организации
Макс
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2021
Отличная заправка. Приветливый и вежливый персонал. Всегда предложат кофе)) ценник на бенз,в принципе,как и везде. Для меня удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
l.larionov8008
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2022
Отличная заправка! Вежливый и квалифицированный персонал, чистые помещения. Качественный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Логвин.
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2020
В неделю два раза заправляют АИ-95,претензий по бензин нет. Всегда есть заправщик. Можно, там же и перекусить,сейчас акция на кофе 50%. Супер!
4
tarantino
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Не навязчивый персонал, не плохой бензин, удобный подъезд, приемлемые цены...
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Хрулёв
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2019
Качественное топливо, вежливый персонал. Недавно изменилась система скидок на топливо, это минус . А так, очень хорошая заправка.
3
Valentin
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Иногда направляюсь на этой заправке, быстро, нет очередей, можно купить что нибудь перекусить,воды и есть приличный туалет..
3
1
Посмотреть ответ организации
Лао Рен
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Хороший дизель, приятный персонал, чисто. Изменился кофе, точнее обжарка. Ребята, верните вкус апреля 2024
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Карлов
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2024
Хорошая заправка, персонал вежливый, ассортимент стандартный
2
Посмотреть ответ организации
π. k.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Много лет заправляюсь здесь. Всегда доброжелательный и отзывчивый персонал. Есть кафе, санузел и это очень актуально.
3
Посмотреть ответ организации
GrayMageDF2
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2019
Всегда заправляюсь на этой заправке по дороге с дачи домой. Ещё ни разу не подводила ни цена ни качество топлива.
6
Семен Т.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Много лет заправляюсь на ней! Качество топлива и обслуживания на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецы3 Металлопрофиль
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Всегда заправляют свою машину, только здесь, где можно по завтракать, попить кофе, да ещё машину заправят бензином.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Если вам нужен свежий дизель, вкусный кофе и приветливый взгляд oil-girl, то вам однозначно сюда.
4
Андрей Афонин
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Прекрасная сеть заправок! С отличным бензином! Процентов 95 заправляюсь в этой сети!
3
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ НИКИТИН
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Кто бы что не говорил про качество бензина, заправляюсь здесь уже три года 92-м. Все норм👍 Делают cash back 6%, что очень выгодно. Каждая 10 заправка бесплатно
3
ирина святовец
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2020
удобный заезд,много колонок,можно заплатить не выходя из машины.туалет и минимаркет в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Отличная заправка.отличный персонал.Всегда улыбки добродушие.Особое спасибо Анне просто очень отличный ЧЕЛОВЕК с большой буквы . так держать МОЛОДЦЫ
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Терентьев
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Обслуживание быстрое но для голодных можно сделать отдельную кассу очень напрягают когда ты очень торопишься а кассирша делает кому-то бутерброд
5
Посмотреть ответ организации
евгений володин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Раньше заправлялся только здесь, но качество топлива ухудшелось, уже пол года запрвляюсь на тат нефти и цена и качество гораздо лучше.
2
2
Посмотреть ответ организации
.
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Хорошая заправка с должным уровнем сервиса, качественное топливо.
2
Посмотреть ответ организации
Р
роман данилин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Не доливают, и некачественный бензин после заправки машина начинает дёргаться
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4