Поиск
Маршруты

General Fueller

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
19
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
358 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Aleksey41996
Дегустатор 4 уровня
12 июня
Отказано в обслуживании 12.05.2026. Причина: не наливают в канистры без приложения. Проблема в том, что я не смог скачать приложение и продемонстрировал оператору Юлии . Получается, если нет технической возможности, то заправка нарушает закон и отказывает в обслуживании без причин. Все ссылаются на распечатку, без номеров приказа, подписей и печатей. Фото «распоряжения» прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Танюша Танюшкина
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Хорошая заправка, всегда чисто и приветливый персонал. Часто есть акции на бензин или дизель через приложение. Вкусная выпечка, хот-доги и кофе. Бензин тоже хороший 😁
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Дегустатор 3 уровня
17 января
Хорошая АЗС. Приветливый персонал, предложили оформить накопительную карточку, напитки. Не плохой бензин со средними ценами. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Eugenus
Дегустатор 5 уровня
14 июня
Ставлю четыре. Хотя не доволен на три. Но вроде это придирки и можно поставить пять. Жирный-жирный минус, который тянет к минимальным баллам это запрет наливать топливо в канистры, специально предназначенные для ГСМ. Две единственных заправки в городе и обе не наливают. Это прям обидно. Другие АЗС значительно дальше от дома. Так что как то вот так, неудобненько(((
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
классная заправка, заправили автомобиль бензином очень быстро, цена приятная, магазин радует разными вкусностями! однозначто заеду сюда еще и порекомендую друзьям
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Заправка хорошая когда приезжаю на дачу заправляюсь на ней, но 07.06.2026 когда приехала заправиться, сначала подумала что датчик бензина борохлит но когда проехала пару километров поняла что меня просто напросто не заправили, возвращаться уже было поздно
Посмотреть ответ организации
Евгений Лебедев
Знаток города 6 уровня
12 июня
Отказались заправить из-за того что отсутует их бонусное приложение!!! Что за бред? Или это вольность кассирши? Прошу разобраться! 12.06.2026 время примерно 18:45
Посмотреть ответ организации
Станислав Счастливый
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Был первый раз в том районе по делам. Нужда голодного бензобака заставила заехать - а может и звезды так сложились. Я рад, что так произошло.)) Пока заправлялся, приятная девушка из персонала - установила прогу, и я получил бонус скидку)) Искатав полный бак на этом дизеле - итог. Отличная заправка машинка летеле по трассе и шустрила по городу после уже утекло в горловину более 2х тонн. Воспоминания только приятные. Так, что советую и рекомендую. Надеюсь увидить ваш огонёк в, Южном направлении))) 🕺🕺🕺
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Хорошая местная заправка, нормальное топливо услуги магазина и кафе! Особенно хотелось бы поблагодарить заправщика Николай Петровича, хороший и вежливый человек с которым приятно пообщаться! Свою работу выполняет на 5 из 5и
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Белокопытов
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2023
Очень неудобная заправка. Заправил от безысходности. Бензин с добавками отсутствует. Убила очередь на кассе нас было всего 3 машины а ждали как будто 10. Добавьте кассу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ян Аксенов
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Хорошее топливо. Если ехать по А108 от поворота на Киржач на Юго-Восток, то это ближайшая АЗС, в радиусе 20 км
1
Посмотреть ответ организации
★Алексей Бологов
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Новый для меня бренд, поэтому поискал отнес инфу. Люди которые дотошны к качеству топлива хвалят качество. Сама заправка отвечает всем современным канонам АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Жанетта
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2024
Хорошая заправка. Вежливые и приятные заправщики, всегда в хорошем настроении. Девушки на кассе всегда приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Васиф Гурбанов
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Хороший бинзин часто пользуюсь, но не доливают очень заметно. 3,5 отзыв
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаронова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Очень вежливый и приветливый персонал, очень вкусные хот логи готовятся очень быстро. Заправщик всегда поможет
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга вишня
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Нравится удобное расположение, обслуживание и скидка)))
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Киреенко
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Бензин дороже чем на лукойл и газпромнефть, особенно к выходным специально цена повышается для дачников и мимо проезжающих в выходные.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валя Неонов
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2022
Качество бензина всей сети данного заправщика меня устраивает в полном объёме. И эта АЗС пользуется заслуженной популярностью. Обслуживание на уровне!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2022
Самая заурядная заправка. Бензин нормального качества. Обслужили быстро. Уехал довольный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Смотрите цену на топливо.Утром цена ниже чем вечером и так каждый день ,почему вопрос.Топливо не очень хорошего качества ,после заправки бывает загорается чек.цена на топливо повышается с пятницы, и дешевеет ко вторнику вообще копец.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2021
Быстрое обслуживание. Есть магазин, в котором есть все необходимое. Бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
5 октября 2022
Не заправка, а ужас! Бензин плохого качества, вечно виснут колонки, приходится следить, чтобы бензин залился в полном объеме, а то из 10 литров зальётся 1 литр, и колонка отключится. На кассе вечно хамят, и устраивают представления... Самая плохая сеть АЗС! Лучше бы Газпром или Лукойл был вместо GF!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ларина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Всё суппер, девочки всегда приветливые с ходу предложат кофе, бутерброды, и мужчины не отстают от них, всегда помогут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yasha
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Приятные девушки кассиры , вкусные хотдоги , кофе машина тоже кул
4
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 7 уровня
24 марта
Хорошие топливо, проблем зимой с ди не было
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Бензин ужасный. Мотор рычал, пока новый не заправил на нормальной азс. Цена не высокая.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Шарыгин
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2021
Заправка очень удивила, маленькая, но есть туалет, персонал внимательный и вежливый, есть кофе и другая продукция
1
Посмотреть ответ организации
Егор Мартынов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Ужасный бензин, машина постоянно выдает ошибки по перерасходу топлива. На других заправках вроде газпрома, лукойла и татарки таких проблем нету
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кочетков
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Хорошая, чистая, миниатюрная заправка совсеми услугами, доброжелательным персоналом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ветчинов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Не доливают, ещё и спорят что всё нормально у них
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Нужный
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2019
Здесь вкусный кофе, вежливый заправщик, хороший бензин.
4
Сергей Бальсин
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2020
Заправляюсь. Топливо норм. Кофе вкусный. Девчата веселые. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Матвеев
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2021
Очень хорошие сотрудницы. Всегда приветливы. Но приложение Каравай портит всё! Когда его сделают нормальным или отключат?
1
Посмотреть ответ организации
Статус К.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
купил 3 чашки кофе, оказалось кислое, либо молоко, либо кофе старое( очень разочарован, отдал 600р в пустую
3
3
Посмотреть ответ организации
Pontorez_88
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Хорошая заправка, приятная девушка на кассе)
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Тютяков
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шушарин
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Бинзин хороший. Огромный плюс скидочной карте. Ну не доливают 1 литр 1.5
5
Михалыч
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Бензин качество хорошее. И обслуживание на 5+
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Влад И.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2014
Внимание мошенники. 01.08.14 купил 5 литров. Заливал в 5 литровую канистру. Недолив ровно 1 литр. Будьте осторожны.
7
1
АР
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2024
Благодарю.Заправили,напоили,накормили,и спать уложили.Все как мы любим))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 6 уровня
31 марта
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Тим Назаров
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Хороший бензин.
2
Посмотреть ответ организации
михаил
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2025
хуже этой азс только где то в глубинке азс с названием азс. ну то что бензин не доливают,это уже пофиг и норма(почти 10%) так электроника авто корректирует всетаки ЭБУ автомобиля под эту жижу,езда не изменяется а вот расходом авто жертвует. каждый день за рулем с одним и тем же пробегом и вот как все это выглядит. пробег на жиже с данной азс практически в 2 раза меньше чем с азс с названием "достояния россии" ну и точно в 2 раза меньше чем с нового бренда открывшегося не так давно. Уважаемые манагеры этого придорожного со....ра, хочу обратиться к вам! 21 век уже как четверть перевалил,канистры это очень прошлое,а машины сейчас показывают уровень в режиме реального времени в десятых грамма!!!! 10% не жирно ли вам отжимать? с 30 литров 3 на дачу или куда там ?или не своровать не получается? может датчик машины врет?))))) на достоянии россии все точно кажет! по москве все азс точно! а ваша не ворует,просто аномальная зона электрогорска дает сбои в электронике)))) не надо советовать про проверку с канистрой после заправки)))) итак все видно -не воруйте! не надо советовать про качественный бензин с документами ))))) судя по тому что фас не замечает ,что в городе только одной компании азс,то справку купить вы можете любую.10% недолива идут на это?)))))
3
Посмотреть ответ организации
GCP NIK
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Поставте Каравай и получите свою персональную цену на бензин, пользуюсь более 3 лет, экономия очевидна
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2019
Бензин хорошего качества, заправляюсь там уже много лет.
4
1
Иван
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Постоянно заправляюсь на этой заправке . Вопросов нет .
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
27 июня 2016
Нельзя залить до отсечки пистолета.Надо называть объем 5-10-20-50 литров. Оплата банковской картой,возможна.
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Нормальная, компактная заправка, нормальный бензин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Суркова
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
Любимая заправка, есть скидка на все виды топлива
2
1
Посмотреть ответ организации
Ъ
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Хорошая заправка, бензин нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3