Поиск
Маршруты

General Fueller

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
58
Отзывы
1202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
3325 оценок
Оцените это место

1202 отзыва

По умолчанию
Елена(Cola)
Дегустатор 6 уровня
14 марта
Моя любимая заправка,очень давно на ней заправляюсь.Бензин вроде нормальный,по машине нареканий нет))Очень все доброжелательные,пожелают и доброго утра и счастливого пути)Много вкусностей готовят,кофе замечательный.Есть бонусная программа.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Власов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Залил 92й бензин, проездил день. На следующее утро, мотор начал детонировать... Качество топлива ужасное,с водой что ли разбавляют...
Александр Юрьевич
Дегустатор 5 уровня
19 января
раньше было хуже. сейчас явно хороший ребрендинг сделали. по приложению бензин с кешбэком. всё достаточно оперативно. туалет, буфет, магазин. много колонок. да ещё и мойка рядом. заезд тоже удобный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ку
Знаток города 5 уровня
27 марта
Сегодня заехал заправиться, заправлял сам, стоя у пистолета, услышал, что топливо не льется(пистолет не щёлкнул), при нажатой рукояти решил достать пистолет и убедиться, из пистолета ни чего не шло, а счётчик крутил, когда отжал ручку и нажал снова, ни чего не происходило. Дословное объяснение заправщика которого я позвал -"На нефтебазе не переключили резервуар, надо подождать". На мой вопрос - "почему почти полминуты из пистолета ни чего не лилось, а счётчик не останавливался", ответили, что такого не может быть. Не смотря на то, что это ближайшая заправка к дому, больше туда ни ногой.
11
Посмотреть ответ организации
ААО
Дегустатор 3 уровня
25 июня
25.06.2026 бензина нет,
1
2019
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Персонал лучший, еда вкусная особенно шаурма)... Но к делу, заправляюсь именно на этой заправке топливо качественно, а не как у Роснефть, там полный бак залить можно 92 машина не заведется потом, а тут все спокойно, даже заправщики знают клиентов в лицо и уе готовы обслужить, респект всем работника😊
3
2
Посмотреть ответ организации
DETROY
Знаток города 11 уровня
29 января
Много колонок, чисто, удачное расположение, если надо в область. В магазине чисто, выбор, если нужно - большой. Заправился пока только один раз, но никаких проблем с бензином пока не было.
Посмотреть ответ организации
Станислав Буланов
Знаток города 4 уровня
26 января
Заправляюсь только на этой АЗС ,все устраивает проблем с бензином не было , персонал приветливы доброжелательный, Так же постоянно беру расходники в этот раз решил взять стеклоомыватель прозрачный до этого его не видел там возможно новая поставка,очень разочарован ,по рекламной этикетке до минус 22, температура воздуха была не более минус 13 , в момент использования превращается в сопли товар не рекомендую,пытаюсь избавиться сливаю. А так в целом все гуд
2
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Заправляюсь здесь постоянно. Советую использовать их программу лояльности. Качество топлива хорошее. Персонал вежливый. Кофе на любителя
Посмотреть ответ организации
Татьянка
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Удобное расположение, рядом мойка и автосервис. Быстро, удобно, чисто. Чаще всего предпочитаю заправляться именно там.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Заправляюсь тут часто! Бензин… ну))) в нем я ничего не понимаю, а 🚙 не ругается! Вкусный ☕️ в красивых стаканчиках 🤗 приветливые и вежливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 3 уровня
19 января
Очень хорошая идея сдавать на заправке прицепы в аренду, но , к сожалению, реализация подводит. На выходных срочно понадобился прицеп. Выбор с тентом не велик, всего один был. Запорный механизм не работает, прицеп весь грязный, габариты не представляется возможным очистить, стоит заметенный, кое-как вытащили. Поехали с Советской в Кучино. Там тоже один, ситуация получше, почищено, закрепили, зато электрика не работает, провода перемотанные все изолентой, видимо где-то обрывали до этого и толком не починили. Пришлось нанимать машину для перевозки. В общем очень разочарованы таким сервисом.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Стальнов
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Одна из лучших заправочный станций в Железнодорожном. Большое количество точек по заправке авто, качественный бензин. Рядом есть мойка для самообслуживания. Магазин Метро в шаговой доступности. Рекомендую.
1
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабанская
Знаток города 12 уровня
7 января
Бензин хороший. Касс много, очередь не собирается, ну а если всё таки собирается, то быстро идёт ) Товары в магазине по завышенным ценам. Перекус и кофе имеется))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 8 уровня
25 мая
Отличная заправка, всегда есть заправщик, но когда много машин, может не успеть обслужить Вас. Топливо хорошего качества, рекомендую. Из минусов нет 100 бензина.
Посмотреть ответ организации
Elena Z
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Бензин норм, машина не жалуется, НО как точку, где можно поесть, не рассматриваю. Полно тараканов. Ползают, как на рабочих поверхностях, где готовится еда, так и в туалетах. Также замечено, что если просишь хотдог, то тебе из холодильника достают уже готовую сосиску/колбаску, видимо, готовят с весера, греют и выдают, как свежеприготовленную. Я отказалась от такого кушанья
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дорофеева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
После заправки поставила машину в гараж, который находится в архитектуре дома. Машина простояла там ночь. Проснулись в 4 утра, так как дом наполнится едким запахом бензина. При чем не сразу смогли опознать, чем так удушливо воняет. Открыли гараж. Концентрация запаха была такой силы, глаза слезились!!! Конечно, тут же открыли ворота на улицу и открутили крышку бензобака. Вот вам качество бензина!!!Хорошо, что проснулись!!!Хорошо, что заправилась только на 1000. И ,все равно, мотор жалко!
7
1
Посмотреть ответ организации
Илья Линник 127461
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Приветливый персонал. Хороший бензин. Очень вкусная шаурма и отличные хот-доги ( все сосиски очень вкусные, сочные и отлично сделаны). Так же вкусная выпечка.
3
6
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Хороший и качественный бензин, такое же и обслуживание на этой АЗС. Большой выбор товаров для авто, продуктов и напитков в дорогу. Там же есть и кафе, где можно вкусно покушать. Также есть туалет, где всегда хорошо убрано и чисто. Ещё радует, конечно, что можно заправляться не выходя из машины. Советую всем!
6
7
Посмотреть ответ организации
С
слава с.
Знаток города 4 уровня
23 мая
23.05.2026 Отказали заправить бензин в сертифицированную канистру 5л, у них продаются такие же! Персонал хамит, руководство не позвали, жалобной книги нет, не заправка а просто непонятно что! По жаре шел 3км с канистрой, обсох мотоцикл, хоть бы каплю проявили человечности ! Вам это обязательно вернется
5
Посмотреть ответ организации
Марсель Гасангусейнов
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Первый раз заправлялся на заправке данной фирмы, в принципе качество топлива не плохо и цена вполне на приемлемая, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Г
Галина А.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
расположение, обслуживание, время ожидания и даже качество бензина - все в норме, но всю жизнь там недолив, а цены по городу самые высокие
7
2
Посмотреть ответ организации
Жуковчанка
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
По бензину нареканий нет, ребята заправщики тоже молодцы, всегда на месте и достаточно любезны. В зале правда ор стоял, начальница на подчиненных ругалась. Не очень приятно было. А так в целом рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Бензин хороший, остальное ужас! Персонал это что с чем то! Начиная от кассира заканчивая заправщиком! Кассир может болтать не обращая внимание на клиента, заправщик может достать пистолет но не закрыть бак! Вообщем если бы не качество бензина поставил бы вообще одну звезду!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Удобное расположение. Большое количество колонок для заправки. Можно заправляться не выходя из машины. Цены как везде. В кафе не заходил, про кофе ничего сказать не могу. В общем все неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Удобная заправка брендовая рядом с домом, бесконтактная оплата работает через яндекс. Всегда без очередей - куча колонок. Удобное расположение.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Дегустатор 3 уровня
27 мая
АЗС - хуже некуда. Зайдешь в помещение для оплаты - одежда пропахнет тошнотворным запахом жарёхи всякого фаст-фуда. После этого одежду либо выкидывать, либо стирать. В носовых пазухах «аромат» АЗС ещё долго напоминает о себе. Либо мимо проезжайте, либо оплачивайте удаленно
1
Посмотреть ответ организации
Александр С....
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Не смог заправиться в 23:40. Смену закрывают до 0:10. 21 век!!! Мне тут ответили, что по камерам пересменка была короче. Но это не отменяет того факта, что в 23:40 уже не заливали.
Посмотреть ответ организации
Ксения Фролова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Мне очень нравится эта заправка, цена, качество бензина, обслуживание просто на высшем уровне, девчонки все супер умнички 🤩
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 3 уровня
23 июня
Сегодня утром заправился на этой заправке 95 бензином по 90₽ за литр. Дают только 15 литров. Чеки не дают и бензина не доливают. По датчикам как будто литров 10. Хорошо если еще это 95 но не факт.
4
Виктория Виктория
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Всю жизнь заправлялась только здесь, а неделю назад заправилась, и двигатель стал работать нестабильно. В сервисе сказали, что это некачественное топливо мне залили. Не хочется никого подозревать, но больше я тут заправляться точно не буду.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Круглова
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Мне очень нравится эта заправка. Заправщики правда не ко всем подходят, только к тем, где уверены,что дадут на чай. Но это конечно не ко всем относится. Дедушка заправщиком работает- очень радушный, приветливый и каждый раз,как заезжаю хочется увидеть его. Настроение поднимается. Да и девочки на кассе все очень радушные. Спасибо
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Касир не хотела давать бумажный чек. Пришлось с боем забирать. Касир не уточнила изначально информацию нужен или нет! По закону обязаны выдовать кассовый чек! По моему требованию она мне отказала! И начала искать отговорки. Дабы не довать кассовый чек! Хотя процедура заняла несколько секунд! А ваша отписка очень не к месту! Дольше сопротивлялась, чем нажала печать!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
2 июня
Были здесь 31.05.2026. Подъехали к колонке N 4. Заказал до полных баков 95-го и 92-го бензина. На кассе работник говорит, что она не может одновременно заправить два бензика с разным октановым числом. Ну да ладно. Когда прошла заправка 95-ым бензином и оплатой, работник заявила, что не сможет отпустить 92-ой бензин в специальную сертифицированную канистру потому, что она пластмассовая. В чем прикол? Пришлось выгружать питбайк из прицепа, чтобы его заправить!!! Скоро и автомобиль не заправите? Там тоже пластмассовый бак, если не знали. Мотоблок, бензогенератор и т.п. мы тоже в багажнике или в прицепе должны привозить заправлять?
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Ивановв
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Заправился 92 лада гранта пробег 36000 км.. Детонация, провал тяги.... До этого семь, восемь лет назад запорол лямду (датчик кислорода) на новом пежо 308. Заправился здесь на носових. Шоссе в этом генераля фурел... Полный бак 95... И пиндец... Загорелся чек... Лямбе кердык. Сейчас буду диагностироваиься... Чек пропал тяга то есть то пропадает. Неадекватно. Грешу на этотого генерала. Кроме вкусной шаурмы остальео нафик. Ни ногой сюда
9
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana G.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Медленное обслуживание, очереди. Не клиент ориентированный подход. В момент у всех не работал мобильный интернет (что и создавало очереди, медленное обслуживание и недовольство клиентов), персонал не мог предложит никаких решений (вайфай, временный вайфай)
3
3
Посмотреть ответ организации
TVV
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Обследование 4 Чистота 5 Качество топлива 4 Расположение 5 Часто прячутся возле светофора сотрудники ГАИ! При спуске на заправку, могут остановить просто так и тянуть время для набивания планов по протоколам ! Будьте внимательны на светофоре напротив Заправки! На 1 колонке не вставайте , напротив шиномонтажа Армянская -вечно мешает выезжать ! Всем добра !
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2024
General Fueller – это автозаправка, которая по праву заслуживает высоких оценок как за качество предлагаемого топлива, так и за уровень обслуживания. Расположенная в удобном месте, она предоставляет клиентам легкий доступ качественному топливу и различным дополнительным услугам. Одной из основных особенностей General Fueller является их внимание к деталям. Здесь всегда чисто и ухожено, что создаёт приятную атмосферу. Сотрудники заправки вежливы и готовы помочь с любыми вопросами, касающимися обслуживания вашего автомобиля.
3
9
Посмотреть ответ организации
сергей логинов
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
АЗС классная, лояльные цены на топливо ,вежливый персонал, большая парковка, есть даже аренда прицепов... Есть и собственное кафе внутри АЗС..,Но вот шаурму напрасно нахваливали,долго не соглашался ,а когда согласился,то расстроился ... Очень тонкая и мяса мало .. , Прошу ,пожалуйста ,рассмотреть 🙏пожелание
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Карелин
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Было в моей жизни не мало заправок в разных уголках нашей прекрасной планеты, но эту заправку хочется отметить больше всего! День у меня тогда не задался, а я как раз проезжал и нужно было заправить бак. Уехал оттуда другим человеком) с хорошим настроением и полным желудком. Отдельное спасибо девушке с длинными темными волосами за харизму и проявленную любовь к своей работе, она за украсила время ожидания пока заправлялась машина, и подняла настроение) в общем, рекомендую. Хороший бензин, цены тоже норм, обслуживание так вообще на высшем уровне.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сотников
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Хамское отношение к клиентам. Очереди создают из "воздуха". И следите за приложением. Могут не списать бонусы и могут не начислить. Могут даже при предъявлении приложения заправить топливом по полной стоимости. И в бак автомобиля в тот момент когда ещё не горит лампочка вливается 58 литров при баке в 60.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гамов
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
На удивление, порадовало качество топлива, до этого даже не слышал про такую заправочную станцию, теперь заправляю автомобиль, исключить в этой сети
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Давно заправляют здесь. Есть заправщики, это удобно не нужно пачкать руки при заправке. Качество топлива устраивает, пока без нареканий. Персонал вежливый, всегда кофе предлагают. Последнее время очень много народу, выстраивается очередь на кассу. Это больше плюс, чем минус, люди доверяют. Ещё нравится бонусная программа, специальная цена на топливо всегда ниже чем на заправках рядом.
4
4
Посмотреть ответ организации
hac
Знаток города 9 уровня
23 июня
Сегодня 23.06.26 : На табле перед заездом на АЗС ценник висит 79,99 р - за обычный 95-й В навигаторе ценник 79,99 за обычный 95-й Заехал заправиться, а там ограничение 15 л на человека в сутки, и ценник сотрудники МОЛЧА ПРОБИЛИ ПО 90 РУБЛЕЙ!!!
1
Пелагея Романова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Хамское отношение персонала. Кассир приняла заказ "до полного бака", предложила кофе, я прождала 5 минут, спросила, когда машина заправится на что мне хамски было сказано, что такого заказа не было, и то, что я ждала это мои проблемы! При этом она безотрывно ковырялась в телефоне и старалась не отвлекаться на посетителей, и даже не извинилась, что мне пришлось ждать. Было ощущение, что я без спроса пришла к ней домой, а не получить услугу. Инцидент произошел 3 ноября ориентировочно около 10 утра, кассир высокая, светловолосая женщина с короткой стрижкой.
11
Посмотреть ответ организации
константин галичский
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Заправка, очень удобно расположенная на выезде из города - очень часто тут заправляюсь перед поездкой по м-12, где с азс пока туго. Никогда не видел тут очередей, обслуживание быстрое, есть кофе и выпечка. К качеству топлива претензий не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Горнов
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Единственная и удобная заправка на выезде из города. Персонал дружелюбный и приветливый!
2
Посмотреть ответ организации
Tea T.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Хорошее место попить кофе и очень вкусная шаурма. К моему сожалению, как заправку не советую. Один раз заправщики облили авто лишними 5 литрами бензина, что помимо того что неприятно, ещё и опасно. Пока заправлялся на заправке, за 2 года угробил два ТНВД, что стоит за 100к в ремонте, после такого, такое топливо уверенности не вселяет Лучше поищите где ещё заправиться. А вот шаурмы взять вполне можно
8
Посмотреть ответ организации
Полина Терехова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Раньше часто заправлялась там,сегодня машина после 95 люкс бензина еле едет, пришлось заправлять сверху 100 бензин на другой заправке. Отвратительно, больше туда не поеду
8
1
Посмотреть ответ организации
Революция р.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Всегда пользовалась этой заправкой, но сейчас видимо побывала на ней последний раз, наплевательское отношение, видимо очень много клиентов, куда делись приветливые кассиры и быстрые заправщики. Очень жаль, не рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6