Поиск
Маршруты

General Fueller

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
29
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
810 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
lyrid lyridda
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Хорошие спокойные заправки и постоянно заправляемся,качество топливо на высоте много лет уже проверено .Хорошое приложение с бонусными баллами все видно все прозрачно .
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ирековна
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2025
Посещала данную точку в качестве пит-стопа в велосипедной прогулке. Аккуратное кафе со вкусной выпечкой, чистый туалет, вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Р.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Место где самый большой недолив по моим меркам а я работаю курьером всегда быстрее заканчивался бензин когда заливал здесь так еще рядом закончился бензин в машине покупал специальную канистру отказались заправлять а рядом трасса заправка по моим измерениям там бензина после заправки до полного больше всего хватало даже снял на видео причина отказа то что я не на авто странная логика
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пилипенко
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2025
Заправляюсь регулярно в этой сети, действуют акции, скидки, жаль мало станций по области. Качество топливо устараивает. Ранее был с ними спор, но он благополучно рарешен.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шулаков
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Нормальная заправка. Направляюсь тут очень часто. Неплохой магазин на заправке. Неплохой кофе. С мойкой - непонятно (то открывается, то не работает)
4
2
Посмотреть ответ организации
Королев Н.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
В начале сентября приехал на заправку с почти пустым баком, заправил 95 обычный бензин полный бак. Сегодня октябрь месяц- до сих пор чиню двигатель. Проехал 20 км. И всё... Не смог завести перескакивает ГРМ ремень. Хорошо у меня двигатель ещё правильный, не гнёт клапана. . Склеились клапана. 9 из 10 сервисов по ремонту двигателей резюмировали- такой бензин. Делайте выводы господв заправка между Ивантеевкой и Щёлково МО.
5
5
Посмотреть ответ организации
Пользователь K.
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
13 января 2025 г. Колонка №1 Дизель Недолив 3 литра из 15 литров !!!!!!!!!!! в канистры 10 и 5 л. На счетчике 15, а в канистрах пустота. И этот факт никак не захотела фиксировать сотрудница АЗС. Типичные крики про усталость, сутки работы и прочее... Причем тут усталость? Она не ведрами топливо наливает. Так криво или с умыслом настроены счетчики колонок. В итоге просто спросили, сколько мне нужно долить и включили на 3 бесплатных литра. Просто так. Не выходя из-за стойки. За чей счет, интересно, такая компенсация? В общем, не знаю как, но будьте осторожны на этой АЗС. Что-то там мутное творится. А я на нее больше ни ногой.
6
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна В.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
ехала после гостей и заехала на АЗС на кучинском шоссе и была настолько удивлена. Меня встретила оператор Светлана, сначала мы поставили до полного бака, а пока заправлялась Светлана предложила горячие напитки и выпечку. Я раньше покупала здесь выпечку, но потом она жутко испортилась. Светлана так рассказывала о выпечки! Сразу видно что человек разносторонний, много где путешествовал, и знает как должно быть! Светлана сказала что только испекла выпечку и она приятно удивит. Рассказала о своем печальном опыте здесь с выпечкой, но она уверила меня что все будет только на высшем уровне! И да! Это было восхитительно и безумно вкусно! Светлана огромное Вам спасибо, Вы перевернули отношение к выпечки. столько путешествий ща 30 минут я не получала. А как она рассказывает обо все, только заслушиваешься. Здоровья Вам Светлана и всех благ!
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фролкина
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2024
Заправляюсь на этой заправке по нужде. Вечно на ней были проблемы с покрытием: ямы. А 22.04.24 вообще асфальт снимали днем. Все вывернули, колдобины. Положили новый асфальт и ямы убрали. К бензину нареканий нет. Баллы начислять, кофе предложат. Заливает бензин человек с АЗС.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пиликов
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Отличная АЗС. Все вежливые сотрудники 👍 Постоянная скидка на часто используемое топливо. Скидки на кофе, товары и прочее
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить руководство компании что делают все только в лучшую сторону ! Когда то заправлялась уже на данной станции и опыт был далеко не хорошим Недавно заехала по пути так как уже была на последних порах И как же я не пожалела ! Зашла было убрано самое главное для меня в каких либо заведениях где есть обслуживание ! А за кассой стояла молодая девушка раньше ее не видела Предложила и кофе и перекусить Разговорились пока ждала полный бак Посмеялись :) Сказала с другой станции пока на время сюда приезжает помогать Хочу сказать еще раз спасибо что поитогу набрали ХОРОШИХ и достойных людей для работы Ведь самое главное чтобы человек который вас обслуживает был верен своей работе ! Без этого увы никак ! И в дополнение ко всему девушка была очень красивая )высокая длиннющие волосы) А то знаете как бывает приезжаешь заправить машину а на кассе бабулечка лет 65 ))) Заправлялась числа 22-23 марта ,если это важно ☝️
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Заправка то может и хорошая,но туалет не работает,говорят сливать уже некуда.АЗС без туалета,так себе история.Уважаемые руководители,Вам сотрудников не жалко и клиентов?
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Хорошая заправка,качественный бензин,хорошее обслуживание
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Усачев
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Хорошая заправка. Персонал хороший и вежливый. Бензин неплохой и недорогой. Удобное расположение по пути в Москву)
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
29 января 2023
Отличная заправка, мне и по дороге на работу, качество бензина хорошее, машина быстро чек выдает на плохое топливо, а здесь уже много лет заправляют и все ок. Вежливый персонал, и кажется тоже давно все работают, в приложении персональная цена на бензин. Короче все пути ведут к ним.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Отличный 95й бензин, по крайней мере не хуже, чем у сетевых крупных заправок и недолива не было замечено. Есть заправщик-мужичок для тех, кто не знает с какой стороны к пистолету подойти))
7
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2023
Отличная заправка, неплохое качество бензина, можно ни только заправиться но и перекусить, выпить кофе, отдохнуть, быстрое обслуживание, спасибо вам за всё
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Одна из заправочных сетей, где качественный бензин продается по самой низкой цене. Иногда бывает так, что на отдельных станциях стоимость бензина ещё ниже, чем на других станциях сети. В магазине очень вежливый и бодрый персонал, были рано утром, продавцы взбодрили улыбкой и теплым отношением, это приятно!
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Часто заправляюсь и ни разу не было отрицательных впечатлений. Чисто, аккуратно, приветливо, всегда предлагают кофе, большой выбор в торговой зоне, нет больших очередей, качественное топливо и цены, цены заметно ниже, чем на других заправках. Все хорошо, поэтому 5
10
1
Антон Рязанов
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Ранее когда было бензиновые авто заправлялся проблем не было. Год назад купил дизельное авто. И вот зимой 2023-2024 начались проблемы. Выхлопная система возмущалась на торливо. Постоянно начал гореть чек на двигатель и помаргивать чек на выхлоп. Посоветовали сменить заправку. После третьей заправки проблема ушла. походу придется распрощаться с этой заправкой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Заправляю машину только на этих заправках, персональная цена своя, обслуживание приятное, быстрое. Качественный бензин. Можно быстро перекусить и взять кофе с собой. Всем хорошего обслуживания и настроенья)))
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Если говорить о заправке, то сама заправка хорошая. Цена топлива со скидкой по приложению. Девочки молодцы - всегда приветливые, быстро обслуживают. Им 5 +. Оценка 1 балл, даже 0 за мойку. Такого давно не видели. Зайдя в комнату для клиентов(так гласила табличка на двери ) попали в "общежитие для приезжих" . Беспорядок. Женщина, с недовольным лицом, которую видимо оторвали от просмотра телевизора в положении лёжа или разбудили , вся взлохмаченная, начала криком на всё помещение будить коллегу мойщика. Тот не реагировал, крики продолжались все громче и громче. Решили подождать на улице. Т. к. первый раз были на мойке, выходя уточнили где оплачивать, на что "прекрасная" дама чуть понизив тон, в той же недовольной манере изложила нам информацию о порядке действий в формате " ща заедите, дам бумажку, пойдёте платить"! В итоге с таким "сервисом" машину мыть мы не стали.
7
2
Посмотреть ответ организации
Антон Поданов
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Очень плохо, туалет не работает. А так заправка хорошая, постоянно заправляюсь в этой сети заправок и проблем с бензином или персоналом не было
4
2
Посмотреть ответ организации
олег о.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Пришел сегодня с пятилитровой пластиковой канистрой за бензином для мопеда, купленной когда-то у них же, сказали что с первого числа в канистры больше не заправляют, очень расстроился.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Миронова
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2023
Заехала ночью на данную заправку,редко бываю,до этого заправлялась все было в порядке,но в этот раз обманули,не ожидала...Была уставшая и карту топливную забыла,попросила на 1500р 95 бензина и бутылку воды,платила наличными,за бутылку воды за 69 рублей не предложили даже сдачи(1р) с данных 70р...сказали до свидания...(мелочь ,но удивительно неприятно)Но главное заметила когда проехала 3 км от заправки,что заправили меня литров на 10,вместо 28...Я понимаю,что можно ошибиться или в системе останется 1-2 л,но обмануть нагло почти на 20л -это возмутительно!!!И возвращаться не стала,потому что чека даже не получила,доказать бы не смогла,и нервы трепать не хотелось.Будте внимательны,кассир обманывает!А топливо хорошее на этих заправках.
6
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Спасибо огромное сотруднику Сергею за его бережное отношение к клиентам и их автомобилям! Заехал на автомойку- Дмитрий помыл машину на все 100 баллов! Постоянный клиент на белой Мазде.
9
2
Посмотреть ответ организации
кирилл
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Часто заезжаю сюда , бензин качественный. Персонал молодец заливают аккуратно. Также отлично зайти с утра за кофе и взбодриться с утра для начала нового прекрасного дня)
9
1
Посмотреть ответ организации
Dj Bag
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2023
Заправка находится возле дома, по этому был постоянным клиентом, всегда заполняю полный бак, как только в машине загорается лампочка, но в последнее время обратил внимание на конкретный недолив. Уже не в первый раз при объёме бака в 60 литров заливают больше объёма бака, в последний раз залили более 62 литров и это при том, что на заправку я заехал сразу как загорелась лампочка, то есть в баке ещё минимум было 5-8 литров. Оператор разводит руками с опытом подобных ситуаций. Я больше ни ногой на эту заправку, очень не приятно, когда так кидают постоянных клиентов. Будте внимательны!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Макс в Кашкае
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Заправляюсь утром не только бензином но и позитивом от улыбок прекрасных девушек которые всегда предложат кофе. Топливо вроде хорошее 2 года полет нормальный. Цена и баллы приемлемы. Мужики заправшики всегда при деле не ловят ворон. Приложение не айс. Нельзя посмотреть эл.чеки .
9
1
Юлия Кучкина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Заправка хорошая. Всегда чисто. Уютно, доброжелательные сотрудники. Всё по высшему разряду. Так держать. Система бонусов. Скидки. Вкусный кофе. А хот дог просто бомба.
5
3
Посмотреть ответ организации
Tati
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
Как по мне, так раньше бензин был чуточку лучше, но так как заправка находится близко к дому, то выбирать не приходится. Ещё хочется добавить, что на азс вежливые кассиры, всегда предложат кофе)
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Тесакова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Заправка ничем особо не отличается от других заправок, но я бы похвалила девушку которая работает на автомойке там, она нас быстро приняла и обслужила, в придачу сделала это качественно! А муж даже сказать ничего не смог, свою работу она сделала быстро! Большое Вам спасибо, Галина, за ваш труд!)
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
Летом постоянно заправляюсь в этом месте! Зимой просто не рискую, не потому, что топливо не хорошее, просто привык зимой в другом месте. А так к ребятам каких-то вопросов никогда не было, качество дизтоплива хорошее, Девченки на позитиве!! Та всё супер!
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Андросов
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Заправлял сегодня свой авто на этой заправке, топливо на 1000 рублей. После заправки проехал меньше 100 км и бак снова пустой. Такое ощущение что заправляют воздухом. Больше на эту заправку ни ногой
5
1
Посмотреть ответ организации
макс
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2023
Приветливый персонал, топливо нормальное. По утрам могут быть пробки из-за машин коммунальных служб.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Исаков
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2023
Заправка чистенько и опрятно. Приятно заехать в промежуток пробки. Есть что прикупить покушать. Персонал всегда улыбнется. Удачи им.
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Харьковский
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2019
Хорошее топливо всегда, цены привлекательнее чем у конкурентов. персонал приветлив. из минусов - почти всегда несёт духаном от соседней зверофермы. единожды за четыре года еженедельных заправок кассир не то что нахамила, обхамила с ног до головы. делаю скидку на гормональный сбой, с кем не бывает ))) статистически - доля процента, но осадочек остался.
10
1
Илья Шлыков
Дегустатор 5 уровня
2 июня
Уютное место,с надеждой на высокое качество топлива!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Голофаев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Всегда высший пилотаж во всем! Отличная продукция, квалифицированный персонал! Отдельное спасибо оператору Мария, отзывчивая, добрая, позитивная, побольше бы таких сотрудников! 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2021
Хорошая заправка , главное хорошее и качественное тополево ( уже сталкивалась с проблемой после заправки «Трасса» ) есть отличная скидочная система с кешбеком . Всегда вежливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
все просто супер,вежливые кассиры,хорошое топливо по хорошей цене.Бонусы которыми можно заправиться а не только кофе покупать.Рекомендую.Минус мало заправок,но из за этого может быть и держут качество и цену.Молодцы
5
1
Посмотреть ответ организации
Rihard von Frize
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
На данной заправке неплохое топливо, заправляюсь 95 GT, приветливый персонал. При наличии мобильного приложения, предоставляются персональные скидки и предложения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ку
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2022
Часто пользуюсь этой заправкой. Есть своя качественная мойка авто. Есть скидки по дисконтной карте. бензин нормальный .цены приемлемые.
8
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Серпевская
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Заправка как заправка ничего не обычного не было, но я бы похвалила девушку которая работает на автомойке там, она нас быстро приняла помыла, а муж даже сказать ничего не смог она сделала быстро и качественно огромного вам спасибо Галина за ваш труд
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Классная заправка. Отличный персонал: девчонки приветливые, заправщики спокойные, четко выполняют свою работу, не стоят после заправки в явном ожидании чаевых. Таким и оставить чаевые хочется. Классная система скидок, кешбеков, вкусный кофе в классных стаканах, инадписями поднимающими настроение. Все класс! Так держать!
7
1
И
Иван
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2018
Мне нравится, что мойка рядом с домом. Что моют достаточно неплохо. Но поставил тоьько 3 звезды, т.к. стекла мою средне... видимо тряпки редко менчют... разводы остаются... задние коврики постоянно путают местами... блин, я два оода почти мою машину там... можно же запомнить или быть внимательнее... если иголки не выбило струей из под стекла, то они там и останутся... вытирают машину не очень сухо... постоянно сам дотираю с заркал, с крышки багажника, с низа дверей
4
2
Михаил Назаров
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Лучшая заправка, постоянно специальная цена на топливо, кэшбэк по карте, и 95-й уже не за 50р за литр, а по 45-46р. И к качеству топлива ни каких вопросов вообще, все гуд!
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Коньшина
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2022
Отличная АЗС. Не большая, но уютная. Девочки за кассой всегда приветливые. Не всегда на месте бывают заправщики. Но это не беда. Бензин отличный. Приезжайте не пожалеете
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данила С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Отличная мойка рядом с заправкой! Девушка, которая моет машины, всегда все делает тщательно и быстро. И цены очень даже👌
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2022
Отличное топливо,коллектив прекрасный-всегда подымет настроение.кофе🔥.Быстрое и качественное обслуживание не то,что на Керамике!
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6