Поиск
Маршруты

General Fueller

Обзор
Фото
8
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
161 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Даниил Зуев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Мойка ужаснаяс,слишком дорого,взяли за комплекс мойки - по итогу водой промыли ,коврики просто промыли и кинули в салон,ужасней место еще не видел. Курят прямо на мойке,в салоне теперь запах табака. В Москве на мойке полный комплекс за 800р,а тут 1200 ,так еще и так ужасно моют,последний раз тут. Раньше было чуток лучше. Однозначно не рекомендую,ужаснейшее место.
1
Д
Дарья Пономарева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Самая лучшая мойка, сотрудники самые вежливые, добрые, внимательные, помещение новое прекрасное, можно отдохнуть за вкусной чашечкой кофе с просмотром сериала) моют машину качественно, до блеска, учитывая все пожелания! Молодцы)
3
6
Анастасия
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Остаются разводы, грязные подкрылки, диски вообще не помыли, по времени машину мыли капитально - 1ч10мин, 2 раза перемывали, но итог все равно неудовлетворительный, в итоге потерял полтора часа, цена качество не соответствует, в гаражах на шульцах и то качественней и дешевле и быстрей
3
Janis Café
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Моюсь на этой мойке уже второй год., так как она для меня очень удобна территариально с работы или на работу и все через нее... Что хочу сказать.... мойщики всегда меняются причём плохоговорящие на русском языке, бывает так что вообще не понимают что от них хотят?, что конечно раздражает......( Цены больше чем в Москве, за полный комплекс+воск 1650р, так это бог с ним, если вы берете такие деньги вы хотя бы тряпки закупайте новые. Моют вонючими тряпками, мокрые коврики кладут в салон, дверной проем протирают редко , если носом не ткнуть.... Один раз вообще помыли плохо и воском сверху обработали...это вообще был трешь, потом стеклочистителем отмывал капот))) в комнате ожидания не всегда есть молоко.... отказывают в капучино и отправляют на заправку сходить....( Просьба к администрации, наведите порядок....мойка не плохая и расположена удобно, но только из за таких нюансов лишний раз не хочется ехать. С уважением к вам , ваш постоянный клиент!
Сергей Логинов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Хороший бензин, очень вкусный и не дорогой кофе, а главное очень приятный персонал!
1
Долганина Вера Викторовна
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Не берут ключи от авто, нужно присутствовать, моют долго, но вроде хорошо. Очереди присутствуют, цены в целом вполне приемлимые.
2
1
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
одна звезда только за старание! минусы это: цена!ужасно наглые мойщики!хамское отношение и к авто и к водителю! и кстати не очень хорошо отмывают машину.... мылся у них два раза за последнее время(раньше лет 5 назад часто заезжал). больше на эту мойку не ногой...
6
Аня Чухрова
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
До ужаса долгое ожидание ! Приехала на мойку в 16:51, сейчас время 17:30( для примера - сама мойка занимает 20-30 минут !!!) Все три бокса заняты, меня все ещё не обслужили На вопрос когда же все таки закончится мойка хотя бы в одном боксе, отвечают хамством «все занято, ждите» Очередь не регулируют никак, тут все «по знакомству» КНИГИ ЖАЛОБ НЕТ Важно заранее планировать своё время если ВДРУГ решите посетить это «прекрасное заведение». ЧЕГО ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.
9
Дмитрий Тюрин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Все было супер, помыли хорошо, но как всегда забывают протереть заднюю полку и стекло, брал комплекс!
2
1
О
ООО РУС-ЛАЙН
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Уютно, качественное топливо, вкусные хот-доги. Особенно вкусный кофе.
1
Роман Богович
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Хорошо моют. Летом дополнительно стирают ковры. Качество стирки отличное
3
Артём Дворецкий
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Вкусный кофе! Любезный персонал! Отличное топливо! 👏 Всем советую…👍
КМБ
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Хорошая мойка. Приезжал рано утром в мороз, машину хорошо вытерли и высушили.
3
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
27 января 2021
Хорошая мойка. Быстро моют, чистят автомобили! Есть бокс для большой спец техники!
3
2
Дон Капоне
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Моют отвратительно, не продувают полости и щели, после выезда от них, оттуда выливаются литры воды. Постоянно остаются какие-то недомытые места. Очень долгое ожидание, сколько раз к ним не заезжал, 1-1,5ч как минимум. Ценник космический, наверное одна из самых дорогих моек на районе. Только непонятно за что платить, какого-либо особого сервиса не заметил, кроме хамоватого персонала.
4
2
Татьяна
Знаток города 16 уровня
29 января 2024
Приветливый персонал, хорошее топливо.
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
Бесконтактная мойка, отлично моют, довольно быстро и без разводов.
3
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
Ленивые и жадные. Пригнал помыть машину. Поставили в очередь на ожидание. Через час загнали в бокс. В боксе мойщики лениво походили вокруг авто, посмотрели что не просто нужно водой побрызгать, начали что мямлить про химчистку и вообще это очень долго... (Хотя задача была просто пропылесосить) и, барабанная дробь, не стали брать машину, мол со всём уважением, но нам лень... Не рекомендую. Зря потратите время.
3
1
Евгений Баздырев
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Работают толковые парни, всегда насухо протирают машину, выдувают всю воду из замков и ручек.
3
Megawebka
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Мойка средняя, цены завышенные, все устраивает - но ПРОДАВЩИЦА очень противная и неприятная. Больше сюда ездить не буду, не рекомендую!
2
2
Александр Лыкин
Знаток города 19 уровня
29 августа 2021
Машину мою очень давно только здесь. Качество и отношение к делу у них на уровне 👍👍👍
3
Руслан Кальченко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Мойщики после мойки автомобиля протирают кузов и стёкла одной и той-же тряпкой,лично мне там поцарапали стекло....
6
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Отличная мойка.Приветливый персонал.Да и ценавая политика хорошая.
4
2
Miss Miles
Знаток города 7 уровня
5 мая 2019
Моюсь на этой мойке не первый год, и каждый раз поражаюсь на улице +20 а машину продувают воздухом, спасибо ребята , продолжайте в том же духе .
5
1
Тарас Бурдейный
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Очень приветливый персонал ,особенно хочу отдать должное Кассиру девочке Стелле все подскажет все поможет
1
2
Игорь Ткачук
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Очень хорошая,моют ребята быстро и хорошо.
3
Карен Асатрян
Знаток города 7 уровня
17 мая 2020
Моют очень некачественно. Остались пятна на кузове. Больше не приеду.
4
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Очень чисто отмыли мой автомобиль, вежливое обслуживание!!!
3
4
Дмитрий Сивцов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Моют очень плохо!!! Два раза перемывали... То грязь внизу дверей то после протирки стекол стало еще хуже. Персонал общается как с челядью и как будто им должен. ЦЕНЫ ПРОСТО ЗАОБЛАЧНЫЕ!!! НЕ НАДО СЮДА ЕЗДИТЬ!!! Касса не работала, переводом пришлось, чек не выдали даже товарный!!! Ужасная шарашкина контора!!!!
1
2
Галина М.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Бысто ,качественно,персонал хороший очередей как правило нет,.
1
Роман Циликин
Знаток города 14 уровня
1 мая 2021
Постоянно дикие очереди, хрен дождёшься что бы помыли твою машину 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3
1
Александр
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Удобный подъезд, все быстро и качественно!
3
2
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Не качественно, не профессионально, дорого! Вот слоган данной мойки!
3
Екатерина Болдакова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2022
Самая отвратительная мойка и по качеству мытья и по времени скорости мытья машин и по отношению к людям
2
2
Зверков Геннадий
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
дорого и очень долго. Пользуются, тем что в том районе она одна.
3
1
михаил князьков
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Качество работ на высоте. Лучшея мойка в районе.
3
1
Станислав Христюшин
Знаток города 16 уровня
27 августа 2020
Мойка не плохая, но у меня с этой заправкой связана плохая ситуация, на этой мойке наверное из-за сильного напора вырвало боковое зеркало, так что....
3
А
александр антошин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Лично мне не нравится бензин на этой заправке
1
Александр
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Хорошая мойка Хорошо помыли автомобиль
4
Rust 013
Знаток города 30 уровня
14 марта 2021
Хорошая мойка, ребята моют отлично.
2
2
S
Sergejs Zimskis
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Пользуюсь их услугой регулярно , всё очень хорошо !
4
1
Евгения Митрофанова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Моют авто неплохо. Но на мой взгляд, дороговато.
3
1
ВСЕ
Знаток города 17 уровня
26 июня 2021
Цены заоблачные ! Качество плохое
4
1
Егор Деменский
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Хороший бензин
3
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
не обосновано высокий прайс, наглый персонал
5
1
Владислав Русичъ
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2021
Вечные очереди, мойщики требуют "отблагодарить", конченные наглецы....
4
1
Дмитрий Минаев
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Ценник конский
Сева Москвичев
Знаток города 15 уровня
29 марта 2021
Ценник космический , моют плохо
5
владимир масюк
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2021
Быстро, качественно.
2
вад бел
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Хорошо и качественно
  1. 1
  2. 2