Поиск
Маршруты

Genesis

Обзор
Фото
54
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,6
216 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
А
Анна Майорова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
В сервисе обслуживаю машину постоянно, мастера очень внимательные, вежливые, все посмотрят, дадут рекомендации. В сервисе идеальная чистота, даже в зимний период, в зоне ожидания можно наблюдать через экран за процессом ремонта машины. Больше всего нравиться - то что всегда найдут время для срочного ремонта, хоть и большая загруженность. В метель вышел из строя дворник с водительской стороны, с расчетом грязи на дорогах - ездить было страшно и опасно, обзвонила много сервисов -везде был отказ - запись, и никто не предлагал приехать чтобы посмотреть, а в этом сервисе - уделили время, починили поломку, рассказали/показали все. Обожаю этих ребят. Спасибо им огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Хороший автосервис до поздна работает(до 21:00), после работы заехать очень удобно. 🤗Специалисты достойные, культурно-вежливые, грамотные, без давления на клиента, только разумные рекомендации по автомобилю, а решение всегда оставляют за клиентом и без согласования с ним работы не проводят, не навязывают.👍Оборудование свежее, в сервисе чистенько, порядочек в инструментах, персонал не ходит в замызганных спецовках.☝️ А общем мне нравится!!!👍👍👍 Рекомендую, если кому надо.🤗
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Вайсфельд
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Заехала практически по пути на работу, т.к. появились звуки со стороны правого колеса. Уже морально готовилась расстаться с рабочей лошадкой на несколько дней ... Но, сервис просто выше всяких похвал. Быстро проведена диагностика, все показывали, объясняли. Сразу же предоставили полную информацию по стоимости запчастей и работ. И что самое крутое -" запчасти привезут через 40 минут, машина будет готова через 1,5 часа" 👀 В общем - советую! Сделали машинку, дали рекомендации. Зона ожидания есть, удобно. Также можно присутствовать при всех работах, наблюдать. Спасибо мастерам 👏 Никите отдельная благодарность за доброжелательность, терпение и необходимые рекомендации 👍 p.s. Никита, резину обновила 😌
1
1
Посмотреть ответ организации
Nicki Mou
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Устанавливал новую защиту картера. Подошли ответственно, сделали аккуратно, ничего не болтается, ничего не перекашивает. Мастер даже сказал, какие болты нужно периодически проверять. Понравилось отношение — спокойное рабочее и без лишнего пафоса.
1
Посмотреть ответ организации
Азат Гиззатуллин
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень плохой сервис .просил снять дроссельную заслонку и промыть.в итоге не снимая протерли грязной тряпкой и все .спустя некоторое время,машина начала сама по себе,либо не ехать,либо разгоняться. В другой раз просил заменить фильтр на топливном насосе.разобрали,не смогли заменить фильтр,собрали обратно и взяли полную стоимость.
Зиля Картунова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Была здесь несколько раз. В первый раз все сделали хорошо - поменяли масло и колодки. Во второй уже остались непонятные впечатления. Узнавала стоимость развал-сход по телефону 1600, по факту уже оказалась другая цена. Сказали, что консультировал по телефону новичок и в ценах не разбирается. В итоге в следующий раз когда записалась на замену дисков и прокладки клапанной крышки на утро к 9, мне сказали, что объем работы на 2 часа. Я сразу предупредила, что мне нужно уезжать как можно раньше, чтобы с ремонтом не затягивали. По факту приехала через 3 часа, а они даже не начали работу, только капот успели открыть, все запчасти лежат в своих упаковках. Вот это я понимаю скорость 👍🏻 К тому же в конце при оплате оказалось, что еще и доп услуга была оказана, которую мы заранее не обговаривали. Однозначно не рекомендую, выбили страйк из негатива - стоимость берут с неба, работают по настроению, услуги добавляют по своему огромному желанию 🙂
6
Посмотреть ответ организации
Саны4
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Прекрасный сервис, заезжал менять масло, приняли без записи, по факту. В ремонтную зону напрашиваться не пришлось, уточнили сами, и против моего присутствия не возражали. Т.к предстоит дальняя дорога, улучил момент, и пока меняли масло подёргал машину за ответственные узлы на предмет люфтов. Взяли недорого, сделали быстро и качественно, без разводов вроде "а мы клиентское масло не заливаем". Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Leonid Demen
Знаток города 11 уровня
4 марта
Отличный магазин плюс автосервис , быстро, не дорого ,качественно, запчасти масло все тут
389366 гиниатулин
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Классный автосервис ни надо ни куда бегать сделают диагностику привезут все запчасти и отремонтируют автомобиль 100%. Особая благодарность автомеханику Ильнуру он вообще молодец. Так же хочу поблагодарить Артура менеджера который вес контролировал рекомендую 100% этот автосервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 4 уровня
3 июня
Делал развал передней оси после ремонта ходовой (заднюю не смогли) , машину ведет, вернулся через день, грешили на заднюю ось, по факту передняя завалена, как так вышло не объяснили, извинений так же не услышал, спасибо что исправили со второго раза. В целом механики хорошие, объяснят, что не понятно
А
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Оценка конечно же самая высокая.В помещении чистота, уют, музыка. Мастера своего дела. Заезжала с одной проблемой, обнаружили другую, очень благодарна им. Ребята все вежливые,ради такого отношения и отличного мастерства, я с огромным удовольствием,снова к ним обращусь.
Посмотреть ответ организации
Иван Рысьев
Знаток города 9 уровня
27 мая
Обслуживаю служебную машину Все хорошо Очень удобно что работают до 21 00 и без выходных Рядом АЗС ирбис можно и там время провести и перекусить
Karina
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Обслуживание 15 из 10! 🔥Очень вежливый , приветливый, заботливый подход к клиентам. Мне даже предложили самостоятельно поставить мою машину в бокс и так же по окончанию работ поставили ко входу 💕качество оказываемых услуг на уровне! Не единожды пользовалась. Делают быстро и хорошо. Прекрасная комфортная зона ожидания, есть где приятно присесть , посмотреть телевизор и зарядить телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Ка
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Заезжал на замену масла. Все понравилось. Из плюсов хочу выделить что дали рекомендации по неисправности некоторых узлов и механизмов. Небольшая диагностика получилась. Это радует. Так же возле мотора установили табличку с датой замены масла, пробег и какое масло залили. Это тоже плюс. Минус только один, но он не существенный. На сайте была информация что при покупке от 1500 кофе в подарок. К сожалению ни кто не предложил. Хотя возможно нужно самому спросить было))) А так все супер!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
zdgor
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Не звоните им, если что-то нужно приезжайте, сэкономите время и нервы! Обещают и забывают перезванивать, в день можно позвонить несколько раз и каждый будет как первый) Заезжал много раз и всегда был разный исход, та ещё рулетка! Хотя сейчас почти везде так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу Ахметшарипова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Отвратительное отношение после плохо проделанной работы. Заправил кондиционер, до этого система была пустая, по заказ наряду ровно 500 грамм, включили вроде холодит, отъездил 2 недели наступила жара и выбило масло из компрессора, поехал в другой сервис откачали 640 грамм вместо 500 положенных (с учётом того, что сколько то хладагента выдавило). Мастер не хотел ничего предпринимать, вину не признал, ссылаясь на то, что оборудование поверено, но чудес то не бывает. Повезло, что сработал клапан.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Е.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2022
Просторный, чистый сервис, большой ассортимент авто товаров. Заехал поменять дворники. На лобовое стекло предложили не менее 5 вариантов (каркасные, бескаркасные и гибридные и разных производителей), на заднее стекло с редким креплением мастер предложил поменять резинку. В итоге и проблему решил и денег сэкономил (резиновая лента помогла). Мастер помог установить. Я очень доволен. Рекомендую. В апреле поеду менять масло в АКПП.
3
Посмотреть ответ организации
Nafis Z.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отзывы пишу редко, но сегодня не смог не написать про этот автосервис,так как работают незнающие мастера приемщики, заказали запчасть, а деталь не подходит,поставили старый деталь от запчасти. А не подходящий детал дали на руки,типа он шел в комплекте. Из-за вины мастера который заказал запчасть, пришлось мне полную стоимость оплатить. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС.
4
1
Посмотреть ответ организации
Azat Gilyazov
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Обслуживали своё авто. Приятный и технически подкованный мастер-приёмщик Тимур. Были слесарные работы по подвески авто, рулевого механизма и тормозной системе. Мастер выполнявший работу, оставил приятные впечатления как человек, и как специалист. Авто обслуживали до победного, даже после закрытия, и ведь при этом мы их не просили... А могли просто в 21:00 закрыться, и продолжить на след-й день. Клиентоориентированность на высоком уровне.
4
Посмотреть ответ организации
wrx w
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2025
Обслуживаю лексус лс 460 , пока более грамотного сервиса я еще не находил , обслуживание четкое , механики грамотные
Посмотреть ответ организации
Ruslan Zhitko
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отличный автосервис. Не пожалел, что обратился сюда. Поменял на своём спорте половину передней подвески. Быстро, по цене дешевле чем у официалов.
Посмотреть ответ организации
артур зиганшин
Знаток города 22 уровня
22 апреля 2025
Мне нравится, делают все быстро и хорошее обслуживание. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Титов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Приехал на замену масла, попал к не совсем опытному мастеру, так сказать познавал процесс замены с нуля, но это ладно, вопрос больше не к нему а к руководству. Сам процесс: Клипсы вырывались прям без их открытия Старый фильтр был изъят отработавшие масло естественно на руках, а с ним грязь и пыль, этими же грязными руками берется новый фильтр, на мой вопрос почему грязными руками берется новый фильтр, ответили, что это норм. Открытие капота проходило теми же грязными руками. При наливании масла была забрызгана пластиковая крышка двигателя и вытерта промасленной тряпкой. Хорошо машина была грязной. После такого обслуживания смело на мойку. Но есть и + вы можете стоять и лицезреть весь этот процесс в живую.
4
Николай Алексеев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Отличный сервис и грамотные профессиональные механики Алексей и Ильнур.Гарантия на запчасти покупаемые тут.
1
Посмотреть ответ организации
гегам хачатрян
Знаток города 18 уровня
28 марта
Мы были очень довольны пока не доехали домой Краснодар! Значит по рекомендации купили за 25 т рулевую рейку оказалось что там не рейка а простой патрубок течёт можно было делать чтобы всю дорогу 2100 км не доливать тонну масло!отдали 40000 чтобы делать печку и замену масло и электрику Электрик свою работу сделал очень хорошо ему спасибо ! А теперь главное а масло не поменяли За ихние алочнос за какие-то копейки мог Мотор стукнуть,печку за 21000 таки не грел всё дорогу замёрзли тяжело было открыть заслонки подачи воды? Итог Казань супер город!!!а этот автосервис не рекомендую!
Александр Кустин
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Комфортный и удобный сервис+магазин с большим выбором аксессуаров и запчастей, наилучшие рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилов
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
В целом не плохой автосервис, менял там масло и фильтра. Всё прошло хорошо. Но лучше звонить и узнавать есть ли свободное место или записаться по времени. Большой выбор масла и аксессуаров в магазине. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Приехал на диагностику, т.к. был шум от подвески. Диагностировали замену рычага, подшипника, рулевого наконечника и сайлент блока. Многовато? После того как выполнили работу выяснилось, что рулевой наконечник поменяли не с той стороны, с которой диагностировали. Запчасти заказывал там же, в сервисе. Кроме того, что наконечник установили не стой стороны, так на нем ещё и была трещина на резинке. Обратился в сервис - сказали, что я у них ничего не покупал. Оказалось консультант продал все запчасти "из под полы". Менять отказывались. Разговор услышал управляющий и приказал сотрудникам решить вопрос. Если бы не он, то так бы и уехал. Сделали замену резинки. За это не одна, а две звёзды. UPD: после публикации отзыва перезвонили, извинились и дали скидку на следующее ТО. Спасибо за это. Добавил звезду за реакцию менеджмента.
6
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Ханафиева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Хотела поблагодарить данный сервис за оперативность и качественную работу моей машинки , учитывая что я девушка ☺️ хочу отметить сотрудника Тимура очень вежливо и корректно обьясняет причину поломки и в короткие сроки устранчет причину 👍
4
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Отличный сервис, комфортная зона ожидания, евростандарт, цены нормальные, персонал безупречный, буду сюда ездить!
2
Посмотреть ответ организации
Fanis
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2023
Чисто Аккуратно Удобно И всё Если берешь что-то незначительное , значит и клиент ты незначительный а значит и отношение как к нищеброду🤷🏻 (минус звезда) Цены завышены на многие товары хотя качество этих товаров такое же рыночное ( минус звезда)
2
Aнтон Ч.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Нужно было поменять масло ,здесь купил, здесь же и поменял, замена условно бесплатная. Смогли принять без записи
Посмотреть ответ организации
Рафиль Абдуллин
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин большая парковка цены приемлемые большой выбор персонал отзывчивый мне нравится
Посмотреть ответ организации
Ильнар Ринатович
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Отличный автосервис, с большим перечнем услуг, готовы помощью в любой сложившейся ситуации. Менеджеры приёмники очень внимательны и вежливы, а стоимость услуг обязательно Вас порадует.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Сагитов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Обслуживался года 3 пока работал мастер приемщик Тимур. Год назад было все хорошо,пока не поменялись мастера с приемщиками,теперь только по дороже запчасти хотят поменять не разобравшись,много не доделок,не рекомендую,(масло можно доверить поменять ито протулят на иномарку лукоил для отече,твенных авто:(
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пискунова
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2023
Хороший сервис, толковые мастера, зап части большинство в наличии. Всегда чисто, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
taxi-kazan-rf
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2023
Супер постоянно здесь обслуживаюсь , 5. Авто и именно в этом сервисе, персонал хороший, всё решается оперативно и быстро, рекомендую однозначно всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Рекомендую делать у них аппаратную замену антифриза и промывку системы охлажения. Все остальное категорически нет. Слишком много человеческого фактора, который может вылиться неприлично дорого для автовладельца (мой случай). А лотерея с рабочей лошадкой, думаю никому не нужна. Да и по ценам не самая лояльная к клиенту организация.
3
Посмотреть ответ организации
Роберт Пупкин
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Сервис классный, большое спасибо руководителю Денису Викторовичу за чуткое отношение к клиенту. Заезжал на развал схождение, машина едет как по рельсам
1
Посмотреть ответ организации
John Black
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Хороший сервис! Ребята работают на высоте👍 Чисто и аккуратно. Персонал выполняет работы в кратчайшие сроки. Отдельная благодарность специалисту Тимуру!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Судников
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Ремонт, уровня замены масла и фильров,специалистов толковых мало,за год два раза убедился
Г
Гульназ Ханафиева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Благодарю сотрудников сервиса! Оперативно и качественно все делают.Хочу отметить сотрудника Тимура, всегда все объяснит на доступном нам девочкам языке!
4
Посмотреть ответ организации
А
Айрат Х.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Меня масло не первый раз, очень доволен. Всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
Олег Ермолаев
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Отличное обслуживание! По работам нареканий не возникало. Постоянно есть какие-то скидки. Большой магазин всяких штучек для авто.
Посмотреть ответ организации
ильфат с.
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2024
Ваг транспортёр не загоняйте на заднюю ступицу! Пол задка разберут, что не особо приемлемо, съёмник ступицы на Ваг не имеют.
Посмотреть ответ организации
Рахимджон Васихов
Знаток города 2 уровня
15 января
Уже четвертные раз меняю масло здесь Хороший обслуживают Рекомендую Тут есть хороший масло!
2
Эмиль
Знаток города 4 уровня
21 июня
Менял масло в ДВС по акции. Перед дальней поездкой решил проверить уровень, перелив почти 1 см. Исправили конечно, сделав вид как-будто ничего не произошло.
Максим Филиппов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Быстро, есть клиентская зона, кофе, телевизор в зоне ожидания, демократичные цены. Можно записать по телефону!
2
1
Посмотреть ответ организации
дамир василий
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Крутые ребята 5 мин и решили проблемы Артур менеджер просто четкий пацан. . Пол Казани объехал никто не мог решить мою проблему
Посмотреть ответ организации
рафаэль 1
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Отвратилельно остваили машину на передаче перед дверью и нечего не сказали хамство и непонимание от начальства, никаих инструкций и ответсвености за свои действия
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3