Поиск
Маршруты

Genesis

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
37
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьяна Чернышова
Знаток города 5 уровня
23 января
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Донской Анне Анатольевне, которая лечит очень качественно, при этом быстро. Клиника и персонал заслуживают самых лестных отзывов и теплых слов. Всем большое спасибо за сегодняшнее лечение. Выбираю только вас.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 2 уровня
20 января
Обратилась в клинику на Минской к Двоенко А тк беспокоил сустав в челюсти. Доктор общался спокойно, доброжелательно. Сказал, что мой вопрос с болью и щелчками, сначала, решится ношением гнатологической каппы 2-4 мес и дальше нужно будет ставить элайнеры и накладки, и ещё пара моментов. Насчитал 1.200.000руб Я согласилась. Сделали каппу. Лечение началось, ходила в клинику как на работу, но боль не проходила. Со временем, у меня сложилось впечатление, что Алексей уже не знал, что делать тк постоянные корректировки каппы и часовые открывания и закрывания рта в кабинете не помогали. Итог: 1 год бесполезной ходьбы вместо обещаных 3-4мес, впустую потрачены деньги, время и мое доверие к человеку окончательно пропало.
3
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария Клепикова
Знаток города 4 уровня
5 мая
хочу поблагодарить Донскую Анну Анатольевну! хожу к ней на гигиену, осмотр. все очень нравится, профи своего дела! и администратор Юлия всегда встречает очень тепло спасибо вам большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Тихонов
Знаток города 5 уровня
28 января
Мне всё очень понравилось: зубки беленькие и всё прекрасно. Был у Аиды Михайловны — самый лучший зубной из всех, у кого я был. Всем очень советую пойти именно к ней!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Старкова
Знаток города 8 уровня
11 мая
Волею случая оказалась в этом центре. Точнее в этом (втором) корпусе мед.центра «Генезис». Нужен был хирург, а в первом корпусе график работы перестал совпадать с моим. Пришлось поменять «»площадку», и я нисколько вою этом не пожалела. Очень хороший ( внимательный, профессиональных) хирург, улыбчивый администратор- всё что нужно пациенту зубного кабинета. Правда меньше по размеру, чем «Генезис» на Некрасова/ Ленинградской, немного тесновато при ожидании. Но! Не если оценивать кабинет, то все как надо!
Посмотреть ответ организации
Юрий Ярутич
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Ходил на гигиеническую чистку зубов. Все сделано быстро, безболезненно и очень доброжелательно. Кажется, буду сюда ходить часто.
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Я нашёл своего идеального стоматолога, Донскую Анну Анатольевну, пять лет назад по рекомендации знакомых, и с тех пор не променяю её ни на кого другого! Где бы она ни работала, я всегда следую за ней. Поиск стоматолога всегда был для меня источником сильной тревоги. Я постоянно переживал, не зная, насколько честно будет проведено лечение, и сколько это будет стоить. А ещё меня мучил страх, что с моими зубами что-то не так, и я могу их потерять, потому что проверялся редко. Но с появлением Анны Анатольевны в моей жизни вся эта тревога исчезла. За эти годы я полностью доверился ей, и результаты говорят сами за себя — моя улыбка всегда в идеальном состоянии. Она не только высококлассный профессионал, но и очень внимательный и чуткий человек. Что особенно ценно, так это её честность: она всегда рекомендует только то, что действительно необходимо, без навязывания лишних процедур. Все манипуляции проходят максимально комфортно и безболезненно, а что самое главное, всегда с потрясающим результатом. Я очень ценю её индивидуальный подход и искреннюю заботу обо мне; она даже находит для меня окно в своём графике, если у меня не получается попасть к ней по записи. Если вы ищете стоматолога, которому можно доверять на все 100%, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Травы Кавказа
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Лечение еще не проходила в этой клинике, но за беседу на ресепшене с Ириной Михайловной огромное спасибо! Я получила исчерпывающие, профессионально грамотные ответы на свои вопросы в самой простой, человеческой и вежливой форме. Берегите и цените Ирину Михайловну🙏 Всех благ❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Приветливый персонал. Профессиональные врачи. Огромный спектр услуг. Ставили тут брекеты. Доктор Евгения Хомыженко прекрасный специалист.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кондратьева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
После длительных поисков такого узкого специалиста как гнатолог я нашла Двоенко А.В. Радости моей нет предела: профессионализм, забота, комплексный подход совместно с ортодонтом + прозрачный подход.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 марта
Очень дорогая клиника. Врач-гнатолог как будто продает свои услуги, а не хочет помочь. Я понимаю, что это работа и деньги нужно зарабатывать, но говорить стоимость, только спустя час рассказов о «том и о сем» - считаю заговариванием зубов. Стоимость лечения просто космическая. Клинике стоит пересмотреть свой прайс, потому что точно такое же лечение предложили в три раза дешевле! но с использованием новых технологий, бесплатной диагностики и «цены в лоб».
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
28 января
Вся семья лечится у доктора Арутюнян Аиды Мкртичевны💐 Всё чётко, безболезненно, с заботой о пациенте. Врач высшего класса. Очень аккуратно и деликатно подходит к лечению. Большое спасибо Вам за красивую улыбку и теперь конечно же хочется улыбаться шире и чаще) Рекомендую без сомнений!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грозный
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Заинтересовала услуга композитные виниры. Когда пришел на консультацию, попросили подписать большую кипу бумаг. Согласия на обработку данных и об отсутствии болячек. С этим вопросов нет. Так как это стандартный процесс. Но договор на оказание услуг с последующей оплатой для бесплатной консультации, я посчитал лишним. Если я буду у них делать процедуру, то подпишу. Но они сказали, так нельзя. В общем не договорились. Также меня смутило состояние клиники. Это мое личное мнение. Возможно у других было первоначальное впечатление другое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Астафьева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Пришла в клинику на имплантацию Ортопед и хирург составили план , он был просчитан И хотя это был долгий процесс-порадовало то , что финансовая сторона осталась прежней . Благодарю врачей Блинцова А Ю , Десятова А П за их работу . Спасибо администраторам .Особенно благодарна администратору (работала 20.05.2023 в 12.00 на Минской ) за доброту , душевность , понимание, лёгкость общения!! Всем успехов !! С уважением , Валентина Астафьева
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Не советую данную клинику. По телефону говорят одно, а на приеме насчитали за лечение одного зуба с кистой 35.000. Это перебор. Жаль потраченное время
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Филиппов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Только положительное отношение к клинике и сотрудникам. Свои обязательства выполняют прлностью. Специалисты свого дела.
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Был в клинике на Некрасова несколько раз, все было хорошо) черт дернул посоветовать клинику девушке, решили раз одна сеть , то филиалы должны быть на уровне. В итоге записали на чистку , опоздали на 5-8 минут пока искали вход, о чем предупредили. Причем сама клиника запись попросила перенести пораньше. Просидев 45 минут выяснилось , что взяли человека который был записан на 30 минут позже. Бесконечная кипа бумажек для заполнения. Администраторы обвинили в этом еще клиента) Больше не вернемся ни на Некрасова , ни сюда) Отсутствие сервиса удручает) Больше не порекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
evgesha
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Всей семьей ходим в Генезис уже много лет. Всем друзьям советую и рекомендую данную клинику. Доктора все профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Была на приеме у Миланы Валерьевны, делала чистку зубов и ставила пломбы. Пишу отзыв спустя пол года, за это время зубы не беспокоили, работа сделана качественно, профессионально, аккуратно! Сама клиника просторная, всё новенькое, приятная обстановка, хорошая локация (ц. Рынок)
Посмотреть ответ организации
Ольга Хоролец
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Пришла в стоматологию Генезис по совету знакомого. Нужно было удалить зуб мудрости. Андрей Петрович Десятов мастер своего дела, поставил анестезию и удалил зуб абсолютно безболезненно. После доктор написал рекомендации. Администратор спросил о самочувствии. Очень чуткие и профессиональные сотрудники
Посмотреть ответ организации
alecsandr efr
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Мне понравилось , нашел через отзовик про докторов. Приятное общение с администратором и ты уже в кресле , все быстро и по существу. Это один из филиалов.
1
Посмотреть ответ организации
Yana I.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Никогда не подумала что еще недавно, буду ходить с искусственными зубами. Но , так жизнь распорядилась. Имплант вещь серьезная, спасибо докторам Блинцову А.Ю., Десятову А.П. За проделанную работу. Персонал внимательный, приветливый, дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 4 уровня
22 мая
Ужас , а не клиника. Записалась к гнатологу на стороннем сайте. Перезвонили, отменили запись, времени не хватит на прием и вообще врач не принимает новых пациентов, собирается в отпуск и новый набор. Ну ладно. На вопрос - можно ли позвонить с клиники, когда будет возможность - нет. Ожидала 3 месяца, дозвонилась (кстати, они любят перезванивать ровно в 8 утра и все на этом, не удивляйтесь). Назначили время. Приехала в клинику - мне холодным тоном заявили , что мое время другое на 15 минут позже , как так получилось никто ни в курсе и ни в ответе. Все бы ничего, только пациент, записанный на мое время не приехал, но! в кабинет никто не приглашает, на вопрос : а что сидим то ? кого ждем? Ответ - " Ваше время позже!" То есть сидим ждем пациента, потом ждем, когда прибудет, приготовится, разденется, к работе приступят и все это во время моего приема. 15 минут??? Вообще то все рассчитывают время! Что бы попасть к ним в этот день и через несколько месяцев, переставила рабочее время. Администратор крайне не приятная, холодная, отстраненная, ни извинений, ничего! А! И да -ровно обзванивала клиентов, приглашала на прием посетить клинику. Видимо, вип услуга ) После третьего моего звонкого начали подготовку моего приема, заполнили документы, отправила на почту. Через минут 10 появилась медсестра - ни здравствуйте, ни до свидания, проходит мимо, встает напротив и говорит так же холодным тоном - документы посетителя то на почту не пришли, поведение - посетителя за спиной нет. Вообщем, на прием я не попала - еще такого же доктора встреть перебор. Крайне не приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Василина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Проводила комплексное лечение у Блинцова Александра Юрьевича. Доктор на первом приёме составил план лечения и полную стоимость. Все зубы вылечили. Безболезненно и профессионально. Спасибо. Вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2022
Делалa чистку зубов у Раткевич Миланы. Доктор классный. Приём занял всего 30 минут. Атмосфера в стоматологии очень приятная. Большое спасибо. И цены очень хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Витамин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Мне понравилось, цены средние, зубной врач Блинцов Александр очень очень аккуратный, внимательный, несмотря на на его молодой возраст, очень хороший специалист, советую посетить и увидете результат, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Alex B.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Все объяснил доктор подробно.Профессионально. Начинаю лечение с января. Доволен
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Янгузина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Ставила в этой клинике коронку у доктора Блинцова А.Ю. Все было сделано быстро и качественно, огромная благодарность доктору!
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Маслова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Очень понравилась клиника, уютно,чисто,весь персонал заинтересован в работе.Была на чистке у Миланы Александровны Раткевич. Всё очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0303
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Если хотите ,чтобы ваше лечение , реставрация затянулась на годы ,тогда вам в генезис. Абсолютно не клиентоориентированы. Являясь уже пациентом ,невозможно записаться на следующую дату ..могут пригласить как через неделю так и через месяц . Скоро год эпопее,а воз и ныне там. Сделали перерасчет после повышения цен, это на 150% дороже первоначально выставленного мне счёта. Не рекомендую . Вот от души просто !
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Базарова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Не довольна консультацией ничего внятного не услышав , пришла по факту к одному врачу, а встретил совсем другой об этом не предупредили , сразу поняла что врач мало опытен , и начал навязывать не нужные услуги, обсуждая работу другого врача, а я пришла абсолютно не за этим , можно сразу сказать что извините я не занимаюсь сложными задачами и все …
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бедарев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Отлчная клиника, отличные цены, персоонал ! Не первый раз лечусь, все устраивает ! Советую !
2
Посмотреть ответ организации
431184 Куликова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Великолепная клиника только благодаря врачам и другим сотрудникам! Только плюсы!
Посмотреть ответ организации
Джони Хромов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень все круто, четко качественно. Отзыв от обычного человека не реклама. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Мария Павловна Рябинина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Спасибо большое за выполненную работу.Приду ещё не раз
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2022
Все очень круто. Вежливый и приветливый персонал ❤️Успехов вам
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириченко
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2020
Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2