Поиск
Маршруты

Генетика

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
62
Отзывы
500
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
830 оценок
Оцените это место

500 отзывов

По умолчанию
Павел Lim
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Чисто, уютно. Был с 15 до 17 в воскресенье, в зале много место, нет толпы, подойти к любому тренажёру можно без очередей. Для классической тренировки все есть. Дежурный тренер с готовностью подскажет и ответит на все вопросы. Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Хожу сюда постоянно так как зал находится рядом с домом. Очень приветливые администраторы, всегда расскажут про акции и бонусы для постояшек. Обращалась к тренеру Денису Терещенко из-за боли и слабости в спине. На вводной тренировке он все грамотно объяснил и показал, чем вверил мне желание взять целый курс. Спина окрепла, жалобы прошли, всем рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Tамара Г.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Личный опыт Это первый фитнесс-клуб, в котором я смогла заниматься спортом на регулярной основе. Было большое количество попыток приобретать абонементы, но дисциплинировать себя на регулярные занятия не получалось. В Генетике пользуюсь больше полугода форматом абонементов групповых тренировок «Здоровая спина» с тренером Мариной и очень довольна прогрессом и результатами. По результатам: дискомфорт в пояснице прошел на второй месяц, с третьего месяца появился уверенный мышечный тонус, далее начали существенно корректироваться объемы, и что важно - появилась физическая выносливость и дополнительная энергия. Задачей в целом было усилить тонус в мышцах спины и поясницы, чтобы они держали позвоночник и не защемляло нерв в районе поясничных грыж. Визуальное улучшение фигуры в целом стало бонусом - часто получаю комплименты о том, что в хорошей физ. форме. Впечатления от зала Оснащение зала по оборудованию на высоте, есть все необходимое и даже больше. Но самое важное - в нем много квалифицированных тренеров, которые способны подобрать индивидуальные планы тренировок для взрослых и детей под задачи посетителей - по корректировке объёмов и веса, набору мышечной массы, по здоровью / реабилитации и что супер важно - они могут помочь приучить к регулярности занятий и дисциплине. Сервис ненавязчивый, администраторы приветливые - тут тоже все гладко. По фото: в зале - это апрель, в раздевалке - это август.
1
Посмотреть ответ организации
алиса варочко
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хороший зал, поддерживают чистоту, тренировки проходят в удовольствие. Большое количество различных тренажеров, грамотные тренера, всегда можно обратиться за помощью . Особенно хочу отметить приятное и вежливое отношение персонала, ☺️
Посмотреть ответ организации
Леся Степанкова
Знаток города 16 уровня
27 апреля
Хороший фитнес-клуб с большим количеством тренажёров. Раздевалка, душ, туалет, питьевая вода в кулере. Приятные администраторы. Тренерский состав постоянно в зале и работает с клиентами, показывая правильность выполнениея упражнений. Приходите и попробуйте сами! Я рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эмили
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Спасибо, зал неплохой, коллектив приятный, кроме одной девушки (видимо ведущий групповые занятия для девушек), мешала заниматься и гнала с тренажера, не самыми приятными словами, в остальном все понравилось, администратору отдельное спасибо , быстро и качественно помогла оформиться. А также большая благодарность Алексею за наставление в упражнениях. А так же Егору, за лекцию в работе мышц 💪, и в целом мужской коллектив очень заряженный, и расскажут, и покажут , и пошутят . Пришла по рекомендации своего парня 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Искала спортзал для занятий так как переехала в район Цемдолина с очень удобным расположением увидела вот оказалось что также у них есть подземная парковка встретила меня администратор Светлана очень мило девушка по всем вопросам проконсультировала. Занималась с дежурным тренером спортзал в очень опрятном чистом виде было приятно в нём тренироваться также просторная раздевалка все понравилось
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сизенко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Не так давно обратилась в тренажерный зал GENETIKA. Там царит очень благоприятная атмосфера. Приветливый администратор встречает вас у входа, и всегда готов ответить на все интересующие вопросы. Зал на первый взгляд небольшой, но всем места хватает. В наличии разнообразные тренажеры, гантели. Грамотные тренера не оставят вас без внимания. Тренировка проходит плодотворно и интересно. Хочется отметить чистоту в зале, раздевалке и душевой зоне. Все очень комфортно. И хоть я не давно начала свою тренировку в этом зале, верю что в такой теплой атмосфере результаты не заставят себя ждать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мужчинин
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Первый раз пошел в зал по совету товарища, очень приятная цена на абонемент, прекрасный и вежливый персонал на ресепшене, все объяснили, рассказали, есть все что нужно для комфорта, душевая, уборная. Огромное множество тренажеров для всех групп мышц, а так же лавок для работы со свободным весом. И много просто приятных людей которым не безразлично свое здоровье и форма, которые могут помочь в разных ситуациях, определенно советую данный зал!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шелгинская
Знаток города 3 уровня
25 января
Замечательный зал, очень понравился администратор, проконсультировала от и до, была очень вежлива и мила) Сам зал тоже понравился, по сути все есть что нужно для тренировки, отдельно хотелось бы отметить музыку в зале, у кого-то прекрасный вкус) Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Igor litvinov
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличный зал. Свежий ремонт. Свежие тренажеры. Не было замечено километровых очередей у снарядов. Есть кстати детская игровая. Есть подземная парковка. В зале стоит кулер с водой, что очень удобно. Раздевалка и душевые-чистые. С кардио тренажеров открывается хороший вид, через панорамные окна:) расположение клуба кстати тоже удобное, так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мартыненко
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Я в понедельник впервые посетила спортивный клуб "ГЕНЕТИКА" в Цемдолине и осталось в полном восторге! Очень уютная и дружелюбная атмосфера, современное оборудование. Особо хочу отметить тренера Марину Шупляк - она замечательная: очень внимательная, умеет находить подход и мотивировать "на подвиги". После пробной тренировки я сразу купила абонемент на тренировки с ней. Рекомендую всем, кто хочет заниматься в комфортной обстановке данный клуб.
Посмотреть ответ организации
ANDROID OSK
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Плюсы: приятные в общении администраторы, просторный, чистый зал, наличие боксерского мешка, бесплатный пробный день. Минусы: шкафы в раздевалке маленькие и если попался нижний ряд, складывать вещи, неудобно. Но, учитывая, что суть нахождения в данном зале, это поддержка физической формы, то этот минус как маленькое неудобство до и после тренировки. Походив в разные спортзалы, я сделал выбор в пользу
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Отличный клуб. Огромный, светлый зал, тренажеры под любые запросы. Дружелюбный отзывчивые администраторы, прекрасные тренеры, всегда можно обратиться с вопросом, моментально подскажут, сориентируют в правильности выполнения упражнений. Однозначно рекомендую всем для посещения, приходите, занимайтесь. Здесь вы никогда не останетесь без внимания.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Фёдорович Крузенштерн
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Не первый год хожу в этот тренажерный зал, поэтому отзыв могу написать достаточно объективно. На все можно закрыть глаза-на отсутствие парковки (после строительства развязки с этим стало еще сложнее и остается тулиться только в частном секторе), на изношенный местами гантельный ряд, на недостаточную вентиляцию в мужской раздевалке, на провисшие дверцы шкафчиков которые можно открыть практически все одним ключом и на многие другие мелочи, которые, наверное, все таки, не являются мелочью когда фитнес зал претендует на уровень, гораздо выше сельско-подвальной качалки и берет за это соответствующую денежку … Но вот систематичное, я бы даже сказал постоянное (последние 2 месяца точно) отсутствие теплой воды в душе, теплой-не говорю даже о горячей, в мужской раздевалке - это конечка!! Зимой, когда на улице -2 ты не пойдешь мыться холодной водой, поэтому после полутора часовой тренировки с железом приходится одевать чистую одежду и потным ехать домой.. ладно если домой, а если после зала нужно на работу ?! «Много посетителей, вода не успевает нагреться» - скажите Вы?! Но! нет! - по воскресеньем когда зал практически пустой, точно такая же ситуация! Как будто её нарочно отключили ради экономии! Вопросов нет, туда не мыться ходят, но разве такая элементарная опция как душ в спорт зале, не входит в понятие «сервис» и не заложена в конечную стоимость абонемента?! Плюсы: зал большой, очередей к тренажерам не наблюдаю даже в «часы пик» , очень грамотно подобраны тренажеры - нет лишнего и бесполезного что занимает место, хватает и свободных весов и блоков, дежурные тренера которые всегда находятся в зале, приветливый ресепшен, достаточно чисто и в зале и в раздевалке! Если меня услышат и ситуация с водой поменяется, в отзыве оставлю только плюсы и буду покупать абонемент далее (даже в случае рационального повышения цены) , если нет - то буду искать альтернативу, которой на районе достаточно!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Горбик
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Посетила этот зал впервые, но он оставил много хороших впечатлений! Во-первых хочется отметить современные тренажеры. Просторная зона для занятий на коврике, отдельные зоны для детей. Очень чистое помещение, плюс еще что персонал постоянно ходит и протирает тренажеры. Чистые душевые и туалеты. Вообщем, приятная атмосфера для занятий спортом!
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Зрожевская
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Вчера была моя первая тренировка в жизни. Я попала к тренеру Денису Терещенко. Сказать, что я поразилась тому сколько знаний у этого человека- ничего не сказать. Сразу пропала неловкость новичка в зале. Мне все подробно объяснили , показали, а в процессе подбадривали и исправляли мои ошибки. Час пролетел незаметно, я осталась очень довольна, особенно тренером и его подходом. Беру абонемент!!!
1
Посмотреть ответ организации
Si5Di2
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Тренажёры все в хорошем состоянии, но блины неудобные, если выполнять упражнения без грифа Самы зал свежий, везде достойный ремонт и хорошая вентиляция в раздевалке (что редкость) Также скажу, что зал маловат, но это все с головой компенсируется низкой стоимостью абонемента
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Е.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Было приятно вновь вернуться в этот зал! Очень нравится светлое помещение , хорошая музыка, чистота! Рад сново в зале видеть уборщицу Ирину, которая всегда добросовестно делает свою работу👍 Из минусов : сломаны лейки в душевых, частое отсутствие воды, приходится потным идти на работу, слабый напор воды(((
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Отличнейший зал. Ни одного лишнего тренажера всё по делу, компактно... Не так как бывает в других залах очень много лишнего и иногда совершенно не актуального инвентаря... При Консультация по телефону доступно всё объяснили и по дело, так что лишних вопросов не остаётся... Только приходи и занимайся в своё удовольствие... Большой плюс работы зала до 23:00
1
Посмотреть ответ организации
Мария Левинская
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Все было прекрасно, пока не наступила жара. Прихожу в зал к 7-00, температура +30 (сейчас и вовсе наверное +35), кондиционеры включаются, но не справляются, видимо какая-то проблема со сплит-системой. Очень жаль, что владелец зала не хочет улучшать условия для своих посетителей. Согласно санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СП 2.1.2.3304-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству и содержанию объектов спорта», температура в разных помещениях фитнес-зала должна быть следующей: В спортивном зале и комнатах для физкультурных занятий — 17–20°С. В раздевальных комнатах — 20–22°С. В душевых — 25°С. В остальных помещениях — 18–24°С. Кому-то заниматься в +30 нормально. мне - нет, поднимается пульс и становится плохо. В итоге приняла решение сделать перерыв в занятиях до спада жары (то есть минимум на месяц). Получается оплаченный месяц пропадет. Я бы за такое поставила 1 звезду, но администраторы прекрасные, тренеры молодцы, расположение супер, и все остальное тоже нравится. Возможно, через отзыв на Яндексе удастся повлиять на установку новой сплит-системы. P.S. Только не пишите, что так везде из-за жары. Не везде. В прошлом году ходила в Генетику в Анапе все лето - ни разу не было такой ситуации, ни утром, ни днем, ни вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Компактный,хорошо оснащенный зал. Современное оборудование,чисто. Прекрасный персонал, ребенок занимается с тренером Егором,осталась довольна. Будем ходить и советуем всем. Процветания и много благодарных посетителей.
Посмотреть ответ организации
Матвей Акула
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Хороший зал, отличное качество тренажёров, приятное окружение, дружелюбные тренера, отличная, превосходная и очень клиентоориентированная менеджер Светлана 👍
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Н.
Знаток города 4 уровня
5 января
Отличный зал, приветливый персонал, удобное расположение, своя парковка. Обязательно буду тренироваться здесь, когда приеду в Новороссийск!
Посмотреть ответ организации
Artyem S.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Отличное место, выбрал для себя подходящий абонемент, сотрудники зала всегда подскажут как и чем пользоваться, комфортное место для того чтобы переодется, уютный зал, множество различных тренажёров. Ставлю ⁵
Посмотреть ответ организации
Сергей Ларин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Что сказать, хожу 3 месяца, все нравится. Обычно в обеденное время. Народа хватает, но все окружающие в том числе и тренера вежливые. В положительном ключе напрягают уборщицы, каждые наверное 10 минут протирают все снаряды и поверхности. Тренажеры свежие, без люфтов, беговые дорожки тоже топ. В общем советую! 🫡
1
Посмотреть ответ организации
Мария Куганко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличный спортзал, отдельная благодарность тренеру Евгению за персональные тренировки. Грамотно поставленная программа- приводит к результатам. Женя всегда прислушивается к самочувствие и учитывает это также в тренировках. Ни разв не пожалела, что купила абонемент!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 12 уровня
23 января
Отличный спортивный зал. Очень много тренажеров. Нет очередей. Большая раздевалка и удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Зал супер 👍 персонал отзывчивый и вежливый рекомендую 👌тренажёр актуальные и правильные для силовых упражнений без травматизма. Тренер всегда подскажет как правильно выполнять упражнения. Душ раздевалка все на достойном уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
pavel.sukevich
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
зал комфортный, тренажеры все исправно работают, все чистенько, огромное спасибо хочу сказать администратору Екатерине! очень милая, показала, подсказала что и как, очень компетентный и клиентоориентированный сотрудник, хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Спортзал "Генетика" — отличный выбор для эффективных тренировок! Современное оборудование, профессиональные тренера и приятная атмосфера делают занятия комфортными и продуктивными. Чисто, уютно, доступно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Пряхина
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Хороший зал, есть все необходимые тренажёры, чисто, оборудование в хорошем состоянии, но "блинов" маловато. Минус ещё в том, что раздевалки находятся прямо напротив спортзала и когда ты переодеваешься, открывается дверь и всеобщему обозрению зала предстает твой голый вид) Не нашла себе места для ягодичного моста со свободным весом. Лавки высокие, тумбы тоже не подходят. В итоге, как смогла приспособилась, но не то. Неприятно, что на рецепции клуба нам ответили, что акционный тест- драйв за меньше чем 1000 рублей, куда входят 2 тренировки с тренером нам не продадут, потому что мы не местные, а приезжие. Это типа распоряжение руководства. В итоге сходили по разовому посещению стоимостью 500 рублей. 1000 рублей за 2 посещения. Гостям города можно было и наоборот скидку сделать. Мелочи вроде, а неприятно.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванченко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Сходил на пробное занятие, все понравилось, зал просторный, не душно, хорошо проветривается, тренера всегда следят, чтобы вдруг ничего не случилось, если что всегда подскажут покажут, весь персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Оганова
Знаток города 2 уровня
11 января
Недавно записался все отлично красиво вежливый персонал много тренажеров есть тренера которые могут вам помочь если вы не разбираетесь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Я долго шла к тому, чтобы решиться на посещение тренажёрного зала. Выбор пал на этот, поскольку: 1. Близко к дому; 2. Хорошие отзывы. Совершенно не прогадала с выбором. Первое занятие оставило положительные впечатления. Чисто, просторно, свежо и комфортно. Оооочень приятные администратор и тренер. Рада, что у меня абонемент на полгода, потому что атмосфера доброжелательности очень мотивирует на возвращение.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность своему тренеру Марине! С удовольствием хожу на тренировки уже больше года и каждый раз получаю огромную дозу мотивации, энергии и хорошего настроения! Разнообразные тренировки, индивидуальный подход, пожелания клиентов - на первом месте! Марина всегда внимательно следит за техникой выполнения упражнений, дает очень ценные рекомендации по питанию, отвечает на любые вопросы и дает волшебный пинок в любое время 😊 Очень рада, что работаю именно с Мариной в погоне за телом мечты! Спасибо тебе за твой труд! 💪😘
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Щебетун
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хожу в этот зал уже месяц, всё нравится. Отдельно хочу похвалить менеджера Светлану — всегда встречает с улыбкой, очень приветливая и позитивная! Атмосфера доброжелательности располагает к занятиям. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Еденарлжка Прыгни на облачко
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Отличный тренажерный зал! Все самое необходимое, всегда чисто, приятная атмосфера. Персонал вежливый, тренеры всегда готовы помочь. Цены адекватные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Самый лучший фитнес центр в нашем городе! Зал прекрасно оборудован, великолепное отношение тренеров. Всегда дружелюбная обстановка. Хочется приходить сюда снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Прошел пробное занятие. Все необходимые тренажеры в наличии. Чисто. Музыка такая какая должна быть в тренажерном зале. Доброжелательная администратор.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 14 уровня
26 октября 2024
Решила попробовать ходить в новый клуб и приобрела для начала абонемент выходного дня. Сам клуб небольшой, расположение тренажеров в зале лично мне не очень понравилось. Сейчас идет ремонт дороги и подходить к клубу крайне неудобно, хотя проблемы с парковкой были и раньше. Условия по абонементам мне тоже не понравились, стоимость персональных тренировок выше , чем в других клубах. Единственное, что мне понравилось, это персональная тренировка с тренером Егором: грамотно подобранные упражнения, хорошие советы. Новый абонемент точно покупать не буду.
Посмотреть ответ организации
Анна Шалько
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Отличный уютный зал, есть все необходимое оборудование, занимаюсь почти год с тренером Алексеем, чувствуется полная отзача и вовлеченность в процесс , видно, что работают профессионалы своего дела🔥🔥🔥 На ресепшен девочки тоже умницы, особенно администратор Екатерина, всегда приветливая, отзывчивая, с удовольствием прихожу в зал, как к себе домой, обслуживание на высшем уровне 🔝
1
Посмотреть ответ организации
Мухтаров
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличный зал! Много снарядов, есть все необходимое - свободные веса и основные тренажёры. Персонал вежливый, в раздевалках и самом зале все чисто.
Посмотреть ответ организации
الحب
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Зал очень просторный , прекрасные тренера, ответственно подходят к тренировочному процессу, тренажеров много, каждая тренировка проходит продуктивно, всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Константин Шарафаненко
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Сегодня, посетил данный спорт зал. В целом все понравилось, вежливый персонал , все чисто и аккуратно, хорошее оборудование , нету ничего лишнего. За исключением того что тесноватый зал, раздевалка и душевая кабинка
1
Посмотреть ответ организации
Manuk A.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Тренер,Евгений , выбрал на пробном занятие. Понравился его стиль тренировки. Дает нагрузку физическую ту , которая мотивирует, тяжело , но возможно. По силам. Очень тонко чувствует меру индивидуальной нагрузки личной. Все в меру. После тренировки энергия вдохновения. Дух тренер хорошо поднимает в процессе занятий. Поднимается настроение. Хороший тонус позитива. Мотивирует. И в характере качество упорство появилось у меня . Уверенность. Меньше себя жалеть стал. Еще хотел снимать напряжение после трудового дня. И у меня получилось. Эффективный способ. И очень комфортно. Тело не болело. Все в меру. Комфортная тренировка была. Мне понравилась. Всем советую. Думаю будет результат. И энергетика у человека положительная и очень доброжелательная. Располагает к расслабленной тренировке. Без напряжения. Повезло с выбором с первого раза. Рад 😁Хотел пойти еще до открытия тренажерного зала. Все ждал когда откроется. И жалею, что никак не решался. И очень удобно. Рядом с домом. Это хорошо. Хотя наверно ездил бы даже если бы было далеко. Зал супер. Просторный и легкая атмосфера. Раздевалка комфортная. Не маленькая. Все очень чисто. Персонал доброжелательный все очень приятно. Сам работаю в сервисе. Поэтому ценю услуги. И замечаю детали. И ценю! Зал с одними плюсами. Доволен на все 100%🔥🔥🔥🔥За спорт. И силу духа ! Я столько написал. Просто рад , что решил проблему ! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Решил сходить позаниматься. Выбрал данный зал по причине территориальной близости. Зал понравился, начиная с первого контакта с администратором, заканчивая тренерами. Просторный чистый зал с большим спектром спортивного оборудования, вежливый и отзывчивый персонал, удобная и вместительная раздевалка. Планирую вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Благодарю фитнес клуб Генетика .За высокую культуру обслуживания клиентов. Всегда идеально чисто, персонал всегда вежлив. Занимаюсь с тренером Маришкой просто благодарю за всё ,профессионалы своего дела. Посещаю клуб второй год, от занятий получаю удовольствие и огромную мотивацию на изменения в лучшую сторону. Минус 11 кг . Работаем дальше 💪🏻💪🏻💪🏻😊
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маяцкий
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Долго искал спортзал, главным фактором было удобное для меня расположение. Все понравилось, тренажеров много. Также отдельным плюсом хотелось бы выделить наличие парковки.
Посмотреть ответ организации
наргис муродовп
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Зал хороший , много тренажёров , чистенько в зале , раздевалке, душевой без запаха
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6