Поиск
Маршруты

Генез

Обзор
Фото
30
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
С одной стороны удобное расположение, профессиональные фармацевты, очень богатый ассортимент, одно время ( сейчас не ручаюсь ) до 12.00 почти на все лекарства предоставлялась скидка. С другой в остальное время, цена как во всех не сетевых аптеках
М
Марина Ершова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Аптека дорогая, в других аптеках бывает что то в два раза дешевле. А так аптека рядом с домом, выручает, когда срочно что то нужно, фармацевты девочки все работают очень давно, не меняются. Так же, есть зал с косметикой уходовой, краски для волос, зубные пасты, лечебные всякие шампуни и т.д и т.п. Есть еще в зале стенд с очками, где можно бесплатно измерить зрение. Минус-только за высокие цены.
Ирина Варавина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Есть система скидок, можно расплатиться картой и наличными. Грамотный и вежливый персонал. Большой выбор товаров по уходу за пожилыми и людьми с особенностями. После введения санкций отдел с косметикой обеднел как и везде, но есть аналоги
Владимир
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Отличная аптека. Все необходимое всегда в наличии. Выше всяких похвал отдел оптики. Отличный выбор оправ, внимательный консультат. Все рассказал и показал. Проверил зрение. Заказал очки, результатом очень доволен. Смело обращайтесь. Рекомендую 👍
Т
Тимур
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
ОПТИКА Заказал очки в вашей оптике и остался очень доволен ! Очки получились легкие , красивые и очень комфортные для глаз ( зрение -6,5 ) . Огромное спасибо консультанту за внимание и консультацию ! Буду всем рекомендовать )) Желаю процветания и хороших клиентов !
3
Марина С.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Аптека хорошая, девушки-провизоры помогают. Но при входе столкнулась с озабоченным "специалистом" неславянской наружности. Видимо ,это такой отдел оптики в предбаннике. Преградил дорогу и не давал пройти в аптеку. Очень неприятно. Девушки, будьте бдительны! Больше в эту аптеку не хочется приходить.
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
АПТЕКА+ОПТИКА. Оптика, отличный отдел. Большой выбор оправ. Внимательный консультат. Заказала очки, качество отменное. Большое спасибо, очень благодарна. Буду вас всем советовать. В аптеке очень большой ассортимент препаратов. Цены адекватные. Персонал грамотный.
Татьяна Халеева
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Очень нравится аптека. Широкий ассортимент. Очень приятные и профессиональные работники. Всегда проконсультироваться можно.
1
Юрий Иванов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Отличная Оптика! Не большая, но все по делу. Можно проверить зрение. Большой выбор оправ. Очковые линзы ставят французские "Essilor" , а не китайские, как у многих других. Для моих глаз это важно. При этом цены вполне гуманные.
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
хорошая аптека, даже не аптека, а немаленький драгстор. Редко, когда какого-то препарата в наличие нет. Но и цены здесь дороже, чем в аптеках по соседству. Недавно стали делать скидки в будни днем. Единственное, что НЕ рекомендую - заказывать очки в оптике здесь. Оптика - арендатор стены в этой аптеке. Заказывала линзы в дорогую оправу здесь - поставили полное г..!
3
2
Александра
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2022
Живу рядом, это ближайшая аптека. Вопросов и отрицаний никаких нет. Отличные девочки работают, консультируют. Особенно пользуемся услугами Оптики, отличные цены на очки. Выгоднее, чем где либо
Марьяна Ершова
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2019
Хорошая аптека с адекватными ценами, часто ходим туда, сняла одну звезду за фармацевта который не разбираться в лекарствах и продал нам совершенно другое, а не как было написано в рецепте, хорошо вовремя увидели и не начали принимать. На следующий день все поменяли!
1
2
Веселова Екатерина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Неплохая аптека, вежливые и доброжелательные продавцы, могут дать квалифицированный совет при выборе препарата. Но цены здесь заметно выше, чем в большинстве аптек района.
Анастасия
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2021
Хорошая аптека.Недавно покупали там градусник.Нам уделили много времени,показали и ртутные,и безртутные термометры,всё доходчиво объяснили.Спасибо!
3
оксана рогачева
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Хорошая аптека, провизоры всегда помогут, подскажут, выслушаю. Чисто. Атмосфера спокойствия и уверенности, что будет все хорошо.
1
елена
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Большой ассортимент . Цены умеренные. Есть отдел оптики. Так же можно и очки отремонтировать. Есть крема, средства гигиены.
1
Борис Н.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Цены завышены, часто нет в наличии лекарств по низким ценам , например "Зналаприл" последнее время только больше 100 руб.,хотя в соседней есть и за 30руб и за 50 руб, и так во всем , фармацевты всегда предлагают самый дорогой препарат.
4
1
Юлия Шишкова
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Хорошая аптека квалифицированный персонал ассортимент разнообразный.
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Результат покупки зависит от фармацевта. Одни сразу собирают заказ, другие пытаются впарить дорогие лекарства, хотя нужное есть в наличии. Пару раз пытались обсчитать, подменив одно лекарство другим.
5
5
503077 Н.Д.Н.
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Хорошая аптека. На некоторые виды лекарств цены ниже, чем в других аптеках. Хорошие и приветливые фармацевты.
1
Mikhaelius49
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Самые высокие цены среди близлежащих аптек. В остальном чисто, достаточный выбор лекарств, хорошее обслуживание.
2
Станислав
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Отличный салон оптики. Хорошие цены , мастер отлично разбирается , все по делу. Доволен, рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Не особо люблю эту аптеку, но иногда приходится здесь закупаться. Цены нормальные, но продавцы -это что-то так и норовят обсчитать.
3
2748 Семибратов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Аптека как аптека. Есть отдел очков и медецинских аппаратов. Можно измерить давление.
Elizabeth Popova
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Удобная аптека у дома. Фармацевты не пытаются продать всякую фигню втридорога.
2
Валентина Ерохина
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Я люблю эту аптеку за шаговую доступность и за широкий ассортимент. Неплохие фармацевты. Цены несколько завышены, но есть утренняя скидка и скидка по социальным картам.
Мария
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Не правильная информация размещена, закрываются в 20.50 с булкой в руке!
1
Арсений И.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2019
Очень дешевые цены на контактные линзы по сравнению с остальными аптеками и магазинами
1
2
Наталья Левицкая
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Прекрасная аптека не раз выручала
3
Любовь Блищенко
Знаток города 5 уровня
11 мая 2018
Хорошая аптека и цены приемлемые.
2
2
Татьяна Гранкина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Хамло , одно хамло. А почему не опубликовано, если там работают фармацевты, которые с утра хамят, оскорбляют, начинают смеяться истерическим смехом всем стадом своим, иначе не назовёшь. Покупатели все в шоке от происходящего были. Больше туда ни ногой
5
1
Ольга Кускова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
постоянно пользуюсь.
Сидорчук Роман Роальдович
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Хорошая аптека и пункт выдачи лекарств.
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Много лет хожу в эту аптеку... Люблю, несмотря ни на что
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Прекарасное наполнение. Вежливо, культурно
2
Valery Melkumov
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Цены на первый взгляд завышены
4
Илья
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Не принимали оплату картой
1
1
  1. 1
  2. 2