Поиск
Маршруты

Genika Models

Обзор
Фото
20
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
5 января
Отличная школа и наш любимый преподаватель Евгения - мастер своего дела, ее любят не только дети, но и родители, дочь обожает занятия, очень легко находит общий язык с детьми, позитивная, очаровательная. Очень рекомендую школу и преподавателя!
1
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Лучшая модельная школа! В этом прекрасном месте я открыла себя, научилась позированию и обрела уверенность. Давно знакома с директором Евгенией, и открыла себя заново. Мне 35, и у меня двое детей. Я, как и многие девушки, была полностью погружена в семейную жизнь, заботы и проблемы, но в Genika models я вновь ощутила себя женственной, сексуальной и я не хочу терять это ощущение! Группа Women's Health дала мне заряд и уверенность в себе, за что я очень благодарна Евгении❤❤❤ Всех благ Вашей школе и процветания!!! От всей души рекомендую!
1
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Женя окрылила меня... Из обычной мамочки, которая завязла в быту с ребенком и мужем, Женя-мастер-супер-модель превратила меня в эффектную женщину: вернула погасшую сексуальность и увереность в себе, исправила осанку, походку, взгляд и кинетику тела. За все это я благодарна Жене безмерно. После окончания школы и подняв самооценку я пошла во все тяжкие (шутка), я осуществила свои давние мечты: полетала на аэростате и пароплане, пошла на плавание и поставила все техники от баттерфляй до брасса, фитнес и тренажерка с тренером, игра на барабанах и гитаре, путешествия в дорогие страны. А так же научилась макияжу, подборке стильных луков, аксессуаров, духов, обуви и т.д. Если Вы еще думаете или мечтаете, то нет никаких завтра и потом, есть только здесь и сейчас!
1
Петра Селимович
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Это прекрасное место , в котором я нашла много друзей.Классных девчонок,которым также как и мне нравится заниматься моделенгом и фотографированием💗Спасибо огромное нашему педагогу Жене🫶🏼ю
2
Vera Lubovskaya
Знаток города 3 уровня
11 февраля
В первую очередь очень крутой педагог! Строгая и весёлая, отлично находит контакт с детьми. Обожаю эту школу! Если за красивой осанкой и чувством самоценности - вам сюда🫶
1
Виктория Билялова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Модельная школа Genika models -это прекрасная атмосфера, очень полезные и нужные любой девушке занятия. Дефиле, фотопозирование, умение работать на камеру.. я давно мечтала красиво ходить на каблуках и красиво получаться на фотографиях.. и прекрасный педагог и директор школы Евгения- меня этому научила!! Спасибо ей огромное! Я посоветую эту студию всем своим подругам. И еще обязательно вернусь, на новый курс по фотопозированию!
5
Яна Юдина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Шикарно🌷💓 но есть многие замечания. 1. за год пребывания в Genika Models не сделали ни портфолио, ни снепы.. т.е. после этой школы в агентство сразу поступить не получится, нужно потратить время и деньги на заготовку портфолио 2. очень мало фотопозирования. только проходка. стоило бы пересмотреть программу и добавить элементы например для рекламы. из плюсов - регуляргые занятия и качественная проработка похожки💞
1
Аня Л.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Классная, лучшая модельная школа в Новой Москве!!! Светлое красивое помещение, зона для ожидания деток пока они занимаются- всё комфортно.. Администратор всегда предложит чай, кофе, воду) А мой ребенок абсолютно влюблен в главного педагога студии по моделингу- Евгению!!! 🫶 Учимся не так давно, но уже поучаствовали в показе и скоро будем делать портфолио. А главное я вижу результаты- плечи расправились, походка стала уверенне.. и ещё общение и дружный коллектив внутри школы и группы очень благоприятно влияет на моего ребенка! Спасибо большое..❤️
6
1
София Тараканова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Отличная модельная студия для детей, подростков и даже взрослых! Моя дочка с удовольствием посещает занятия. Исправили осанку, научили красиво ходить и самое главное - быть увереннее в себе. Для всех подростков с комплексами однозначно must have. А также для тех, кто хочет оказаться в интересном обществе, сниматься в рекламе и даже ходить по подиуму. Для взрослых тоже есть крутое направление, надеюсь в ближайшее время сама стану ученицей! Успехов!
6
Татьяна Ведерникова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Занимаемся в этой студии уже давно, нам все очень нравится. Чисто, красиво, атмосферно. И самое главное - это подход к обучению директора и наставника модельной студии Евгении!!! Мы уже не раз участвовали в показах и разных мероприятиях.. Евгения всегда с нами, поддерживает и помогает нам! Мы её просто обожаем❤️
6
M
Masha S.
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Евгения Толстикова- директор модельной школы , в модельном бизнесе добилась больших успехов. Была участницей и финалисткой известного телепроекта Ты - Супермодель! И уже много лет занимается обучением детей и подростков . Слышала о ней уже давно, и в этом году привела к Евгении свою дочку на занятия. Моя дочка счастлива и я вижу результаты , она стала более открытой ,уверенной в себе , научилась классно позировать. За 3 месяца занятий , я вижу колоссальный результат и хочу сказать спасибо Евгении за её труд и ту энергию, которой она всех заряжает ❤️
6
Gennady Brantov
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Прекрасное место, для детей и подростков . Доброжелательные и профессиональные преподаватели. Обстановка очень гостеприимная! Всем рекомендую!
1
Антон И.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Единственная школа в новой Москве по обучению будущих известных моделей! Отдал свою племянницу на обучение в этой школе , ребенок очень доволен и с интузиазмом ходит на дисциплину . Очень чистый и комфортный зал, преподователь с огромным багажом знаний, умений и правильным прдходом к детям.
4
S
S B
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Профессиональный подход,качество обучения, директор Школы сама в прошлом одна из ведущих моделей Москвы,участница многих показов высокой моды,профессионал своего дела.Ответственно,Я бы сказал ревностно подходит к своей работе.Однозначно рекомендую!
4
Яна
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Все ноавится. Евгения, основатель школы, "горит" своим детищем. И это передается детям. Дочка ходит с удовольствием. И результаты заметны с первых занятий
4
Екатерина Арсеньева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Отличное место и для мам и для девочек, однозначно, всем, там нужны быть !!! Причём вне зависимости от возраста, веса и внутренних тараканов :))))) Эффект виден на всех, рекомендую!!!
6
Н
Наталья У.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Ребёнок там занимается всё нравится
1
Гуля
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Была на занятиях Микс-танцы! Очень понравился зал, зеркала в пол, есть кулер с чистой водой; есть чай, кофе. Местоположение удобное, рядом всегда можно припарковаться.
5
1
Marina
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Евгения вдохновляет!!!
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Ребёнку нравиться.
1
Виктория Савченко
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Обажаю эту школу, преподаватель самый идеальный, Женю люблю, уже 2 год к ней хожу, а любовь все сильнее, всем советую эту школу, она самая идеальная ❤️
5
Владимир
Знаток города 28 уровня
19 февраля 2023
Желаю развития
5
  1. 1
  2. 2