Поиск
Маршруты

Геном

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Елена Клячина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Посещала косметолога. Записали без проблем на удобное для меня время. Очередей нет. Вежливый персонал. Цены не завышены, на уровне многих клиник, не смотря на то что находятся в самом центре. Я осталась довольна. Спасибо Александре Сергеевне за особый подход. Я осталась довольна! Ставлю 5+ ♥️
М@М
Знаток города 17 уровня
14 января
Хороший медцентр. Грамотные специалисты. Помогают!!! Удобное расположение. Чисто и уютно! Приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бархоткина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Ходила в данный центр на лазерную эпиляцию. Процедура прошла комфортно, мастер подробно проконсультировала, во время процедуры отвечала на интересующие вопросы. Во время процедуры если холодно, укрывают пледом
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Косметолог, Анастасия потрясающий специалист! Хожу к ней на эпиляцию Александритовым лазером. Всегда внимательна, доброжелательна, аккуратна! Очень ей благодарна, с удовольствием возвращаюсь на процедуры!
Посмотреть ответ организации
Юлия Калабанова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Уютное тихое место в центре города ! Вежливые и отзывчивые администраторы! Приятная обстановка! Ну а самое главное -это наш замечательный доктор Кушков Алексей Александрович !
Посмотреть ответ организации
Виталий Т
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Плохо. В помещениях грязные коврики, пошарпанные диваны. Кругом пыль и неопрятность. Прием с задержкой на 15-20 мин. Специалист осматривал ребёнка без маски, не моя рук, на грязном диване. На все вопросы ответ: Всё стоит денег. А какое лечение недуга, На всё нужно время. Впечатление такое, что хотят не помочь, а нажится. Расчет только наличными, предупреждают сразу. Больше сказать нечего. Почувствовали себя униженными и обманутыми. Получили Ваше критическое замечание на наш отзыв. Написано художественно, но без смысла. Нашего отношения к Вам это поменяло. Вы хотели получить отзыв, Вы его получили. Мы же останемся при своем мнении, чтобы других вывести из заблуждения.
4
6
Посмотреть ответ организации
Ms. Red
Знаток города 6 уровня
1 февраля
В целом все норм, персонал отзывчивый, но есть большое НО - это место расположения. Маленький дворик на 2, 3 машины, практически всегда занято, есть конечно платные стоянки, но и там практически не найти свободных мест.
Елена Правская
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Процедура александритовым лазером безболезненная. В кабинете лежать в нижнем белье прохладно, но мне предложили одеяло. Когда проходишь в коридор, стеклянные ступени, в бахилах скользко, чуть не упала. Оплата только наличными. Ни каких договоров со мной не заключили. Чеков не дали, только согласие заполнила
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena.Alekseevna
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Удаляла новообразования лазером на ступнях, очень больно конечно даже с анестезией, но стоит того, все прошло и зажило, результат отличный, шрамов не осталось, рекомендую
Екатерина
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Разживин ДА. Вернул меня к жизни. Моя нога не давала мне покоя. Я не могла норм существовать. После первого же приёма я почувствовала себя счастливым человеком. И постепенно доктор помогает мне настроить мой организм на работу и жизнь. Всё нравится. Только долго ждать записи если ты впервые пришел. Спасибо вам за вашу работу. Низкий вам поклон. Ездим из Выксы. Вытягивания денег я не увидела, как пишут ниже. Врач советует, что можно и как лучше. А решать нам. Всем рекомендую данный центр)
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Отличный медицинский центр! Тут всегда помогут и взрослым и детям. От педиатра до нарколога, от массажа до капельниц на дому!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лобастова
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
отсутствует уют,администраторы заняты своими разговорами между собой,внимания не проявляют к клиенту
2
Посмотреть ответ организации
Мария Скочигорова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Хожу на александритовый лазер второй раз. Супер. Климова Анастасия, косметолог, выполняет процедуры чудесно, заботливо, высокопрофессионально. На рецепции всегда с улыбкой встречает администратор Любовь. Рекомендую всем! Спасибо за то, что вы есть и вы рядом! Процветания!
2
Посмотреть ответ организации
лида ф.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Страшно боюсь уколы и по- возможности стараюсь избегать этот метод лечения!но врач назначил и деваться некуда....пришла в 《геном》 так какудобно добираться и не прогадала!всё супер!приветливые админы!записывают на конкретное время,что очень удобно!а главное это 《легкая рука》 у мед.сестры!без боли и синяков стойко пережила все процедуры!теперь только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Вера Воробьева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Ходим с ребёнком к логопеду. Нам очень нравится, снятия интересные, ребенок с удовольствием выполняет всё задания и упражнения. Администраторы приятные, вежливые. Очень удобно, что всегда можно связаться через месенджер. В самом центре уютно, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Натолока
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Девочки, в Геноме лучший лазер для эпиляции. Эффект заметен уже после первого сеанса. Мастер Анастасия очень приветливая и вежливая. Большое спасибо за проведенные процедуры. Я довольна на 100%с
Посмотреть ответ организации
MoNa0488 MoNa0488
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Хожу в Геном на курс лазерной эпиляции. Всё нравится. Обходительный персонал, эффективные безболезненные процедуры эпиляции. Можно приобрести карту, с которой стоимость процедур будет дешевле, она также даёт гарантию от повышения цен на процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Белова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2018
Опрятное помещение, грамотный и приветливый персонал. Делала комплексное УЗИ органов малого таза и молочных желёз. Очень довольна визитом, получила результат дополнительного исследования на электронную почту. Ещё раз скажу: грамотно, удобно, недорого. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ушаков
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Очень грамотный персонал, дружелюбный. Расположение достаточно удобное. Машину оставили внизу под Чкаловской лестницей, прогулялись. Мы остались довольны приемом остеопата.. Супер все. Пойдем еще
7
Посмотреть ответ организации
Света Г.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Сходила на так называемый александритовый лазер. Очень странный александритовый лазер - выглядит как диодный, по всем правилам диодного выпадают волосы через 2 недели, требуется гель как для диодного, правда, по цене александритового за услугу... Итог печален: выпало волос очень мало, пока это худший лазер из опробованных мной, шла специально на александритовый, т.к. от диодного истонченные и посветлевшие волосы выпадать стали хуже и теперь спасает только александритовый. Не рекомендую! Деньги на ветер! Лучше сходить на хороший диодный в данном случае, результат будет лучше и дешевле. Персонал очень приятный, клиника чистая, достаточно уютная.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции на александрите,лазер диодный,зачем обманывать пациентов? Александрит и действует и выглядит по-другому.
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана б.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
В клинике чисто.администраторы вежливые,НО есть огромное Но!сроки анализов не выдерживают.анализы задерживают и на день и на 3.не приятно,что совсем не предупреждают об этой задержке.приходиться звонить и узнавать.в клинику больше не пойду из за несоблюдении сроков.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Побывав в данном учреждении, хочется выразить огромную благодарность работникам, начиная со стола регистрации, где работает очень внимательная и добрая девушка и заканчивая врачом, была на консультации у Капишинской С. В. никогда ещё не встречала такого профессионализма, внимательности, доброты. Огромное спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
Клиника в целом чистая и уютная,персонал вежливый. Но не очень понравилось когда администраторы бурно обсуждают как им надоели пациенты которые звонят и задают глупые вопросы, не могут зайти на сайт и почитать информацию.
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина григрьева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Лазер класс! Не больно , все очень комфортно, результат уже заметен после 3 сеанса! Стойкий результат после 6 сеанса.
Посмотреть ответ организации
Светлана Жаркова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Прошла курс аппаратного массажа- результат радует: кожа стала плотной и подтянутой. Отлично борется с целюллитом.
1
Посмотреть ответ организации
Ket Lat
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Была на лазерной эпиляции, на первое посещение сделали хорошую скидку. Понравилась девушка мастер эпиляции, аккуратная и внимательная
Посмотреть ответ организации
галина зубрилова
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Приезжаю сюда уже не в первый раз, своему замечательному косметологу, Александре☺️
Дарья Кощеева
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Замечательная клиника! Уникальные врачи, спокойная уютная атмосфера, вежливые сотрудники, центр города, даже небольшая парковка есть
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Отвратительный сервис! Записывают за месяц на процедуру( сначала по телефону звонят, а потом сообщение в what's up присылают) , а когда приезжаешь, оказывается,что ты и не был записан! Особенно "приятно", когда ты приезжаешь из другого города! Если не можете организовать работу, меняйте ответственных за это лиц!
1
1
Посмотреть ответ организации
Селена Панаетова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Хорошее место, спрятанное от глаз клиента. После декрета начала посещать курсы массажа-и всегда была довольна. Большой минус в парковке, но в остальном-очень хорошо. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Filotova
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Очень уютная клиника в центре города, хорошие девочки-администраторы, по работе: быстро и без нареканий. Повторяла сеансы раз в полгода, массажистки те же самые) что не мало важно, Ходила на общий массаж, кайфовала, за покупку сеанса подарили еще сеанс гидромассажа)) Рекомендую однозначно))
2
Посмотреть ответ организации
Gorshkova Anastasiya
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2022
Мы проживаем в другом городе и специалисты в клинике пошли нам на встречу и провели онлайн консультацию. Очень грамотные и внимательные специалисты! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
L
Ll
Знаток города 2 уровня
21 января 2020
Запись интересная - записывают в очередь, на когда неизвестно. Записывают данные и телефон и обещают позвонить. Прошло полгода от центра звонков нет. Зато со следующего дня звонят с других каких-то центров, предлагая свои услуги на супервыгодных условиях даже проблемы со спиной мои им известны?! Центр сливает информацию?
12
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гришина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Доктора профессионалы, благодарю за внимательное отношение ☺️
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Очень понравилось процедура, внимательное и бережное отношение персонала ❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Любовь 💘
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Вежливый,отзывчивый персонал все подскажут и расскажут.Так же приятные акции В помещении все чисто
Посмотреть ответ организации
Анна Данилюк
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Были на приеме у врача генетика Удалова О.В., хотим выразить отдельную благодарность ей, компетентный специалист, очень внимательная и доброжелательная, все доступно обьясняет. Обязательно обратимся к ней еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Виктлровна Водовозова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Пользуюсь услугой лазерная эпиляция. Меня устраивает. Минс-отсутствие возможности безналичной оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Заикина Яна Анатольевна
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Были со взрослым ребёнком на приеме остеопата. Дорого, но отлично помогло!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Была у Жаровского - жалобы на шум в ушах в течении года , улучшения на лицо )
Посмотреть ответ организации
Птичка певчая
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Хороший центр,есть специалисты,которых сложно найти в городе,сервис хороший,цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 13 уровня
24 октября 2019
Только деньги собирают, анализы путают, сроки не выдерживают. Похоже, на данный момент врачи ничего о генетике не знают. Цены высокие, консультации ни о чем.
1
2
Лариса Комарова
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Прекрасный персонал, большой спектр обследования
1
Посмотреть ответ организации
Галина Катышева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Остеопат в этой клинике лучший в городе, а может и в России!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина Сбер НН
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Очень эффективные процедуры подводного массажа!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Мигунов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Можно было бы поставить 5 *, но с парковкой у них просто беда какая то. Понятно что место такое. Но о парковке можно было и позаботится.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Vadimovna
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Общий массаж прям идеальный ! Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
I B
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Персонал вежливый, об остальном отдельно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Чисто, уютно, вежливо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2