Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Медлаборатории

Геном плюс

Рейтинг 5,0
106 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (938) 118-00-03
Показать телефон
Батайск, ул. Кирова, 9Б
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Геном плюс, Батайск, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
30
Отзывы
83
Филиалы
Особенности

Витрина

Тиреотропный гормон (ТТГ)
Липидограмма
Биохимия крови: базовый профиль
Копрограмма
Анализ на железо
Анализ 25-OH витамин D, суммарный (кальциферол)
Общий анализ мочи с микроскопией осадка
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг
Анализ крови на ферритин
Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой + СОЭ
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Батайск, ул. Кирова, 9Б
Маршрут

Контакты

+7 (938) 118-00-03
Показать телефон
genomplus.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бассейн
298 м
4
БассейнВокзал БатайскБатайскУлица ЭнгельсаУлица Максима Горького
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Анонимное медицинское обследование
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Методы диагностики:БАК, ИФА, ПЦР
Специализация клиники:эндокринология, паразитология, вирусология, бактериология, гематология, генетика, аллергология, иммунология, диагностика, нефрология
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Трофимов
Знаток города 7 уровня
10 января
Персонал максимально приветливый , все результаты пришли в течении 3-х дней некоторые даже раньше Хочу отдельно отметить Людмилу Андреевну за ее опыт и четкие действия, человек максимально круто и безболезненно делает эту работу Рекомендую лабораторию для Анализов!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Посевина
Знаток города 4 уровня
1 июня
Сдавали кровь с маленьким ребенком, медсестра бравшая кровь очень грубо разговаривала с ребенком ещё больше вгоняла его в стресс и истерику, спасибо милой девушке с ресепшен смогла найти подход к ребенку. Считаю что в частной лаборатории нужно более вежливо общаться с пациентами, тем более детьми. 4 звезды только за девушку с ресепшен и быстрый результат
1
Стёпа
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Были с ребенком. 4 года. Мед сестра была в одной перчатке. Игла лежала на столике открытой, т.е. без колпачка, касаясь стола самой иглой. Ну во всех случаях когда у меня брали материал, сама игла открывалась перед введением, а тут игла открыта, лежит на столе касаясь самого стола, плюс то что дверь в лабораторию всегда открыта, а люди заходят в одежде. При введении иглы в вену мед сестра прижимала иглу голой рукой. Я конечно не врач и не мед работник, но держать иглу, которая вводится в вену голой рукой думаю не правильно.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных