Поиск
Маршруты

Гера

Обзор
Фото
31
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Kostya
Знаток города 6 уровня
29 марта
Это самое долгое обслуживание из всех, что я встречал в Химках. 2 машины передо мной мыли 1,5 часа. Постоянно влазили люди из автосервиса - помыть деталь или колеса. И это все перед очередью. Если хотите убить свое время, вам сюда. Сама мойка на 3. Остались выраженные пятна в салоне, которые просто не стали оттирать.
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Шиномонтаж по более чем адекватной цене, приехал по записи, приняли чётко по времени. Работали вдвоём, всё быстро и как положено. Смазали ступицы колёс медной смазкой, что в других местах приходится оплачивать отдельно либо вообще отсутствует такая опция. Побольше бы таких мастеров!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Делал авто у мастеров Евгения и по-моему Игоря. Мастера отличные, знают своё дело быстро и качественно но, есть один минус. Хитрят по финансам, обговаривали список работ и цену. Работы сделали на два пункта меньше а денег взяли полную стоимость, отпилили пару трубок за 4500, этим они объяснили не снижение цены. Обращаться можно но, всё записывать заранее.
4
Посмотреть ответ организации
Natalia U.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Внутри машины панель протиралась грязной тряпкой. Разводы везде и запах гнилой тряпки. Внутри были грязные только коврики, а теперь весь салон нужно отмывать. Это самая худшая мойка в Химках уж точно. Что уж там мойщик в салоне делал 30 минут, я не понимаю. Судя по тому, что под свой рост сиденье настроил - рулил.
1
Посмотреть ответ организации
goliy156
Знаток города 8 уровня
17 марта
Новый комментарий от 17 марта 2026: Скорее всего поменялся хозяин. Мойка перестала работать круглосуточно: приезжал 15 и 17 марта в районе 8:00-8:45 - всё закрыто, на стуки никто не откликается. Много лет езжу на эту мойку. Наверное пора уже завязывать. Специально приехал рано утром (в начале седьмого), боксы открыты, а в комнате отдыха нет никого. Еле нашёл одного сонного мойщика, он в свою очередь разыскал другого. Заказал комплекс. Сначала пылесос: ну на 4-, учитывая что я говорил, чтобы под ковриками тоже прошёлся. Стекла внутри салона: на 3, наносил непонятную жидкость и растирал тряпкой. Как мне кажется, одно стекло пропустил. Остались следы 2-ух липучек. Стекло пятой двери вообще не протер. Пластик: на 3-, той же тряпкой, что и стекла. Когда сказал, что ранее наносили спрей на пластик, ответил что теперь нет. Мойка: на 4-, где-то не домыл. Пятую дверь (она же крышка багажника) вообще не подымал для протирки после мойки, соответственно вода и разводы. На выходе 700 рублей. Без сомнений, качество мойки стало хуже.
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Помыли вроде нормально, но отбили лак с крыла, решать вопрос отказались, из за этого крайне не рекомендую. Сколько мыли до этого, и сам сколько раз, ничего не отлетало никогда.
1
1
Посмотреть ответ организации
notetwo
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Приехали на шиномонтаж. Сделали вдвоем очень быстро, общение вежливое, цена тоже демократичная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Арещенко
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Самая ужасная мойка где я только был. Я попросил мойку кузова, ковриков, пылесос салона и протирку пластика. Более менее нормально только кузов помыли, коврики они протирают тряпкой и не вытаскивают, а так же нужно показывать где пылесосить и протирать тряпкой, фото прилагаю. Лучше выбрать другое место или воспользоваться самомойкой по соседству.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Только минусы. Несколько раз стояла в очереди, мойщики проходят мимо, когда подходит очередь тебе говорят, что они больше не работают. От раза в раз за одни и те же услуги цены могут отличаться. Общаются хамски, после мойки остаются разводы. Больше туда не поеду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Тарасова
Знаток города 15 уровня
14 июля 2022
Достаточно демократичные цены и услуги соответствуют стоимости. Даже есть небольшая комната подождать в плохую погоду. Не могу сказать ничего плохого, предприятие соответствует месту расположения. Мою машину в случае, если нет очереди и нужно быстро. Использую только мойку снаружи и коврики, не пробовала разнообразить спектр выбираемых услуг, так как долго ждать все же там не очень удобно и комфортно. А в остальном прилично, не халтурят, с задачей справляются.
2
2
Елена Борисова
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Отличная мойка . Ребята моют очень качественно . Я всегда довольна . И цена адекватная . Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Степан Евменов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Сервис бомба! Цены отличные, нигде таких не видел (мойка тоже относится к этому комментарию, моют хорошо и не дорого) Мужики в сервисе со слов поняли проблему, сказали, что нужно купить для ее устранения и на следующий день отремонтировали машину. Спасибо) теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Молодцы слесаря. Всю ходовку передок, разобрали и собрали за 2 часа. Пружины, стойки, стабилизаторы, шаровые и ещё подварили сайлентблок на рычаги. Ну то есть быстро. Машина стала, как нужно.
2
2
Ирина Захаркина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Простояла в очереди полтора часа,хотя было всего две машины( просто мыли). Мойщики в процессе мойки почему то садились в другую машину и просто там сидели. Еле двигались. А когда я высказала свою претензию,стали огрызаться. Первый раз попала в такую ситуацию на мойке. Пальцегнутые. Как вообще таких работников держать?
3
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 15 уровня
14 января 2022
Очень хорошая мойка, ребята качественно моют, цены самые низкие в регионе, но из-за этого огромные очереди из таксистов. Мойка кузова и ковриков D класса-350р., думаю хорошее предложение
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Думаю фотографии говорят сами за себя. Замыли все грязной тряпкой ужас а я на продажу мыла. Так ещё даж зеркало боковое протёрли с такими развозами что ехать нельзя . И шильдик оторвали прям следы тряпки. И не первый раз так. Первый раз было чуть лучше (на машине сама сильно грязной приехала), после приехала на чистой уехала на грязной. Не рекомендую. И сама ни ногой. Скупой платит дважды
5
1
Иван О.
Знаток города 26 уровня
20 июня 2022
Удобно, качественно, быстро и не дорого! Весь спектр услуг! Приятный и дружелюбный, обслуживающий персонал! Время ожидания по минимуму! Советую отличная мойка!
3
Максим Мурзин
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Моют 2 машины больше часа, лучше приехать после 2х ночи, долгие очереди из 3 машин
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бастер
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Раньше постоянно заезжал сюда мыть авто. Сейчас открылся самой, да и качество мойки у ребят сильно упало. Последний раз прошлой зимой очень плохо отмыли машину, грязь осталась на багажнике. Пока ехал обратно попал в дтп, а ведь мог делать свои дела, а не стоять и жечь бензин зря...
2
Владимир Саенко
Знаток города 17 уровня
7 мая 2023
Мне нравится эта автомойка. Моют хорошо, один раз заказывал химчистку салона. Остался доволен. Конечно очереди бывают, ну, значит пользуется спрослм...
1
2
Михаил Минаев
Знаток города 16 уровня
25 апреля
Новый мойщик, который плохо говорит по-русски, 24.04 в ночь, моет очень хорошо, спасибо ему
Посмотреть ответ организации
corp-kmkomplektatsiia65416
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Не было мойщика и/или приёмщика на рабочем месте более 20 минут
Посмотреть ответ организации
Сергей Стоянов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Свою Ауди чиню только здесь! Уже больше 2 лет. Мастер Игорь знает своё дело и всегда точно диагностирует все проблемы, минимум времени, потраченного впустую. Отмечу профессионализм и все действия четко по существу. Рекомендую!!!
3
МИХАИЛ ФЕДОТОВ
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Отвратительное отношение. Администратор сам определяет кто по очереди проезжает на мойку, а кого он по своему усмотрению пропускает. Даже не смотря на членство в ГСК, по которому есть преимущество первоочередного права на мойку. Больше на эту мойку не приеду. И оценку больше 3 не поставлю!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2021
Менял здесь передний нижний рычаг подвески на Санта Фе с полгода назад. Сам рычаг с болтами и гайками покупал заранее. Записывался по времени, цену сразу озвучили min и max, в зависимости от сложности. Вообще ценник средний, не низкий но и не самый высокий, оплата налом или переводом. Поменяли рычаг быстро, всё делали чётко и аккуратно, заодно проверили остальные рычаги. По времени всё заняло меньше часа. Т.к. сложностей не возникло, то и взяли по минимально оговоренной цене. Спасибо парням за отлично проделанную работу.
3
Шоколат
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Я доволен, хорошо моют, главная доступная цена,всё быстро счетко с опытом работы.... Но не евро мойка, просто гаражи, пространство не большие,...
1
1
Андрей Щученко
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Моюсь более 10 лет, быстро, качественно и приемлимо по цене! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Костя Иванов
Знаток города 13 уровня
14 октября 2022
Помыли хорошо быстро и дешевле чем на других мойках которыми пользуюсь .... Рядом самомойка по-этому вопрос с очередью не беспокоет .... Смело могу рекомендовать ....
2
2
dor-mas2013@yandex.ru
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2023
Мастера хорошие. Как есть, так и озвучивают. Цены на ремонт адекватные сложности ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Мгер Парунакян
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2024
Был бы 0,поставил бы 0. Дозвониться невозможно. Приехал в 9, сказали, что только по записи. Спросил насчёт начала записи, говорят с 9 до 18. Записался. Спросили, почему с наездами, объяснил, что трубку не берут и
2
Посмотреть ответ организации
Артемий Наумов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Отличное место,машин правда очень много,но пойдет,все общительные и хорошие,персонал замечательный,отлично все,просто великолепно,постоянно моюсь тут,просто слов нет. Огромное спасибо за такое место
2
2
Посмотреть ответ организации
What's up
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
На счёт ремонта не могу сказать ничего плохого. А вот мойка дно самое дно из днище. Не советую данную мойку.В комната ожидания запах 🤢🤮. Помыли машину на 2ку из 5. Больше не буду к ним ездить.
1
4
Посмотреть ответ организации
I. N.
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Машина сразу после мойки. Обслуживание-0 Хамят . Тряпки, которыми моют машину ну очень грязные . Качество мойки нулевое. . И это за 1500 рублей. Попросили исправить, нас послали. И это не в первый раз , в прошлый раз звонили управляющему , домыли , в этот раз нам не так повезло, его не оказалось на месте.
Саид М.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Качественно моют, но долго ждать
Посмотреть ответ организации
Михаил Штанин
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень нравится моют тщательно каждый раз доволен только сюда ездию .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2021
Хороший сервис, быстро и качественно. Без проблем нашли причину поломки и все устранили.
3
Евгений Мороз
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Для меня очень удобное расположение!!! Ребята моют нормально!!! 2 поста - маловато!!! Зачастую очередь - можно час простоять!!
2
2
Владимир М.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Принимают к оплате карты, возможно пополнение небольшими суммами. Время нормально отсчитывается на других как мне показалось деньги бегут быстрее.
3
1
Щербаков Артём
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Обращались в данное место для покраски машины после аварии. Качество работы ужасное, через неделю после первой покраски все пошло пятнами и трещинами, два раза пытались переделать, снова безуспешно. В итоге, помимо того, что, не смогли покрасить адекватно, так еще и поцарапали машину, на что сказали, что «гарантии нет». Искренне не рекомендую данное место, если вам дороги ваши нервы, деньги и машина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлиан Т.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Работают очень быстро, качественно и самое главное дёшево по сравнению с конкурентами. Больше всего удивил шиномонтаж, 15 минут и машина готова к зиме, работают 2 мастера на подъёмнике. Всем советую!
3
Ю
Юрий Гулаков
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Сделали быстро, помогли с выбором запчастей. Ценник адекватный, рекомендую!
3
Игорь Южаков
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Все супер, отличный сервис по ремонту автомобиля.
Посмотреть ответ организации
сергей воробьев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Отличное обслуживание. Приятно приезжать. Недорого. Качество всегда отличное. Моют быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Уже лет шесть или даже семь гоняю к ним своих авто котиков. Быстро, качественно и без обмана!
3
Александр Хромов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Отлично и не дорого!!! Прекрасное качество. Ребята моют от души!
1
2
Антон С
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Очень грамотные автослесари. Приемлемая цена. Рекомендую
2
Бекбол М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Ооооочень долго((( 2 часа на легковую машину
1
777
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Одну машину час мыть вы издеваетесь , так еще стоят смотрят , и сказать не могут сколько будете машину мыть
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Самая в кусная ингушская кухня очень вежливые сод рудники
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
21 января 2025
Все в порядке!! Был и не раз!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2