Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Геракл

Рейтинг 4,8
135 оценок
Временно не работает
+7 (988) 954-99-44
Показать телефон
село Витязево, Южный просп., 15/2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Геракл, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Геракл, Краснодарский край, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
60
Особенности

Адрес

село Витязево, Южный просп., 15/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 954-99-44
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Паралия
251 м
1
ПаралияВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Месео
Рейтинг 4,7
Undersun Илиос
Рейтинг 4,6
Олимпик
Рейтинг 4,9
Арго
Рейтинг 4,7
Имера
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
135 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Яна Попова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Отдыхаем здесь уже второй раз. Все как всегда чистенько и аккуратненько. Номера выглядят отлично. Хозяева гостеприимные, угощали нас своим наивкуснейшим холодным кофе. Отдыхали в двухкомнатном номере. Вообще никаких минусов)) Самое веселье начинается сразу через дорогу, далеко никуда идти не нужно. До моря тоже не далеко. Очень удобное расположение гд. Будет возможность, вернемся и в третий раз)) Единственный минус, что не работает бассейн. Но нам повезло с погодой и мы бегали на море))
Елена Степанова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличный отель . Порядок и чистота . Номер большой . Хозяева очень приятные . В самом центре . Море в шаговой доступности . Угостили вкуснейшим холодным кофе . Нам все понравилось. До этого в прошлом году мы жили в этом же районе в другой гостинице в 3 раза дороже . Данная гостиница почти не чем не отличается . Успехов и процветание желаем .
1
Дюжина Светлана
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Очень хочу оставить отзыв о таком прекрасном гостевой доме!Отдыхали двумя семьями с 4 августа по 14 августа 2023 года, остались на все 100% довольны всем. Всё соответствует фотографиям, в номере новая мебель, телевизор, холодильник,вай фай в номере, кондиционер, а какой шикарный вид с балкона, и не смотря на то, что балконы выходят на парк аттракционов, при закрытом балконе ничего не слышно и можно спать спокойно, очень этому удивлена была!На первом этаже кухня со всем необходимых для приготовления!Месторасположение конечно гд очень шикарное то, что нужно, до моря 7-10 минут, которых и не замечаешь, а вечером переходишь дорогу и ты гуляешь по улицам и паркам развлечений!Да, территории нет у гд, но я не вижу смысла на отдыхе ее, мы приехали купаться в море, а не в бассейне, а для детей есть небольшая детская площадка на ресепшене!Так что и ребенок наш был очень доволен!Но а хозяева этого гостевого дома это очень отзывчивые, добрые,общительные, любящие детей люди, сколько отдыхала уже по РФ, честно, пока впервые встречаю таких хозяев, а бабушка просто доброй души человечек, мой сын был от нее восторге!Так что рекомендую на все 100% этот гостевой дом, кто едет с детьми отдыхать в Витязево!Замечательный гостевой дом своим месторасположением, самыми вкусными ценами и с добрыми хозяевами! Так что в следующий раз только сюда, другие варианты и не хочется рассматривать! Тула вам передает огромный привет)Очень уже скучаем(
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных